Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ник жив,здоров приветы и поцелуи шлет....

Этот маленький проказник сделал дырку в гамаке и теперь залазиет под подкладку гамака и дрыхнет там :blink:

Вроде помирились, но Ник теперь на меня обиду держит из-за того что меньше времени уделяю....ни как летом ( Да и сказать что я тоже переживаю по этому поводу....

Ничего страшного, что времени не уделяете столько же, это жизнь. Зато, когда уделяете время - это искренне, и поэтому самое важное для обоих. Искренне надеюсь, что Никуля вас поймет и вы помиритесь. И он вас с нетерпением будет ждать, когда же вы сможете пообщаться.

А еще я умаю, что он не обиделся, он немножечко повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, что времени не уделяете столько же, это жизнь. Зато, когда уделяете время - это искренне, и поэтому самое важное для обоих. Искренне надеюсь, что Никуля вас поймет и вы помиритесь. И он вас с нетерпением будет ждать, когда же вы сможете пообщаться.

А еще я умаю, что он не обиделся, он немножечко повзрослел.

Возможно....

вчера выяснили с ним отношения.... Он меня вчера пытался укусить из-за того,что я его погладить хотела,когда он в гамаке.... )

Я победила и уложила его на спину на вторую свою ладонь. После этого он ведет себя,как прежде )

Стал играть со мной,еле утромбовала его спать в 11. Теперь все утро прыгает мне в руки и трется.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Взрослеет мальчик и пытается установить свой статус. Не поддавайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно....

вчера выяснили с ним отношения.... Он меня вчера пытался укусить из-за того,что я его погладить хотела,когда он в гамаке.... )

Я победила и уложила его на спину на вторую свою ладонь. После этого он ведет себя,как прежде )

Стал играть со мной,еле утромбовала его спать в 11. Теперь все утро прыгает мне в руки и трется.... )))

Может гамак его территория и он как бы ее охраняет :dontknow:

А как он играет,что делает? Расскажите.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гамак его территория и он как бы ее охраняет :dontknow:

А как он играет,что делает? Расскажите.. :rolleyes:

Прыгает,бегает,играет с рукой что-то вроде салак,то он до руки дотронется,а потом бежит от нее,то рука до него дотронится и "убегает" от него. Любит огромные игрушки,особенно если за них МНЕ приходится звуки издавать.Напрыгивает на эти игрушки и покусывает (в положении вверх тормашками или на спине).Простно ползант по мне. У нас новая мода,нам нравится за фантиками гоняться за веревочкой, и даже на руку охотимся....

Просто любит по мне поскакать.....

Как нибубь попробую заснять исполнение некоторых команд и как он просит орех )) Просить мы уже найчились...Как пес прям :blink::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я на днях своего тоже учила команде "служить". Вытягивается и давай лапами в воздухе ловить мою руку с орехом. Смешно. :) Хотела сфотографировать, так Белыч слишком длинным стал, в кадр не влезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгает,бегает,играет с рукой что-то вроде салак,то он до руки дотронется,а потом бежит от нее,то рука до него дотронится и "убегает" от него. Любит огромные игрушки,особенно если за них МНЕ приходится звуки издавать.Напрыгивает на эти игрушки и покусывает (в положении вверх тормашками или на спине).Простно ползант по мне. У нас новая мода,нам нравится за фантиками гоняться за веревочкой, и даже на руку охотимся....

Просто любит по мне поскакать.....

Как нибубь попробую заснять исполнение некоторых команд и как он просит орех )) Просить мы уже найчились...Как пес прям :blink::2d:

Да он у вас просто как кот !! И где научился играть по- кошачьи?)))) Могу представить какой смешной звереныш и конечно бы хотелось видео увидеть ну и новых фотографий бы ..)) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера белёнку моему купила подвесной дом :crazy: Он очень обрадовался....до сих пор тааакой довольный ))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подвесной дом? А как он выглядит? Хвастайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесной дом? А как он выглядит? Хвастайтесь :)

Приветствую всех! Обязательно похвастается, только они с Ником спорят кто главнее...))) повесили еще "зимний" вариант домика- вывернутую наизнанку меховую шапку ушанку, Ник решил территорию охранять... куснул Hysterics и, получил сдачу... пререварил...понял, что был не прав....;) Ник вообще то не агресивный, если не хочет что бы его гладили- ему проще сбежать или громко ругаться, а кусаться не в его привычке...видимо пугнуть хотел, но не расчитал...Хотя, Merayia права, матереет малыш ))) Хочет попытаться стать вожаком, или, как говорит М.Задорнов,- главнюком 8-) ."съесть то он съест, дак ктож ему дасть?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как была выдана сдача? В виде ответного укуса? ))))Я всегда кусала свою собаку в ответ,если та кусала меня.Видели бы вы эту удивленную укушенную морду ))

