Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще как... особенно с гражданским кодексом држим...он нам оооочень нравится...

Парой мне так кажется,что специально :o

Да нет, вряд ли специально лупится :) Не забывайте, что у белочек слабое зрение, может он стремительно растет и не осознает габаритов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, девочки, а ведь мой Белыч тоже бьётся головой :blink: Раньше списывала это на молодость. Ну, разыгрался зверь и трям, здравствуй косяк или дверь, а теперь думаю, что это всё же игра такая. Может белкам надо иногда мозги встряхнуть, что б на место встали :jokingly:

Записывала тут как Белыч резвится на видео и на одном ролике хорошо было видно как Белыч ни с того, ни с чего взял разбежался так и бац ... прям в стену :dash2::blink: Может стоит обзавестись книгами по психиатрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а ведь мой Белыч тоже бьётся головой :blink: Раньше списывала это на молодость. Ну, разыгрался зверь и трям, здравствуй косяк или дверь, а теперь думаю, что это всё же игра такая. Может белкам надо иногда мозги встряхнуть, что б на место встали :jokingly:

Записывала тут как Белыч резвится на видео и на одном ролике хорошо было видно как Белыч ни с того, ни с чего взял разбежался так и бац ... прям в стену :dash2::blink: Может стоит обзавестись книгами по психиатрии?

По психиатрии белочек :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а ведь мой Белыч тоже бьётся головой :blink: Раньше списывала это на молодость. Ну, разыгрался зверь и трям, здравствуй косяк или дверь, а теперь думаю, что это всё же игра такая. Может белкам надо иногда мозги встряхнуть, что б на место встали :jokingly:

Записывала тут как Белыч резвится на видео и на одном ролике хорошо было видно как Белыч ни с того, ни с чего взял разбежался так и бац ... прям в стену :dash2::blink: Может стоит обзавестись книгами по психиатрии?

Значит Ник не один )))) Это меня успокоило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях Ник узнал что такое аудио сказки.... Ему очень нравится 1 сказка (сказка из моего детства,основана на музыке Бетховена) Только слышит ее,и сразу замерает и слушает...

В среду Нику скучно было, и не взирая на то, что в комнате мой молодой человек,и начал петь...

Бегали вокруг клетки оба,а Ник все "плакал" и "плакал"... И орешек дали,и творог... А в итоге ему надо было выйти прогуляться ))) Как вышел,сразу как кошка мырлыкать начал... Громко так... Я иногда думаю что он под кошку косит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Ник узнал что такое аудио сказки.... Ему очень нравится 1 сказка (сказка из моего детства,основана на музыке Бетховена) Только слышит ее,и сразу замерает и слушает...

В среду Нику скучно было, и не взирая на то, что в комнате мой молодой человек,и начал петь...

Бегали вокруг клетки оба,а Ник все "плакал" и "плакал"... И орешек дали,и творог... А в итоге ему надо было выйти прогуляться ))) Как вышел,сразу как кошка мырлыкать начал... Громко так... Я иногда думаю что он под кошку косит... :blink:

Значит классику любит... Молодец Ник!!!! Я тоже Бетховена люблю.... значит мы с Ником из одной песочницы :D Помнится, Risu, тоже писала, как Белыч музыку слушал... значит белочки тоже в этом разбираются :cool:

А по поводу кошки... у вас нет случайно кошки дома? ... а то..."с кем поведешься, от того и наберешься" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит классику любит... Молодец Ник!!!! Я тоже Бетховена люблю.... значит мы с Ником из одной песочницы :D Помнится, Risu, тоже писала, как Белыч музыку слушал... значит белочки тоже в этом разбираются :cool:

А по поводу кошки... у вас нет случайно кошки дома? ... а то..."с кем поведешься, от того и наберешься" :rofl:

Нет,кошек нет... ток собака.... Ник изначально воспитывался как щенок... Команды выполняет некоторые (вниз,вверх,нельзя,иди ко мне,на,вкусненько)... Иногда,когда есть настроение все исполняет.... Ну а если нет-фиг заставишь или если разыгрался тот же эффект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, помнится был у Белыча период, когда он слушал музыку. Сейчас по моему он на неё не реагирует.

