Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Клетки для белок


andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

а вот и наше жилище)))

Миленькое :), но для белочки откровенно говоря не очень подходит. Эта клетка скорее всего для хорьков больше подойдёт, чем для белочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикольно :)

Хотя если мне дать волю, то я бы пол участка загробастала бы под вольер. А как вы убираетесь в вашем вольере? Я пока только одну дверцу углядела :look:

привет всем )) убираю шлангом с водой! когда поливаю пол они прыгают от счастья и наровят искупаться ))) а зимой садовым полисосом ;-)

колесо самоджельное...есть мастер который может сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первая

Основание: 70 х 56см

Высота: 135 см

Артикул: 20580030

Цена: 7253 руб.

вторая

Основание: 70 х 56 см

Высота: 135 см

Артикул: 20590030

Цена: 6948 руб.

ну и последняя

Основание: 66 х 45 см

Высота: 142 см

Артикул: 20810070

Цена: 7730 руб.

а не подскажите где такие клеточки продаються???? а то я 3 клетки видела, но гораздо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажите где такие клеточки продаються???? а то я 3 клетки видела, но гораздо дороже

Это магазин кошки-мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрела на клетки и обзавидовалась!!!!!

У моего белкина вообще малюсенькая клеточка(((( а если большую покупать то ставить совсем негде :( :'(

Вообще когда белку брала думала, что она к клетке только кушать будет и спать(((( а так по дому прыгать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмотрела на клетки и обзавидовалась!!!!!

У моего белкина вообще малюсенькая клеточка(((( а если большую покупать то ставить совсем негде :( :'(

Вообще когда белку брала думала, что она к клетке только кушать будет и спать(((( а так по дому прыгать.......

Даже если белочка что называется на свободном выгуле, ей необходима большая клетка. У белок очень большой потенциал энергии и его надо куда-то девать. В клетке можно самым удобным способом расставить мебель и вот вам тренажеры для всех видов мышц :) Побегать по дому, дело конечно не плохое, но белке необходимы физические нагрузки, а их просто бегая по дому не получить.

Вам надо что-то думать с наращиванием клетки. Белка в маленькой клетке рискует получить букет болезней, связанных с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я вот такую клетку видела 85х85х192 Слюни текли рекой :) Правда увидев её воочию поняла, для дома здорова. Цена 25 тысяч рублей.

post-2-1227278182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А такая клетка подешевле будет 60х60х167, что-то около 15 тысяч рублей.

post-2-1227278352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Просто когда собрались белку покупать, в интернете во многих источниках написано, что минимальные размеры должны быть 50х40х40 см.....Вот и купили не большую, сейчас понимаю, что для белки это ОЧЕНЬ маленькая клетка(((( Придется новую покупать, только жалко ее еще в этой 2 недели держать :( ребенок и так побаивается всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая клетка подешевле будет 60х60х167, что-то около 15 тысяч рублей.

Изображение

Скажите пожалуйста, а в каком магазине такую можно приобрести ?

Собрался сыну (и себе в общем-то) подарок сделать :)

ЗЫ: форум этот два дня читал, понял, что кажется готов.

ЗЗЫ: а вот такая http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=273&page=1 мала будет ?

Изменено пользователем risu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наше жилище)))

А какие размеры у этой клетки? Особенно волнует высота?:) Если не секрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скажите пожалуйста, а в каком магазине такую можно приобрести ?

Собрался сыну (и себе в общем-то) подарок сделать :)

ЗЫ: форум этот два дня читал, понял, что кажется готов.

Здравствуйте, nicky7166!

Добро пожаловать в нашу песочницу :welcome:

Такую клетку я видела на "птичке", но можно и по этой ссылке прогуляться тЫнЦ В интернет магазине она дешевле даже :)

ЗЗЫ: а вот такая http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=273&page=1 мала будет ?

Да нет, нормальная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, nicky7166!

Добро пожаловать в нашу песочницу :welcome:

Такую клетку я видела на "птичке", но можно и по этой ссылке прогуляться тЫнЦ В интернет магазине она дешевле даже :)

Да нет, нормальная :)

Спасибо :)

А колесо какое должно быть ? А то есть металлические http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=273&page=3 и пластиковые (вроде, но не металл явно).

Изменено пользователем nicky7166
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

А колесо какое должно быть ? А то есть металлические http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=273&page=3 и пластиковые (вроде, но не металл явно).

Гонят они все... Маленькие эти колеса для белок. Для белки надо диаметр сантиметров 60, не меньше. У меня металлических два валяется таких, как на картинке, и одно побольше. Ни одно не подошло. Попробую когда-нибудь смастерить сам деревянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, в это колесо белка только нос сунет и всё. Я тоже на такое повелась, теперь стоит в углу и пылится.

Для белки обыкновенной, я бы советовала колесо 60 см в диаметре, а вот для телеуток, это более крупные белки, по больше. Надо в идеале белку измерить в длину от носа до хвоста и приплюсовать ещё по несколько см, что б лапы можно было раскинуть и хвост что б не застрял во время бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Давно уже хочу вступить ряды белководов, и вот наконец решился :smail: . Уже есть клетка (высота 120см - ширина 80см - глубина 50см). Белку буду брать в allbelka.com. Возник вопрос: Можно ли в этом объеме содержать сразу пару белок.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Давно уже хочу вступить ряды белководов, и вот наконец решился :smail: . Уже есть клетка (высота 120см - ширина 80см - глубина 50см). Белку буду брать в allbelka.com. Возник вопрос: Можно ли в этом объеме содержать сразу пару белок.

Заранее благодарен.

Здравствуйте!! Маловато для двух белочек, имхо.

У нас у одной 80Х90Х160 - и поверьте, мало одной. Так она еще по квартире утром и вечером бегает.

И если у вас ранее не было белочек, может начнете с одной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Давно уже хочу вступить ряды белководов, и вот наконец решился :smail: . Уже есть клетка (высота 120см - ширина 80см - глубина 50см). Белку буду брать в allbelka.com. Возник вопрос: Можно ли в этом объеме содержать сразу пару белок.

Заранее благодарен.

Мне кажется, маловато будет.... тем более, скорее всего, это будет телеутка....у нас 160*60*60 для белки обыкновенной- и то хочется больше, а телеутке и разбежаться негде.......разница в размерах белок приличная........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть глупый вопрос. А ей скучно одной не будет? Когда я буду дома, ее конечно буду выпускать и играться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может быть глупый вопрос. А ей скучно одной не будет? Когда я буду дома, ее конечно буду выпускать и играться с ней.

белки никогда не скучают. :)

У них столько важных дел, что им скучать некогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белки никогда не скучают. :)

У них столько важных дел, что им скучать некогда. :)

Это точно сказано. Белки- действительно самодостаточные и шустрые зверьки, они найдут себе занятие, не волнуйтесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...