Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как лапка? Все хорошо?

Лапка дааавно затянулась ) Сегодня пытался грызть ботарею.... (она оказалась не вкусная и горячая).А так,все хорошо )

вчера вот мыла клетку с содой питьевой,до сих пор облизывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша любит соду? :g laughter:

угу.

Вчера при очедной помывки клетки бухнулся в таз с водой :lol: тааакую морду состроил, ну так смешно,жаль запечатлить не смогла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, значит если соль нужна, то и сода сойдет?? Интересно..

Видимо да. Но сода пищевая всетаки менее вредна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Урсулой и Никушей всех поздравляем с Новым Годом! Надеемся что 2009 год для вех белочек, и для их заботливых хозяев будет наполнен приятными неожиданностями, любовью, удачей, пониманием и успехом! :);)

С НОВЫМ ГОДОМ!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как встретил НГ?

Была я тут на птичке...Знаю,знаю...старая тема и все же...

ЛЮДИ,КОМУ НУЖНЫ БЕЛОЧКИ,спасите телеуток!

Дело в том,что приехав на птичку я увидела картину:

телеутка в переноске настолько напугана,что спряталась (спрятала мордочку в ноги),осталось только завыть... Сердце разрывается. :sadness:

Черепахи и того хуже в аквариуме на 200 л сидят куча ререпах,которых будто в развес насыпали!Полумертвые серые черепашкиумерают не за что! :angry n y:

Птицы. Птицы на холоде в открытых клетках!Этоже верная смерть им!!(((( :sadness:

Рыбы тоже на холоде,бедные.... :angry n y:

всех их безумно жалко,особенно белок,птиц и черепах...Тк у меня в доме они все обитают и стараюсь обеспечить им нормальную,приемлемую жизнь,пусть и не во всем всегда получается....

Таких безжалостных,бессердечных людей я еще не встречала,видимо они скопились все на птичке... Садисты,гады,слов нет!Так и хотелось плюнуть этим продавцам в лицо! :angry n y:

Приехав домой,и увидив свою нахальную белЁнку Никушу,который вечно выкалачивает орех,своих оборзевщих куриц и совсем потерявших совесть чихуа с черепахой,поняла,что все еще не так запущено!Избалованные,здоровые,а главное свои звери будто улыбаются... А может глюк? Забавно,но и у зверей таких как кошки,грызуны,собаки тоже можно заметить улыбку...и наоборот...

Курица мне тут сегодня зарядила какашкой в глаз,после чего начала на меня шипеть,подобно орлу (я ее выловила из-за того,что нужно клетку было мыть),шипела как настоящая :lol: вот только забыла,что я уже привыкла к ней и не боюсь укусов,хотя она и не кусается,так грозит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно,что вы рассказали о зверятах. Единственная надежда ,что животных быстро раскупят и они попадут в хорошие добрые руки,но вот только продавцы на их место новых зверей принесут и все начнется сначала.Замкнутый круг. :dontknow:

А насчет того.что животные умеют улыбаться - это правда.Я сама видела эти улыбки у собак, и белки тоже улыбаются,стоит только на Белкина взглянуть - у него улыбка от уха до уха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник вчера пьянствовал вином.

Поднесла зверушке бокал вина,думала,что пить не станет,ан нет.Хлебнул прилично,аж заносило при беге по комнате :g laughter: ана утро сушняк долбил :g laughter:

такой дундук сидел сутра на ветке,уши домиком,весь в непонятках..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник вчера пьянствовал вином.

Поднесла зверушке бокал вина,думала,что пить не станет,ан нет.Хлебнул прилично,аж заносило при беге по комнате :g laughter: ана утро сушняк долбил :g laughter:

такой дундук сидел сутра на ветке,уши домиком,весь в непонятках..... :rofl:

Вот это умора ))) У нас была собака,так он обожал облизывать бутылки из под алкоголя и тоже потом наутро были все симптомы как у вашего ))

А какое вино нежно полюбил Ник? :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это умора ))) У нас была собака,так он обожал облизывать бутылки из под алкоголя и тоже потом наутро были все симптомы как у вашего ))

А какое вино нежно полюбил Ник? :g laughter:

Вишневый кагор)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала,что Кагор )))))))))))

Ну он же вкусный)Наш белк ценитель вкуса)

Но думаю что так хлебать вино он больше не станет :rofl: Все же аоследствия жестокие )

Но отхлебал он много...я даже не ожидала.... :blush22:

Вчера дала маленький кусочек кокоса.Съел,но больше не стал,видать жирный для него очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что праздники с людЯми делают.. даже белки спились почти :)

Угу)))

мне подруга рассказывала,как она в лес пошла в тот НГ первого января )

Говорит: ну 1 числа приспичело пойти в лес с друзьями,ну и пошли,никакого алкоголя не хотелось вообще,тк пили всю ночь и поспали 3 часа-больше ничего не хотелось.

