Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Я тоже в эти выходные хотела на птичку съездить, но не рискнула. Ещё одну белку не потяну (морально). Уж сколько времени прошло, а в глазах всё стоит та, очень крупная белка. Здоровая была, раза в два, а то и три крупнее Белыча. Рыжая была, как огенный шарик. Наша-то мелкота сидела в ящичках, а та, крупная, в птичьей клетке под семью замками.

А вот клетки я бы тоже не отказалась там посмотреть. Очень хочу большие хоромы для своего купить. Да вот из-за зверушек стараюсь сдерживать своё "хочу поехать на птичку" :( Жаль их там всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эти выходные хотела на птичку съездить, но не рискнула. Ещё одну белку не потяну (морально). Уж сколько времени прошло, а в глазах всё стоит та, очень крупная белка. Здоровая была, раза в два, а то и три крупнее Белыча. Рыжая была, как огенный шарик. Наша-то мелкота сидела в ящичках, а та, крупная, в птичьей клетке под семью замками.

А вот клетки я бы тоже не отказалась там посмотреть. Очень хочу большие хоромы для своего купить. Да вот из-за зверушек стараюсь сдерживать своё "хочу поехать на птичку" :( Жаль их там всех.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тем,кто продает все равно в каких условиях содержатся звери.Сфотографирую тутошний зоомагазин,здесь все иначе и отношение к животным другое.

А как там Никуша? Хорошо себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да тем,кто продает все равно в каких условиях содержатся звери.Сфотографирую тутошний зоомагазин,здесь все иначе и отношение к животным другое.

А как там Никуша? Хорошо себя ведет?

Никуля тихо переживает переходный возраст...То бегал вредничал,то тихий был...

Сеччас вроде все стабилизировалось ) Кушаем творожок,гуляем и играем....

Вот только покоя Нику не дает человеческая еда...он же человек!и должен есть такую же еду! Но она не вкусная :2d:

Когда заигрывается Никуша,то страдают руки от не расчитанной силы укуса. А так он радуется во всю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Молодец, Никуша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуля тихо переживает переходный возраст...То бегал вредничал,то тихий был...

Сеччас вроде все стабилизировалось ) Кушаем творожок,гуляем и играем....

Вот только покоя Нику не дает человеческая еда...он же человек!и должен есть такую же еду! Но она не вкусная :2d:

Когда заигрывается Никуша,то страдают руки от не расчитанной силы укуса. А так он радуется во всю ))))

А какая именно человечья еда ему не дает покоя и как он пытается ее пробовать ? расскажите,очень интересно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да тем,кто продает все равно в каких условиях содержатся звери.Сфотографирую тутошний зоомагазин,здесь все иначе и отношение к животным другое.

А как там Никуша? Хорошо себя ведет?

Побывала на днях на птичке. В шоке :blink: Собаки ещё более менее в приличных условиях сидят, хотя как в приличных ... но по сравнению с другим зверьём в приличных, а вот белочки и другие животные :(

Одна белочка по моему в агонии уже была.... По мне, так не жилец :'( Лису видела в такой крохотной клетке, что ей бедной даже в полный рос не встать, не то, что бы лапы вытянуть. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая именно человечья еда ему не дает покоя и как он пытается ее пробовать ? расскажите,очень интересно ))

картошка,макароны с подливкой из томатов :2d:

ходит,нюхает,потом каск схватит своей лапкой....пробует и плюется :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывала на днях на птичке. В шоке :blink: Собаки ещё более менее в приличных условиях сидят, хотя как в приличных ... но по сравнению с другим зверьём в приличных, а вот белочки и другие животные :(

Одна белочка по моему в агонии уже была.... По мне, так не жилец :'( Лису видела в такой крохотной клетке, что ей бедной даже в полный рос не встать, не то, что бы лапы вытянуть. :angry:

Все это очень грустно... Ненавижу людей-живодеров и садистов.... :angry:

Душа болит за бедных зверей,которые ничего плохого не натворили и не кого не трогали.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут говорят,что благополучие страны зависит от того как живут старики и животные. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошка,макароны с подливкой из томатов :2d:

ходит,нюхает,потом каск схватит своей лапкой....пробует и плюется :2d:

Это же надо!Видимо все же что-то Ника привлекает в этих продуктах,раз снимает пробу ))) Смотрите,может точно в человечка превращается..Слово Абырвалг еще не начал говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочки очень умные животные, Ваш Ник не исключение. Он видит, как Вы едите и понимает, что это съедобно... так почему же не попробовать? Наблюдая за своим белком сделала вывод - белки (особенно маленькие) подражают повидению окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тут говорят,что благополучие страны зависит от того как живут старики и животные. :dontknow:

Тогда мы в полной попе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим белкам этого не скажешь....

Это точно...и накормят и напоят....даже умоют и уберутся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно...и накормят и напоят....даже умоют и уберутся ))))

ещё сфотографируют и расскажут на форуме про беличье житьё-бытьё :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мы в полной попе :(

Вот это истинная правда!!!

Вчера Ник попробовал взбитые сливки....очень ему они приглянулись!!! :rolleyes: я лопаточкой случайно задела прутик клетки, а он тут, как тут. Зато увидела беличий язык во всей красе! слизывая сливки Ник вытягивал, от усердия, во всю длинну.... Жалко, что это было случайный первый и последний раз, когда Ник пробует эту вкусноту....не полезно, ведь...а жаль, ему так понравилось... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим белкам этого не скажешь....

по нашим не скажешь и не только про белок!но ведь в масштабах всей страны.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это истинная правда!!!

Вчера Ник попробовал взбитые сливки....очень ему они приглянулись!!! :rolleyes: я лопаточкой случайно задела прутик клетки, а он тут, как тут. Зато увидела беличий язык во всей красе! слизывая сливки Ник вытягивал, от усердия, во всю длинну.... Жалко, что это было случайный первый и последний раз, когда Ник пробует эту вкусноту....не полезно, ведь...а жаль, ему так понравилось... :dontknow:

А можно еще раз его угостить этой вкуснотой,только все заснять на камеру? Я видела беличий язык только на фотографиях у Умки на страничке,это просто прелесть,даже не подозревала,что у белочек такие симпатичные язычки! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже выкладывала фотку Белыча с высунутым языком. :playful: В теме где-то была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ник готовится как-нибудь к Новому Году? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменений нет вообще. )

А вот что касается гостиприимства- гостей приемлим,если они восхищаются и не более того )

Еду даже у родственников не берет.Только у меня.

Разучили новую команду. Прыгает мне на плечо,если щелкнуть пальцами. Так забавно )

Вобщем всн как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-го, дрессировка полным ходом идёт :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-го, дрессировка полным ходом идёт :yahoo:

:blush: стараемся... Хотя все зависит только от Ника,ведь не захоче и фиг заставишь.

Зато правила приличия соблюдает всегда )Не хочет брать орех-не берет,но при этом хотябы понюхает его. У меня берет все,даже если и не хочет есть,просто то что взял положет аккуратненько и дальше занимается своими делами... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как лапка? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...