Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А поилки мы не признаем.... не нравится ему....почему-то (((

В человека превращается!!! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про белок : http://www.zoo-world.ru/content/view/560/156/

если дальше листать можно прочесть про всех грызунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой,звери это тяжело.... хотя надо сказать что порой зверя хоооцца,но денег нет.... я в александре тож белок видела... но 25тыс - никада б не нашла.... А так хотелось... и то сказать зверь нынче дешевле стоит нежеле корм+клетка+всякие мисочки,поилки (а если привереда как НИК?! :keep silence: ваще чашку подавай!),шетки,домики,ветки,шапки,обои,минеральные камни(которые Ник например оч быстро грызет),палочки для белок и бурундуков (которые с лепестками,медем и с чем только их нет)денег стоит в общей сумме тааких...аж охнуть... Да, некоторые из этих трат единичные такие как зверь и клетка с мисочками,поилками и тд,а вот ветки и еду нужно менять.... Само сабо овощи и фрукты у каждого в доме нынче всегда есть...

Зато какая награда видет здорового нахального зверя,который всем сердцем благодарен и рад.... и то сказать,зверю нужно ВРЕМЯ,ведь домашний зверь любит чтобы го чуток помучали (В МЕРУ),там разбудили,погладили,подресировали и тд. Вед Ник например если этого не получает он обижается и шерсть сразу сваленная какая-то....не белка,а игрушка до революционного года плюшевая....- смотришь и плакать хочется,а с другой стороны погладишь,почешешь его...и такой ухоженый.

Поэтому тут вопрос не только в деньгах,желании и наличии товара,но и в возможности чисто морально содержать зверя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело...Ник мне снится 3 день и не один, а с бурундуком.... как бы этой весной не принесли бы мне еще и бурундука, не поймите превратно,зверек интересный,и даже прикольный,это ж земленая белка! но где ж я его держать то буду! боюсь я как то... тк в последнее время сны то у меня сбываются.... но я не уверена что мне бурундук нужен...у мя ж еще курицы и чУрЮпаха и все в самон расцвете!Хы,люблю када звери живут долго.... и не люблю када мало,например мыши,такие классные, но так мало живут,одна психотравма....

тут на днях кстати,пока диплом делала, Ник вопить начал по клавиатуре долбит,к рукам цепляется,обои рвет....-дурдом! пока не рявкнешь "Ник,тапком по _опе дам!" сразу стихает и такой шелковый...

А порой вместо мыши его беру,он мышь то отталкивает,а сам на ее место плюхается,беру Ника и смеюсь....

Сегодня например снова проторчал у неня в руках целый час,кстати прошлая травма дает о себе знать,иногда лапка устает у него и он садится на попу,а чесаться лапой этой мы так и не можем... недотягивается она у нас.... хи,приходиться мне его чесать,как собаку :rofl: то за ухом то пузико...

теперь когда я ною "Ник иди сюда,гладиться будем...ну Ник...." бежит на стул замерает и ждет.... А я его глажу по шерсти и против (делаю массаж) таакой балдеж у зверя! правда потом как прыгнет вниз,как буксанет и спрячется за диван...и сиди "Хде моя белка?" ...

Кстати,сегодня выложу книгу, но попожже.... вечерком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сны жуткая штука. Мне сегодня вообще приснилось, что я возвращаюсь из поездки, а мне сообщают, что Белыча больше нет .... :keep silence: И пишут дату рождения (под вопросом), а дату смерти точную указали и далее жирно так 3 года и сколько там месяцев прожил. Я аж подскочила от такого сна :scare:

Если вдруг на вас бурундучок свалится, то желающие на него уже есть ;) Поможем пристроить :)

Эх, прочла как вы ласкаетесь и своего вспомнила. Ну, один в один как мы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны жуткая штука. Мне сегодня вообще приснилось, что я возвращаюсь из поездки, а мне сообщают, что Белыча больше нет .... :keep silence: И пишут дату рождения (под вопросом), а дату смерти точную указали и далее жирно так 3 года и сколько там месяцев прожил. Я аж подскочила от такого сна :scare:

Если вдруг на вас бурундучок свалится, то желающие на него уже есть ;) Поможем пристроить :)

Эх, прочла как вы ласкаетесь и своего вспомнила. Ну, один в один как мы :thumbup:

Да уж...ну и сон.... я бы сама свалилась с кровати....