Идем,идем тут смотрим-белка сидит,причем подошли достаточно близко,она не испугалась,на пеньке сидела и икала.Причем икала громко,мы сначала в шоке были минут 5 стояли,думали допились,белку видим! Ан нет,белка настоящая-ускакала... ))"

Самое забавное,что подумав они решили что белка тоже всю ночь пила-шутка конечно,но после Ника,меня это не удивило бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу)))

мне подруга рассказывала,как она в лес пошла в тот НГ первого января )

Говорит: ну 1 числа приспичело пойти в лес с друзьями,ну и пошли,никакого алкоголя не хотелось вообще,тк пили всю ночь и поспали 3 часа-больше ничего не хотелось.

Идем,идем тут смотрим-белка сидит,причем подошли достаточно близко,она не испугалась,на пеньке сидела и икала.Причем икала громко,мы сначала в шоке были минут 5 стояли,думали допились,белку видим! Ан нет,белка настоящая-ускакала... ))"

Самое забавное,что подумав они решили что белка тоже всю ночь пила-шутка конечно,но после Ника,меня это не удивило бы ))

:D: это белка-дядя был. Он гулял всё ночь и мучался икотой с утра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу)))

мне подруга рассказывала,как она в лес пошла в тот НГ первого января )

Говорит: ну 1 числа приспичело пойти в лес с друзьями,ну и пошли,никакого алкоголя не хотелось вообще,тк пили всю ночь и поспали 3 часа-больше ничего не хотелось.

Идем,идем тут смотрим-белка сидит,причем подошли достаточно близко,она не испугалась,на пеньке сидела и икала.Причем икала громко,мы сначала в шоке были минут 5 стояли,думали допились,белку видим! Ан нет,белка настоящая-ускакала... ))"

Самое забавное,что подумав они решили что белка тоже всю ночь пила-шутка конечно,но после Ника,меня это не удивило бы ))

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o New Year: :sad2: Никуша в последние 2 дня сам не свой!

Прихожу-спит,если бужу его он очень много ест ,будто весь день ему кто-то не давал есть,такой странный,играть-играет,но без удовольствия как-то.

Утром скачет,как обычно,орешки просит,общается,а вечером будто его подменяют!

Что это может быть???!Из-за погоды?Или просто настроения нет?Или заболел??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:o New Year: :sad2: Никуша в последние 2 дня сам не свой!

Прихожу-спит,если бужу его он очень много ест ,будто весь день ему кто-то не давал есть,такой странный,играть-играет,но без удовольствия как-то.

Утром скачет,как обычно,орешки просит,общается,а вечером будто его подменяют!

Что это может быть???!Из-за погоды?Или просто настроения нет?Или заболел??? :dontknow:

Может быть, все-таки из-за погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, все-таки из-за погоды?

Да,наверное из-за нее...)

Сегодня все как ни бывало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да,наверное из-за нее...)

Сегодня все как ни бывало....

Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка тот еще барометр :) Мы по Кузьке ориентируемся часто :) Дрыхнет - дождь значит, или сро просто, скачет ночью - теплеть будет.

Вчера тряпки из гнезда повыкидывала - а сегодня у нас уже +4.

И Никуша не подводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно - погода! Вчера к вечеру выпал пушистый при пушистый снег. Я как маленький котёнок наблюдала как снежинки падают. Так сказочно всё во круг выглядит.

Никуша - предсказатель!!! :) Поздравляю его и вас с наступившим Новым Годом!!! :flower snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник-ушастое чудо....

У кого арт-терапия по снятию депрессии,а у кого музыка...

В детстве, я слушала Whitney Houston,помню,безумно нравилась саундтрек из фильма телохронитель. ) Нику тоже очень понравилась )

Бегал,возмущался,цвиркал,а когда включила музыку- сразу подобрел,так же мы боремся с помощью музыки и с депрессией )Очень действенно.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Попробуйте поставить звуки птиц - интересно что делать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...