Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Таня, вы там на всякий случай корзинку прихватите. А у Мышки детишки, возможно, еще маленькие, они же на 45 день только вылезают. Так что все еще впереди! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Таня, ну как прогулка? :victory:

Никак..вот цапель и детишек цапель немеряно...бери - не хочу,поедем еще в другой парк завтра,может там кого-то найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак..вот цапель и детишек цапель немеряно...бери - не хочу,поедем еще в другой парк завтра,может там кого-то найдем.
Фотографировали или просто любовались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографировали или просто любовались?

Искали белочек..не до цапель было ))))Хотя возможно там белочек или нет или очень мало,так как там белоголовые орлишки еще проживают,это не тот беличий парк о котором я говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цапли - это очень красиво. Может оно и к лучшему, что не нашли, будем надеятся, никто не падал. Сегодня тоже лесную территория обхаживали, нашли одну крупную серую белку, на дереве, а сверху то ли шар, то ли дупло. Либо яица воровала, либо сама гнездилась. Походили вокруг, да около и решили не беспокоить зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сезон "охоты"-спасения выпавших белочек только начался! Так что все еще впереди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сезон "охоты"-спасения выпавших белочек только начался! Так что все еще впереди! :thumbup:

ну лучше б они не падали конечно,а оставались с мамой,но если упадут - будут мои ))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Мышатина и Мальчик вместе паслись на дереве.Ели почки и цветочки,правда Мышка ела их ровно 2 минуты и незаметно перебралась на балкон к орехам,а вот мальчик добросовестно обдирал деревце,я его потом орешками подкормила.Кстати шкурка у моей белочки заметно улучшилась,наверное полезная зелень сделала свое витаминное дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в молоденьких молочных цветочках-лепесточках так много всяких витаминок... шерстк блестеть будет, просто ах :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня у меня был выходной и я весь день посвятила заманиванию новой белки на балкон.

2 часа мы ели и прятали орехи под балконом под проливным дождем,к 4 -м часам дня мы научились залазить на дерево и с попеременным успехом запрыгивать на балкон,к 6-ти вечера балкон был освоен полностью,меня мы не боялись и даже единожды взяли орех с рук.К 7-ми часам,наетая орехами довольная белка ушла домой спать,надеюсь завтра придет опять.Хорошенькая такая,хвост очень красивый.Скромная,но прожорливая.Постоянно лапки к груди прижимала.

Думаю,что девчонка,так как где-то в часа 3 пришла моя Мышка обедать и увидела ,что я приручаю новую белку.Это ей ой как не понравилось.Новую Белку обрычали и обскрежетали зубами,а меня поцарапали,отлупили лапами и лишили поглаживания по спинке. :dontknow:

post-246-1241768097_thumb.jpg

post-246-1241768114_thumb.jpg

post-246-1241768142_thumb.jpg

post-246-1241768178_thumb.jpg

post-246-1241768231_thumb.jpg

post-246-1241768356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какая белочка красивая и так трогательно лапки прижимает. С виду упитанная. Имя уже ей дали? А Мышка какая ревнивая оказалась, всех на место поставила, не забалуешь у такой. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какая белочка красивая и так трогательно лапки прижимает. С виду упитанная. Имя уже ей дали? А Мышка какая ревнивая оказалась, всех на место поставила, не забалуешь у такой. :jokingly:

Да нет,это она распушилась скорее всего,она худенькая и меньше Мышки.А лапки она постоянно прижимала,каждую секунду,напоминала мне бабушку,которая из деревни в город приехала,вся такая взволнованная и переживающая ))) Имя не дала,не знаю придет завтра опять или нет :dontknow:

А Мышка вообще очень агрессивная по натуре,а сейчас особенно,так как у нее дети.