Кстати,вчера ходила в магазин,ну и прошла там,где Ника искали,аж мурашки по коже пошли,поскакала домой с воплями Ник,ты тут? А он на меня так смотрит,буд-то спрашивает "Ты что,сума сошла,где ж мне еще быть-то!"...

До сих пор страшно вспомнить как искали....бр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кстати,вчера ходила в магазин,ну и прошла там,где Ника искали,аж мурашки по коже пошли,поскакала домой с воплями Ник,ты тут? А он на меня так смотрит,буд-то спрашивает "Ты что,сума сошла,где ж мне еще быть-то!"...

До сих пор страшно вспомнить как искали....бр...

Да уж, помню я это время. Переживали всем форумом. Хоть я и не вижу этого места, но тоже не хотела бы на него смотреть. Погладьте там от меня тоже Никушу :) Да, дал он тогда всем прикурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, помню я это время. Переживали всем форумом. Хоть я и не вижу этого места, но тоже не хотела бы на него смотреть. Погладьте там от меня тоже Никушу :) Да, дал он тогда всем прикурить.

Да ,да... волновались все...конечно поглажу,только ща он позавтракает... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это у него первый завтрак или какой по счёту? Мы вот уже как минимум раза три позавтракали, успели отобедать и кажется полдник проглотили :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у него первый завтрак или какой по счёту? Мы вот уже как минимум раза три позавтракали, успели отобедать и кажется полдник проглотили :jokingly:

Второй завтрак...

Скажите,у Вас Белыч возмущается,когда он спит,а Вы в комнате свет включаете? У меня Ник начинает цокать,когда ему что-то не нравится,и хоть он с головой зарылся в мех,все равно его раздрожает включеный свет. Не довольный такой высовывается и возмущается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, мой как-то не возмущается. Он у меня вообще редко показывает своё недовольство. Да и свет его не раздражает. Может потому, что клетка двухъярусная и закрывает дом Белыча от света. Но я часто в домик залезаю и он уже привык. Рожицу только недовольную делает - ну вот, опять не чем заняться, пришла меня тискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мой как-то не возмущается. Он у меня вообще редко показывает своё недовольство. Да и свет его не раздражает. Может потому, что клетка двухъярусная и закрывает дом Белыча от света. Но я часто в домик залезаю и он уже привык. Рожицу только недовольную делает - ну вот, опять не чем заняться, пришла меня тискать.

Ну рука в доме это нормальное явление))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

http://nik.belochki.ru/belki.pdf - теперь умная книга о белках доступна всем!

Ксюша, спасибо большое!!

Хорошо, что стали появляться книги о белках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это Ник через неделю как к нам попал...........а на второй сейчас....

Какой хорошенький...

Какой же он был крошечный совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как настроение у Никуши? Почти годик, как он стал домашним бельчонком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроение у Никуши? Почти годик, как он стал домашним бельчонком. :)

Хорошее... Бегает,веселится,когда с ним разговаривают- урчит... Иногда хулиганим,вчера вот опракинул подсвечник,благо успел отскочить,а так все великолепно....

Кстати до сих пор бегает по полу в квартире,очень редко забираемся на шторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяча чертей! тьфу, Тысяча белочек! и много ли их там нападало? Люди ходют с корзинами и собирают нападавших за ночь белок? :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили,что много белок падает, причину не объяснили... Просто папа сутра всегда слушает радио и там проскальзывает такого рода информация, туда даже нащет Ника звонили. Мол белка по бибирево скачет. :keep silence:

Я так подозреваю что белкопад начался и с каждой неделей будет все больше и больше.... Наверное там, где нашли Ника тоже начинается белкопад...

Нащет источника, точнее его названия я могу спросить у папы, если кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...