Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуйте поставить звуки птиц - интересно что делать будет :)

пробовала,ему интересней м ближе аказалисьчирикание амадинок :dontknow: хотя удивляться не чего-он с ними вырос практически бок о бок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой тоже на чириканье как суслик на задние лапки встаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никуля,опять стал вредничать.... Видать взаимное воспитание...от него никуда не уйдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Опа, а ваш то чего начал вредничать? Вы третьи кто сообщил о том, что характер белочки испортился. Видимо всё же весна так действует. Повзрослели пацаны и начали права качать. Что ваш вытворяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а ваш то чего начал вредничать? Вы третьи кто сообщил о том, что характер белочки испортился. Видимо всё же весна так действует. Повзрослели пацаны и начали права качать. Что ваш вытворяет?

Воспитывает,орет на меня из-за того,что я его не в тот момент в руки беру,обижается на меня,если не выпущу его хоть на 20 мин,поворачивается 5 точкой ко мне и фырчит....

правда через час все проходит-с меня все взял.... я то долго зла не держу....и он тоже.

весь его характер-мой в зеркальном отражении...

у меня уже неделю-две поганое настроение,так он тоже такой же сидит. Приходитсяподнимать друг другу настроение....

А потом то он на меня фыркнет,то я,-вобщем все пока под контролем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такс, с настроением надо что-то делать! Незя его терять!!!! :smail:

Вот вам для поднятия настроения

post-2-1233908700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, с настроением надо что-то делать! Незя его терять!!!! :smail:

Вот вам для поднятия настроения

post-2-1233908700.jpg

Благодарю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настроение надо поднимать!

Hysterics, загляните в эту тему: http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=624 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ника новая забава....

Прыгать в букеты с цветами в самую середину!Все розы порушил...

Все поощипал,как козел горный, и сидит пузико натирает с довольной харей... )) Весело-ничего не скажешь,а розы правда жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фулюган какой маленткий :)

Розы не только женская половина любит, но и белки :victory: Попробуйте дать бутон Нику попробовать, по идее должно понравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюган какой маленткий :)

Розы не только женская половина любит, но и белки :victory: Попробуйте дать бутон Нику попробовать, по идее должно понравиться :)

Так дело в том,что он и так все объел! :o New Year:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие сердечки летают..... везде искала такие...нигде в инете нет ( только лепестки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Создаём праздничную атмосферу ;) Вначале снежинками форум заваливали, теперь вот сердцепад решили устроить :)

Ксюш, да этих сердечек в недрах инета завались. Какие надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаём праздничную атмосферу ;) Вначале снежинками форум заваливали, теперь вот сердцепад решили устроить :)

Ксюш, да этих сердечек в недрах инета завались. Какие надо?

Да впринципе любые,лиш бы падали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да впринципе любые,лиш бы падали )))

Ща поищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такие пойдут? Изображение А такие? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот тут какие душе угодно тЫнЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой!Великолепно!Спасиииибооо!!!!!!!! :cool::good:

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечки суперские,а Никуше передавайте приветик и раз нравятся ребенку розы - пусть кушает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ник уже третий день играет в кошку... Всегда в хорошем настроении,не вредничает ,бегает, а потом как плюхнется на колени ко мне,и так громко урчит,а я его глажу.... вот так мы и просидели 1,5 часа позавчера и сегодня час...вчера 15 минут.Такоой он счастливый,когда его шлажу...

интересно что на него вдруг так повлияло?!Весна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник уже третий день играет в кошку... Всегда в хорошем настроении,не вредничает ,бегает, а потом как плюхнется на колени ко мне,и так громко урчит,а я его глажу.... вот так мы и просидели 1,5 часа позавчера и сегодня час...вчера 15 минут.Такоой он счастливый,когда его шлажу...

интересно что на него вдруг так повлияло?!Весна???

полтора часа гладить белку.....вот это идиллия у вас,мне такое даже и не снится.Снимите как-нибудь видеоролик,полюбуемся всем форумом на такие чудесные отношения белки и человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полтора часа гладить белку.....вот это идиллия у вас,мне такое даже и не снится.Снимите как-нибудь видеоролик,полюбуемся всем форумом на такие чудесные отношения белки и человека!

Была б камера...Эх...

Ник совсем домашний стал....

кстати,чтобы животные ВАС лучше понимали,когда ВЫ разговариваете с ним или просите его о чем - либо,то нужно четко рисовать в уме желаемое действие. Просто белки,как и другие звери лучше понимают не заученые человеческие звуки, а улавливают такую форму общения. И если зверь изначально готов слушаться он сразу все выполняет. Таким образом можно установить контакт даже с черепахой!

Это уже проверено. чем четче ВЫ будете представлять желаемое действие,тем больше вероятности,что зверь пойдет на уступки. Причем за послушание нужно каждый раз поощрять.... Ник уже привык и за каждое его проявление послушания можно не "платить", хотя если мне срочно нужно чтобы он пошел в клетку "домой",то тут уже не обойтись...Он мне полное послушание,я- орешек.

Так и живем. все на рыночных отношениях построено, хотя в руки мы идем гладиться только по своей воле,особенно если у нас шикарное настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ведь у Ника наверное на днях должен быть день рождения?

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...