Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Действительно, выкладывайте фото черненьких белочек. Они такие экзотичные.

Я с удовольствием,но в парк не ходили у нас дожди...

Зато я начала приручать новую белочку,она как бы черного цвета,но выглядит как будто долго шла по пыльной дороге..Ужасная дикарка,боится меня безумно.Я ей бросаю орехи на землю и она на полусогнутых лапках их подбирает,но после двух часов прикармливания,научилась залазить на дерево и заглядывать мне в глаза.Залезит и смотрит на меня не шевелясь.Только услышит,как шуршу орехами - пулей летит вниз и ждет когда они начнут падать,от радости не знает какой орех хватать.Один схватит,тут же выбросит,давай второй в рот тянуть,вся радостно пофыркивает ,такое удовольствие за этим наблюдать.Хорошо Мышки не было в этот момент,а то поколотила бы голодную белочку.Надеюсь,что мои орехи ей пришлись по вкусу и завтра белочка опять придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая радость. В вашем полку прибыло. :tender: Как там мальчонка?

А у нас наоборот, очень хорошая погода, наконец то дождались весны. Гуляли, шишки собирали, веточки с почками обрывали. Вот только белок не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчонку видела несколько раз,он такой крупный товарищ,оставляла ему орехов, там где его видела и видела как он их тащил куда-то на трех лапках.Хороший пацанишка такой,не суетливый ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Только услышит,как шуршу орехами - пулей летит вниз и ждет когда они начнут падать,от радости не знает какой орех хватать.Один схватит,тут же выбросит,давай второй в рот тянуть,вся радостно пофыркивает .

Не верит своему счастью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Да у вас такое пополнение... и детки и новые белочки! :thumbup::aleksey_01: Вам в пору теперь склад под орехи держать... чтоб такую ораву прокормить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Опа, вот те здарсти :) Ещё одна белка нарисовалась :) Ловите поздравления :romashka:

Мальчик али девка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, как там Ваши Мышки? Как черная? Как серая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, белки быстро запоминают места, где им орехи дают.

Это точно и самое интересное,что бояться начинают меньше вот не знаю, что это или мое природное обояние :blush: или орехи,много орехов )))

Скорее всего орехи )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Да у вас такое пополнение... и детки и новые белочки! :thumbup::aleksey_01: Вам в пору теперь склад под орехи держать... чтоб такую ораву прокормить :jokingly:

ой спасибо большое!!!

у нас орехов в изобилии,больше орехов, чем у нас хранится только в магазине )))Хотя при таких раскладах - скоро придется открывать ореховый склад и приют для белок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
скоро придется открывать ореховый склад и приют для белок!

Думаю, белки возражать не будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, вот те здарсти :) Ещё одна белка нарисовалась :) Ловите поздравления :romashka:

Мальчик али девка?

Спасибо!!!!

Пока не знаю кто,но она такая миниатюрненькая вся и очень прожорливая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, белки возражать не будут. :D

белки 100% будут только за,а вот менеджерам это врядли понравится :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Пока не знаю кто,но она такая миниатюрненькая вся и очень прожорливая))))

Пока миниатюрненькая ... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Это точно и самое интересное,что бояться начинают меньше вот не знаю, что это или мое природное обояние :blush: или орехи,много орехов )))

Скорее всего орехи )))))))

Я склоняюсь к первому варианту больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а вот менеджерам это врядли понравится :jokingly:

А мы им не скажем... Сделаем такие глазки :flirt: и скажем "не винаватая я, они сами пришли" .. и не забыть так на ушко прошептать про беличье проклятье, которое Ооооочень страшно... Думаю, тады менеджер не захочет связываться с белочками и с Вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такое мог придумать только изощрённый ум :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, а пыльная белочка больше не приходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, а пыльная белочка больше не приходила?

Приходила вчера бедняжка и встретилась со злобной Хозяйкой Всех Орехов по имени Мышка.Излупила Мышка ее и прогнала :sorry: :sorry: И потом весь день дежурила то на дереве,то на балконе,чтобы не допустить вторжения конкурентов.Даже забыла,что у нее есть дети и их нужно кормить. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

"Пыльная белочка" :2d: Рассмешило очень. Во будет весело, если эта кличка "прилипнет" к ней.

А Мышка молодец!!! Железная леди :) А детей она чую с таким графиком дежурства скоро к вам, Таня перетащит. Чего бегать-то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь Пыльная белочка больше не придет,после того как ее шкурку пустили на заплатки и хотели вырвать хвостик..Хотя орешки ,что я ей оставила волшебным образом исчезли,но кто именно их утянул я утверждать немогу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...