Но уверена,что в случае с белочками этот номер не пройдет. И хотелось бы увидеть поскорее вашу новую кожано-меховую мебель,так что находите поскорее компромисс в старшинстве и выкладывайте портреты ))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

пока читала про вашего Ника у меня сердце сто раз останавливалось (с вас сердечные капли) Столько событий случилось за такое ороткое время,прежде хочу сказать вам спасибо огромное за то что вы его не бросили в беде,когда нашли раненого,какой он был беззащитный и хрупкий тогда! И я чуть не умерла от ужаса ,когда читала как он сбежал с 7 этажа и все эти поиски и напряжение и слезы радости(сама дважды прослезилась)! какие душещипательные истории происходили с этим звериком и какие у него хорошие родители,что так его любят!Думаю бельчоныш родился в рубашке,ведь столько раз мог погибнуть,а вы его ангелы хранители.Пишите про него побольше и поподробнее пожалуйста. :girl_in_love:

Мы очень старались....... И конечно, нам очень помогла поддержка и помощь форумчан (и не только нашего форума!) еще раз- огромное всем СПАСИБО!!! даже сейчас вспоминаю с содроганием :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное после случая с побегом вы совершенно по- другому стали относится к процессу закрывания дверей и окон.Наверное как в фильме с Николь Кидман "Другие",когда она говорила,что ни одна дверь не может быть открыта прежде,чем будет закрыта предыдущая.Так же и у вас наверное? Или Никуша уже больше не планирует побег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как была выдана сдача? В виде ответного укуса? ))))Я всегда кусала свою собаку в ответ,если та кусала меня.Видели бы вы эту удивленную укушенную морду ))

Но уверена,что в случае с белочками этот номер не пройдет. И хотелось бы увидеть поскорее вашу новую кожано-меховую мебель,так что находите поскорее компромисс в старшинстве и выкладывайте портреты ))) :blush:

По шапке ладонью с низу пару раз шлепнула,но так,чтобы ему больно не было.Ну и в шапке пришлось его у угол изагнать....Мне было больно... :'( Все руки-не известно что.... Но выиграла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово придумали с шапкой.вышло многофункционально и качели, и уютное гнездышко-домик , и колыбелька и можно использовать в качестве воспитательных шлепков по жопке,когда непослушный ))) Он наверное несказанно рад этой шапке.Кстати мех не выдирает оттуда? И что он делал ,когда первый раз увидел это гнездышко?

А укусил сильно глубоко? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово придумали с шапкой.вышло многофункционально и качели, и уютное гнездышко-домик , и колыбелька и можно использовать в качестве воспитательных шлепков по жопке,когда непослушный ))) Он наверное несказанно рад этой шапке.Кстати мех не выдирает оттуда? И что он делал ,когда первый раз увидел это гнездышко?

А укусил сильно глубоко? :dontknow:

Нет,укусил не грубоко,просто кожу прокусили расцарапал...

С шапкой Урсула придумала.

Когда первый раз увидел,то бегал,как шнерок,туда-сюда (из шапки в шапку),только хвост заметен был... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот мне ищи не ищи, а такой шапки не найти :( А вот домик подвесной очень приглянулся. :) Вообще надо будет по хорячьим магазинам пробежаться. Смотрю много идей у них можно по тырить для белочек :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне ищи не ищи, а такой шапки не найти :( А вот домик подвесной очень приглянулся. :) Вообще надо будет по хорячьим магазинам пробежаться. Смотрю много идей у них можно по тырить для белочек :acute:

Да,идей там много....Главное вооброжение включить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нукуша уже почти переоделся в зимний наряд.... Шерстка серерая,но пока не пушится и лапки рыжие еще....Зато кисточки растут большие и пушистые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а фотку покажете Ника во всём этом великолепии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а фотку покажете Ника во всём этом великолепии?

Сегодня вечерком постараюсь его величае разбудить и сфоткать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу были на "птичке",ездили собаке за мясом, впечатления удручающие......... Видела телеутку,хорошенькая такая, не спросила девочка или мальчик, побоялась приглядеться,прослезиться и.... хотя белка выглядела здоровой( очень похожа на Сильвера) как то их- всех зверьков с птички оч. жаль.... Куда смотрят "зеленые"?????????? морские свинки стоят в террариуме- как мы в "час пик" в метро!!! не лечь, ни покушать,ни пописать- плотненько битком!!!! черепахи, так те вооще на холоде в навал- пол аквариумапросто"насыпано" :kez_12: Дальше смотреть не стали- взяли мясо и бегом от туда! По дороге увидела шикарную клетку! она примерно 1.20*1м*150-хоромы! и стоит 30тыс рубликов :rolleyes: (есть к чему стремиться :jokingly: )

Теперь я увидела телеутку живьем- размерчик намного больше белки-обыкновенной, и такая белка очень похожа, по моське, на зайчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...