Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а гирлянды у вас отменные! :JC_doubleup: тоже надо замарочиться!

Благодарю :blush:

Лично я сделала 5 таких герлянд минут за 5,при учетеи что отвлекалась... 3 на штору повесила и 2 в клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные гирлянды, будет чем зимой полакомится. Если грибы довисят до зимы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за глупий вопрос - а какие грибы можно нашим зверюгам?

Белые, подберезовики, подосиновики, сыроежки, лисички- точно можно, и еще, наверно многие, я в остальных не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые, подберезовики, подосиновики, сыроежки, лисички- точно можно, и еще, наверно многие, я в остальных не уверена...

Да... надо искать словарь и изучять название. А грибочьки обязательно сушыть? Или можно пока и так их довать?

Как вот на пример ети, на фотках, називаетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... надо искать словарь и изучять название. А грибочьки обязательно сушыть? Или можно пока и так их довать?

Как вот на пример ети, на фотках, називаетса?

Эти лисички, грибы можно и свежие, но они долго не хранятся......

шампиньены и вешенки-НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник - чувственная белочка,любит когда ему дарят цветочки (клевер,кашку,шиповник и тд),а так же любит чтобы по утрам,часов эдак в 6,с ним здоровались. Иначе шумит так,что весь дом на ушах стоит. Поздаровалась с ним и все-тишина.Бегает по клетке ооочень тихо. Удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Ник? :)

Да ничего. скачет. Вчера весь день капризничал. Это ему не то, то ему не это.- Кошмар! Все что в руки съедобное попадается-все отнимает и жадно кушает. Хотя в клетке выбор, как в магазине. Сегодня вроде не так капризничает.

Еще сильно возмущается,когда я к компьютеру подхожу. Хм, сейчас вот пытается нырнуть в монитор, видимо он ему не угодил чем то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего. скачет. Вчера весь день капризничал. Это ему не то, то ему не это.- Кошмар! Все что в руки съедобное попадается-все отнимает и жадно кушает. Хотя в клетке выбор, как в магазине. Сегодня вроде не так капризничает.

Еще сильно возмущается,когда я к компьютеру подхожу. Хм, сейчас вот пытается нырнуть в монитор, видимо он ему не угодил чем то ))))

Мальчик требует внимания!! А отнимает еду - в клетке стратегические запасы, а что найдем - для пропитания. Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик требует внимания!! А отнимает еду - в клетке стратегические запасы, а что найдем - для пропитания. Думаю так.

Вряд ли. Запасы мы не делаем и домик не утепляем. А зачем?? Запасы еды я попрятала и он знает где,и даже не заморачивается. Домик? тюююю, все я утеплю по первому требованию, и удивительно,0но он это понял и даже не заморачивается...

А внимание- это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Запасы мы не делаем и домик не утепляем. А зачем?? Запасы еды я попрятала и он знает где,и даже не заморачивается. Домик? тюююю, все я утеплю по первому требованию, и удивительно,0но он это понял и даже не заморачивается...

А внимание- это точно....

Наверное, ещё рано белкам домик утеплять. Белкин вот окна расширяет для улучшения вентиляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, ещё рано белкам домик утеплять. Белкин вот окна расширяет для улучшения вентиляции.

А Ник лентяй. Ничего не делает... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ник лентяй. Ничего не делает... :unsure:

Он не лентяй, а просто ещё маленький.

Всему своё время.

Ирина тоже переживала, что Белыч запасы не делает, как все белки. Зато потом запасать Белыч начал на полную катушку. Не протолкнуться от его запасов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не лентяй, а просто ещё маленький.

Всему своё время.

Ирина тоже переживала, что Белыч запасы не делает, как все белки. Зато потом запасать Белыч начал на полную катушку. Не протолкнуться от его запасов. :rolleyes:

Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ник лентяй. Ничего не делает... :unsure:

А чего ему утружнятса? :crazy: может быть ему очень всё хорошо и ему просто ненадо чтоб ещё лутше было? У хороших людей жевёт, всего хватает - не жизнь, а рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати Кузя тоже запасы не делала в прошлом году. А нам уже годик и мы умная дама. Ныкает орешки по всей квартире. 3 дня назад спрятала в половичке в прихожей орех и теперь проверяет каждый день - на месте ли и перепрятывает там же. Дык што вам рано еще. Как станет не мальчиком, но мужем, так и сам утепляться начет и еду прятать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати Кузя тоже запасы не делала в прошлом году. А нам уже годик и мы умная дама. Ныкает орешки по всей квартире. 3 дня назад спрятала в половичке в прихожей орех и теперь проверяет каждый день - на месте ли и перепрятывает там же. Дык што вам рано еще. Как станет не мальчиком, но мужем, так и сам утепляться начет и еду прятать :)

все возможно... Но самое интересное,что 1 время он все таки прятал орешки и тд. А потом бах, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все возможно... Но самое интересное,что 1 время он все таки прятал орешки и тд. А потом бах, и все...

Против природы не попрешь, будете ещё заначки из всех углов выгребать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против природы не попрешь, будете ещё заначки из всех углов выгребать :rolleyes:

Вот-вот!! Грибы тырит?? Хотя у него в клетке есть. Ему интересно САМОМУ добыть еду и показывать, что Ник у вас не на шее сидит, а САМ может себя прокормить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!! Грибы тырит?? Хотя у него в клетке есть. Ему интересно САМОМУ добыть еду и показывать, что Ник у вас не на шее сидит, а САМ может себя прокормить!!

Тырит,еще как...

Приходится сушилку с грибами прятать )))) А запас на шторе по тихоньку уменьшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не тырит а собирает и складирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...