А вот звуки мне тоже кажется, что мой Белыч иногда копирует. Вообще у моего зверинца всё наоборот, собаки мяукают, белки рычат :jokingly: Вот одна мяукающая собака и научила Белыча издавать звук отдалённо напоминающий мяуканье. Только сами понимаете, это уже испорченный телефон, но звук в исполнении Белыча звучал оригинально :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зверьку поставили новые ветни наконец... :yahoo: он так обрадовался... дубины привезли с дачи. Свежие,чистенькие,на них оказался древесный грибок... Ник как вгрызся.... даже из клетки струдом вытащила погулять :blink: . "Ник выходи"- а он вцепился в новые ветки и урчит,как кот :2d: Вот был кадр.... До сих пор бегает по веткам и трется- кайф ловит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зверьку поставили новые ветни наконец... :yahoo: он так обрадовался... дубины привезли с дачи. Свежие,чистенькие,на них оказался древесный грибок... Ник как вгрызся.... даже из клетки струдом вытащила погулять :blink: . "Ник выходи"- а он вцепился в новые ветки и урчит,как кот :2d: Вот был кадр.... До сих пор бегает по веткам и трется- кайф ловит )))

Трется он о ветки, чтобы оставить свой запах и они стали его личными ветками.

А то ведь отобрать могут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трется он о ветки, чтобы оставить свой запах и они стали его личными ветками.

А то ведь отобрать могут......

Возможно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ух тыыыыы, здорово :yahoo:

А я вот своему давно не меняла веточки. Он к ним так привык, что когда уношу их на помывку, Белыч по привычке прыгает на место моющейся палочки и падает. И смех и грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыыы, здорово :yahoo:

А я вот своему давно не меняла веточки. Он к ним так привык, что когда уношу их на помывку, Белыч по привычке прыгает на место моющейся палочки и падает. И смех и грех :)

прикольно! Но мы палочки не моем (наверное не правельно),но просто они стоят в клетке практически намертво... и просто потом проще их менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Почему же не правильно :) Вот мне допустим удобнее помыть палочку, нежле искать другую. К этой Белыч уже приноровился и у него даже в палочках выгрызены углубления, где он ныкает орешки, а с новой придётся всё заново выгрызать.

У Белкина вон тоже была любимая "философская веточка". Как мы с Белычем его понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не правильно :) Вот мне допустим удобнее помыть палочку, нежле искать другую. К этой Белыч уже приноровился и у него даже в палочках выгрызены углубления, где он ныкает орешки, а с новой придётся всё заново выгрызать.

У Белкина вон тоже была любимая "философская веточка". Как мы с Белычем его понимаем.

"философская веточка" у Ника тоже была,так он в раздумиях ее и сгрыз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А новая ещё не появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая ещё не появилась?

В связи с тем что у него новые ветки,он пока не определился... Но совершенно точно знаю,что он обожает свой теплый гамак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я своему всё ни как гамак не куплю. Всё место подходящее для него не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своему всё ни как гамак не куплю. Всё место подходящее для него не найду.

впринцепе,можно его и не покупать,а призязать какую нибудь тряпочу или старую,не нужную простыню или наволочку,только к ней нужно веревочки приделать,ведь у Вас зверек в свободном полете,да?

Ведь простую тряпочку проще старать,да и дешевле выйдет.... тк лично я поняла,что можно было б взять наволочку,нежели покупать,ведь все равно он там капается и рвет все это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, мой в свободном полёте. Правда сейчас в клетку под замок посадила, клавиатуру отнимает, рычит, не даёт спокойно пообщаться, да ещё плюс ко всему из вредности штору жрёт. Фулюгана в клетку засадила, шоб образумился :)

А вот на счёт гамачка из тряпочек, хорошая мысль :cool: Спасибо за подсказку :thank_you2: Теперь бы тряпочки найти и ваще зашибись будет. Сразу веселье начнётся чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мой в свободном полёте. Правда сейчас в клетку под замок посадила, клавиатуру отнимает, рычит, не даёт спокойно пообщаться, да ещё плюс ко всему из вредности штору жрёт. Фулюгана в клетку засадила, шоб образумился :)

А вот на счёт гамачка из тряпочек, хорошая мысль :cool: Спасибо за подсказку :thank_you2: Теперь бы тряпочки найти и ваще зашибись будет. Сразу веселье начнётся чую.

Нащет общения,та же история....

Удачи Вам в поиска тряпочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша принаровился общаться с чихуа,а еще слезно просит выпустить его побегать по комнате.

Стал все чаще и чаще "петь", тк понял,что если он начинает плакать-ему све принесут или выпустят....

Столько у него радости,когда его понимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Столько у него радости,когда его понимают....

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Hysterics, а в чём заключается общение Ника с собачкой? Он ещё не пытается лаять или ещё как пародировать собачьи звуки? Вон Вовка уже мяукать начал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...