Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Наверное, лучше не надо пугать, а то ещё поверит.

Пусть уж лучше белочки приходят тайно и только за орешками.

Да это он меня так пугал,когда первый раз застукал,как я кормила белочек ))) :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Он выжил и не замерз благодаря желанию прийти и выпросить еще больше орехов :)

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выжил и не замерз благодаря желанию прийти и выпросить еще больше орехов :)

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! :dance2:

ну мне не жалко орехов,пусть выпрашивает сколько его беличей душе угодно,все отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама очень обрадовалась,когда его увидела,он конечно теперь на всю жизнь хромоножкой останется,но главное,что он жив и здоров и прыгуч ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Меня побаивается,но ждет когда я ему орехов накидаю на землю.Спускается хрумает и опять на дерево и сидит опять меня гипнотизирует и выпрашивает орехов,причем очень скромно и хорошо себя ведет и всегда терпеливо ждет.

Вот все же какие у белочек у всех разные характеры однако! :dontknow: Некоторые дверь выламывают,чтоб выпросить орехов,а этот скромненько в клубочек скрутится и сидит не шевелясь как каменное изваяние и ждет.

Да уж, у белочек, как и у людей - разные характеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Ура!!!! Мальчик-малыш вернулся!!!!! Прям отлегло! :D:

Даааа! Мальчишечка такой тихинький, скро-о-о-омненький... так ненавязчиво за Мышкой ходит, а потом раз.... и Мышка уже то-о-олстенькая ходит :lol: Вот здорово-то будет! Глядишь, и целое поколение взрастите :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Ура!!!! Мальчик-малыш вернулся!!!!! Прям отлегло! :D:

Даааа! Мальчишечка такой тихинький, скро-о-о-омненький... так ненавязчиво за Мышкой ходит, а потом раз.... и Мышка уже то-о-олстенькая ходит :lol: Вот здорово-то будет! Глядишь, и целое поколение взрастите :P new year:

Причем, не одно поколение :g laughter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то с этой Мышкой не то..Ту приходил серо-рыжий хомяк - та же история,я сняла видео как он за ней бегал..история темная )))

Я вот так думаю,может у Мышки начался гон?

И по тому как вел себя по отношению к ней серо-рыжий пришелец - это мальчишка.Она его не прогоняла и с ним не дралась.

Итого ко мне в общей сложности приходят 2-е мальчишек и 2-е девчонок.

Мальчишки правда не каждый день появляются,а вот дамы сто раз в день у меня в гостях бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, не одно поколение :g laughter:

Да Мышка уже имела одно потомство весной,когда мы с ней познакомились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну ваще, ну и новости :yahoo:

Таня, а помните я вам как-то рисовала картину переезда? Вы с мешком наперевес идёте по улице в сторону нового дома, а за вами толпа белок с узелками. Ой, я прям до слёз смеюсь от представленной картины :2d: Ещё вдобавок мультик "Ёжик в тумане" вспомнила. Знатный у него там был узелок :g laughter:

Хомяк толстенький такой, холёный :) А Мышка ...... ну что ж, гормоны играют :flirt snowflake: , а вам пора литературку прочесть как нянчить малышей. А Чуня там в любовь ещё не ударилась?

С пареньком я знала что будет всё хорошо. :smail: Он просто отсиживался где-то.

Новый год начался с прибавления, а все знают, как НГ встретишь, так он и пойдёт. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год начался с прибавления, а все знают, как НГ встретишь, так он и пойдёт. :victory:

Ага, даешь каждый месяц по белке :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ага, даешь каждый месяц по белке :yahoo:

Ну ты это, того, с желаниями своими по осторожнее. Может месяц на хотя бы квартал поменять? :smail: Просто я уже думаю о будущем и чё та столько белок уже в глазах рябит :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты это, того, с желаниями своими по осторожнее. Может месяц на хотя бы квартал поменять? :smail: Просто я уже думаю о будущем и чё та столько белок уже в глазах рябит :g laughter:

Ой я когда утром на работу иду,так у нас эти белки россыпью просто из-под кустов в разные стороны,но вижу что чужие,я своих уже за версту отличаю от других.Но сам факт что их много очень радует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не представляю много белочек :dontknow: Однажды в парке видела троих, так до сих пор с восторгом вспоминаю :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю много белочек :dontknow: Однажды в парке видела троих, так до сих пор с восторгом вспоминаю :yahoo:

Я сегодня видела 5,две взлупливали друг друга,а три так мимо прогуливались и все черные,жаль не было фотоаппарата с собой ))) Милейшая картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если б у нас была такая же ситуация, я бы на улицу выходила вся, с ног до головы, увешанная всевозможной фото и видео техникой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у нас была такая же ситуация, я бы на улицу выходила вся, с ног до головы, увешанная всевозможной фото и видео техникой :)

Я выхожу вся обвешанная орехами у меня во всех карманах орехи,потому что в любой момент может нарисоваться белочка,а заинтересовать бельчишку могут только вкусности )))) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я вот про орехи всегда забываю :blush22: Вернее когда беру орехи, то белочек как правило не встречаю, а когда беру технику, то белочек полно, а подманить их нечем. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, хоть какие то новости, а то я уже заждалась. Как там Мыша, Чуня и чуник с лапкой? Ах да, еще Хомячок??? На Селигере очень много белок, мы когда этим летом отдыхали, постоянно видели, только они все зашуганые, как только народ увидит белку, так сразу их в осадное кольцо, видишь кучку людей, значит там белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас в парках такая же история. Только белки я бы не сказала, что зашуганные, скорее наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы уже даже войну с белками стали вести.. Потому что другие белки посмотрели на довольного Чики Чики, откуда у него столько добра и тоже стали к нам приходить и если б девочки пришли - я б рада была. а то все здоровые самцы, да еще они метить сразу. И Чики Чики не пускают, дома безобразную драку учинили, одну комнату разгромили чуть ли не под ноль. ... ну в общем муж их попугал (у меня рука не поднялась, я к белке с угрозами. а она лапки к сердцу прижимает. просяще смотрит и я вместо того, что б прогнать даю что-нибудь). Он одну сачком дома поймал, она в сачке минут 5 посидела, а потом ее вынесли на улицу. Белки умные, все сразу поняли, больше к нам чужие в квартиру не заходят, только у дверей просят. :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И ведь пронюхали, что именно здесь можно хавчик раздобыть :) Умные всё же белки.

Я бы тоже не смогла гонять белок, но если б моего обидели, всех бы повыгоняла ..... наверное ..... ну, я так думаю ...... хочу так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь пронюхали, что именно здесь можно хавчик раздобыть :) Умные всё же белки.

Я бы тоже не смогла гонять белок, но если б моего обидели, всех бы повыгоняла ..... наверное ..... ну, я так думаю ...... хочу так думать.

Я тоже про себя иногда думаю, что смогу.. Вот сурок съел на весь огород, периодически приходил подстригал все под ноль. Что мы только не делали: поставили забор, он подкоп, мы полметра вгубь все сеткой обнесли, 1,5 месяца я радовалась жизни, все поднялось, тут климат как в теплице, зелень так и прет, потом он научился лазать по сетке.. так обидно было все так приветливо зазеленело, зацвело, прихожу - что не съедено, то поломано.. Думала прибью гада! Иду - вижу, жрет у меня и лопата как раз под руку попалась, Я бегу, себя накручиваю, думаю щас как ему врежу! Загнала его в угол, подняла лопату - а он на меня такими маленькими поросячливыми глазками смотрит, видно молодой еще, этого года.. Прижался к земле и покорно ждет своей участи.. Мне погладить его захотелось.. Я через себя переступила, по голове ему несколько раз плоской стороной лопаты постучала со словами - не ходи ко мне, в следущий раз прибью и отпустила.. Острастки ему хватило на один день.. (это было в прошлом году, если интересно, то у меня на пикассе об битве с сурком в этом году иллюстрированный рассказ :smail: )

К нам уже и крапивник (это такая маленькая коричневая птичка) как к себе залетает. Деловито сразу на кухню, крошек поклюет и обратно в щелку вылетает. Но он пусть - милая птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...