Вот мне интересно белочки умеют ревновать или нет?Потому что Мышка сегодня меня вообще-то первый раз за все время поцарапала.Я как раз разговаривала с новой белочкой и после этого она меня коготками потрепала ))) :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если уж собаки умеют ревновать, то белки почему ж нет. Могла и дать слабинку Мышуля :) А новая серенькая белочка симпатичная, на Чики Чики похожа. Какой хвостик у неё мокренький и лапки у груди так жалостливо сложила, аж на слезу прошибает. Может в залёте девочка? Обычно когда в положении, то именно таким образом лапки прижимаются к груди :victory:

А Чуня так и не появлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Чуни нет и уже врядли она появится.Зато сегодня пришел на балкон еще более новый белк.Черненький с рыжинкой.Мальчишка (у него ТАМ все как у Белыча)

Это ,Ира,ваши пожелания :acute: :acute: :acute::Laie_1: начали сбыватья?

post-246-1241817634_thumb.jpg

post-246-1241817664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось заснять драку Мышки и нового белка,там слышно как она забавно рычит и скрипит зубами ))) :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такие два забавных медведя!!! Видео отменное :JC_doubleup: А парень то худоват, подкормить бы его и ходит как плохой танцор :jokingly: А до чего ж смешно передвигаются, наши не так ходят. Только я не поняла, кавалер по чью душу то приходил по орехи или к Мышке подкатывает? Кстати, как там её выводок? Носы молодёжь уже по высовывала? Дерево патрулируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Не Чуни нет и уже врядли она появится.Зато сегодня пришел на балкон еще более новый белк.Черненький с рыжинкой.Мальчишка (у него ТАМ все как у Белыча)

Это ,Ира,ваши пожелания :acute: :acute: :acute::Laie_1: начали сбыватья?

Про Чуню жаль :( Я её уже как родную приняла. Ну не будем о плохом думать, может она просто переехала.

На счёт пожелания, всё возможно ;) Желала от чистого сердца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие два забавных медведя!!! Видео отменное :JC_doubleup: А парень то худоват, подкормить бы его и ходит как плохой танцор :jokingly: А до чего ж смешно передвигаются, наши не так ходят. Только я не поняла, кавалер по чью душу то приходил по орехи или к Мышке подкатывает? Кстати, как там её выводок? Носы молодёжь уже по высовывала? Дерево патрулируем?

По орехи приходил парниша, не нужна ему Мышка да еще с приплодом.Я вот заметила у Мышки хорошие отношения только с хромым мальчишкой,видела их вдвоем недавно,они не ругаются вообще ,может это он папаша ее деток? Подозреваемое место гнездования Мышки и ее детей патрулирую,но там тишина,но она все еще кормящая мать,судя по большим соскам,значит кормит их там где-то.

А серая белка оказалась наглючим созданием до безобразия,не боится никого и ничего,заходит в квартиру хватает орех ,бежит под стол и там его хомячит.Я уже пригласила ее у нас навечно поселиться,раз ее из дома не выгнать,она сказала ,что подумает над моим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По орехи приходил парниша, не нужна ему Мышка да еще с приплодом.Я вот заметила у Мышки хорошие отношения только с хромым мальчишкой,видела их вдвоем недавно,они не ругаются вообще ,может это он папаша ее деток? Подозреваемое место гнездования Мышки и ее детей патрулирую,но там тишина,но она все еще кормящая мать,судя по большим соскам,значит кормит их там где-то.

А серая белка оказалась наглючим созданием до безобразия,не боится никого и ничего,заходит в квартиру хватает орех ,бежит под стол и там его хомячит.Я уже пригласила ее у нас навечно поселиться,раз ее из дома не выгнать,она сказала ,что подумает над моим предложением.

Подлец какой парниша, мог бы так сказать и удочерить-усыновить и мать обиходить! :jokingly:

Ну что не надумала серая белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлец какой парниша, мог бы так сказать и удочерить-усыновить и мать обиходить! :jokingly:

Ну что не надумала серая белка?

Думаю скоро согласится )))Она у меня пасется с 6 утра и до 7 вечера,в промежутках гуляет под деревом ,на дереве и в полметре от дерева,скоро сосед с низу начнет жаловаться.Прыгает она на балкон очень громко и ест орехи сидя на краешке перил и все шкурки сбрасывает вниз.Он раньше свой балкончик раз в день подметал,теперь подметает два раза,но пока молчит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...