Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Клетки для белок


andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Хм. Интересно, а возможно ли из двух клеток составить одну?

Т.е. например скрепить их друг с другом и снять общую стенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хм. Интересно, а возможно ли из двух клеток составить одну?

Т.е. например скрепить их друг с другом и снять общую стенку?

Думаю, что ничего невозможного нет :) Главное, что б руки умелые были ;)

Загвостка может заключаться в увеличении ширины, поддон то не растянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Загвостка может заключаться в увеличении ширины, поддон то не растянешь.

А надо? Пусть в каждой из двух клеток будет свой поддон.

А составить их встык, чтобы не было зазора внизу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А надо? Пусть в каждой из двух клеток будет свой поддон.

А составить их встык, чтобы не было зазора внизу....

Ещё как надо :)

Не, вот лично меня такой вариант не устраивает, соединения двух поддонов. Лучше уж поискать нужного размера (у кроличьих клеток подходящих размеров поддоны бывают) или подождать, когда производители изготовят что-то более широкое. Они же в этом заинтересованы :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между поддонами ВСЕГДА будет сыпаться хлам от шишек и орешков. У нас цельный поддон внизу, а по краям всё равно выгребаю мешками мусор просто..И я вам еще скажу - высота нашей клетки 170 см, а мне еще выше хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и у меня такая же фигня, клетку хочу до потолка и шоп по шире была :) И что б обязательно в неё влезло большущее колёсико. Будем искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же фигня, клетку хочу до потолка и шоп по шире была :) И что б обязательно в неё влезло большущее колёсико. Будем искать :)

Такое только под заказ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такое только под заказ :rolleyes:

Ну да, я так и думала, что то, что я хочу придётся заказывать. По живём, увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а!!! У меня наконец появилась клетка. Вот какая 102*102*150 - без подставки 102*102*190 общий размер.

post-134-1218400812_thumb.jpg

post-134-1218400845_thumb.jpg

В такое окошко я легко могу пролезть внутрь :D

post-134-1218400870_thumb.jpg

стоимость такого чуда 11000 р.

Производство Сирия.

Теперь дело за белкой. Найтись и обжить. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а!!! У меня наконец появилась клетка. Вот какая 102*102*150 - без подставки 102*102*190 общий размер.

Теперь дело за белкой. Найтись и обжить. :yahoo:

Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла оч.интересный сайт...http://www.gaws.ru/ в разделе клетки для грызунов и клетки для птиц большой выбор подходящих клеток от 5000т.р. до 18 т.руб. представлены различные фирмы и возможна доставка по Москве и ближайшему подмосковью...так же можно выбрать и заказать корма для белочек... вет препараты и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетку купили, собрали, теперь не знаю как её мыть. Различными чистящими средствами - скорее всего нельзя, тогда чем? Водой с мылом иль хлоргексидином протирать или раствором марганцовки? Поможите люди добрые хто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетку купили, собрали, теперь не знаю как её мыть. Различными чистящими средствами - скорее всего нельзя, тогда чем? Водой с мылом иль хлоргексидином протирать или раствором марганцовки? Поможите люди добрые хто чем может.

Просто водой. Ничем больше не надо. Я тоже жутко переживала. Но помыла водой обычной. Просто всякие химии сложно будет отмыть, а это еще хуже.

Пластиковые палочки уберите. Только деревянные. Иначе потом будут проблемы с коготками. А нам этого не надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто водой. Ничем больше не надо. Я тоже жутко переживала. Но помыла водой обычной. Просто всякие химии сложно будет отмыть, а это еще хуже.

Пластиковые палочки уберите. Только деревянные. Иначе потом будут проблемы с коготками. А нам этого не надо!!

У нас клетка полностью металлическая, палочки деревянные. Боюсь просто водой не обойтись - после сборки все руки черные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас клетка полностью металлическая, палочки деревянные. Боюсь просто водой не обойтись - после сборки все руки черные были.

Для начала попробуйте мылом ( детским) или средством для мытья посуды, и, конечно, тщательно ополоснуть... А разбирается она сложно? если реально, то проще щеткой с мылом под горячим душем...в любом случае "химия" должна быть не токсичной... Вам же надо помыть от черноты, а не дезинфекцию проводить- хлоргекседин и марганцовка то зачем? А клетка классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ура-а-а!!! У меня наконец появилась клетка. Вот какая 102*102*150 - без подставки 102*102*190 общий размер.

Marina, я честно говоря слюни пускаю от вашей клетки :yahoo: Вот только цвет лично мне такой не подходит, а так всё отлично!!! Влюблена в вашу клетку :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

как вам ;-)

Прикольно :)

Хотя если мне дать волю, то я бы пол участка загробастала бы под вольер. А как вы убираетесь в вашем вольере? Я пока только одну дверцу углядела :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...