Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

напишите, что уже понравилось — посоветуем ;)

Последнее что смотрела из арт хауса "Закрытые пространства", русский фильм. Не напряжный кенчик с лёгким юмором.

Вообще смотрю всё, но редко.

Любимого фильма нет, у меня слово ЛЮБИМЫЙ ассоциируется со словом ограниченный.

Много раз пресматривала "Догвиль" Ларса фон Триера, "Три цвета:красный, синий, белый" Кшиштофа Кислевского, "Горькая луна" Р.Полански, "Дура" - очень впечатлил, не помню кто режиссёр, русский фильм. А ещё "редиска любовь" очень нравится. Первая и вторая части "Эксперимента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку из артхауза мне запомнились "Неотразимая Марта" (2001) и "Возвращение" (2003).

Из легкого не артхаузного "Питер FM" (2006) можно посмотреть и "День выборов" (2007) веселый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, да, "День выборов" улётный фильм!!! :thumbup:

А я сейчас ищу где бы посмотреть фильм "Район №9". Если кто смотрел, отговорите меня, если не интересный фильм. Уж больно не хочется в такую мерзкую погоду куда-то тащиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А я сейчас ищу где бы посмотреть фильм "Район №9".

http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_product/194743/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Толь, спасибочки :thank_you2:

Сегодня ближе к ночи иду смотреть этот фильм. Если не засну на просмотре расскажу об чём фильмеЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмотрела фильм "Район №9". Обплевалась вся. Первую часть фильма провела почти в дрёме, вторая просто заинтриговала чем же дело кончится. Как всегда ясность видимо наступит серий через ....цать.

Экшена нет не смотря на то, что фильм снят про пришельцев. Бегают какие-то мерзкие твари по нашей планете, а люди как всегда с ними борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Правильно, не стоит его смотреть. Фильм на мой взгляд мерзкий какой-то получился. Видимо потому, что я не люблю насекомых, а пришельцы в фильме были как раз в виде насекомых размером с человека. Точнее в виде моллюсков. Бр-р-р-р-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

"Каникулы строгого режима" — отличный фильм!

Рекомендую, кто не смотрел.

Согласна на все 100,вчера посмотрела - за последний год первый русский фильм,который искренне порадовал )))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

А меня почему то этот фильм не очень впечатлил :tomato: Уж как то там всё неправдоподобно что ли. РИалиЗьму не хватат :)

Хотя я советчик в просмотре фильмов ещё тот. Вот посмотрела "Дело №39". У кого какие впечатления от фильма?

Я угорала как не знаю кто :Laie_1: Думала рот порвётся смеяться :2d: Вот тебе и ужасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас "Каникулы строгого режима" будут идти по телевизору!! Нужно обязательно посмотреть, раз так!!

А еще мы ходили на Аватар. Мне понравилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А меня звали на "Аватар", но я отказалась. Не люблю фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж категорически против этого фильма, хоть и не смотрел. А ребенок 12 лет с друзьями плакали в кинозале . Понравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня звали на "Аватар", но я отказалась. Не люблю фантастику.

А это смешанный жанр - фантастика, боевик и асисяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А это смешанный жанр - фантастика, боевик и асисяй :)

Шо, значит зря не пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, значит зря не пошла?

Конечно зря. Где ты еще увидишь любовь, где ЭТО делают косичками :)

Шутка. Хотя мне правда понравилось. Хотя я чесно не люблю ни фантастику ни войнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что бы такого доброго Новогоднего посмотреть? Чего скачать? А то у нас проблема с новогодними передачами. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что бы такого доброго Новогоднего посмотреть? Чего скачать? А то у нас проблема с новогодними передачами. :scratch_one-s_head:

посмотрите "С легким паром" вторую часть, или "Тариф новогодний" - фильмы простенькие, но добрые и новогодние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, вчера ж как раз по телеку показывали "Иронию судьбы" вторую часть. Тьфу, плагиат :)

Ни тебе накала страстей, ни чувств, что б аж за душу взяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вчера ж как раз по телеку показывали "Иронию судьбы" вторую часть. Тьфу, плагиат :)

Ни тебе накала страстей, ни чувств, что б аж за душу взяло.

ну я ж и говорю - простенькие :) ненапряжные такие, посмотрел под тарелку супа или салатика и забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да-а, разучились снимать хорошие фильмы :( Вон сняли "Карнавальную ночь", так до сих пор фильм о-го-го ещё :good:

Ну-у, если как грится что б под супчик, тогда из старенького сегодня опять же по телеку крутили "Бедная Саша".

Вообще в последнее время много разного "новогоднего" фильма развелось, жаль названия не запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно зря. Где ты еще увидишь любовь, где ЭТО делают косичками :)

Шутка. Хотя мне правда понравилось. Хотя я чесно не люблю ни фантастику ни войнушки.

а ведь действительно - косичками :) хотя я себе больше такие косички представляла :curtsey:

а если серьезно - отличный фильм. мы на него в 3D ходили. плакали тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...