Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ой, я аж прослезилась. Представила себе этого сурка и фсё. :)

Хочу, хочу прочитать и посмотреть ваш рассказ!!!!!! Куда бежать за ссылочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Ага, особенно про поросячьи глазки. Я б тоже не смогла. Как бы мы на природе жили, ни курицу не прибить, ни поросенка зарезать. :dontknow: С голоду бы померли без магазинов. А рассказик и я хочу. ССылочку в студию пожалуйста!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не выжили б :(

Помнится была я в такой ситуации, когда не было "нормальной" в нашем понимании еды. На ужин куриц резали ЖИВЫХ!!! Я только картошку лопала. На следующий день на рыбалку пошли и из ЖИВОЙ!!! рыбы суп варили и жарили. Я хлебушком питалась. А всю пойманную мной рыбу втихаря отпускала. Ещё и крючок пыталась как можно осторожнее вытащить из рыбы. Жалко её безумно. Ну, а когда дошла очередь поросёнка резать, там я уже смутно помню что было. Народ сжалился надо мной и вернул в цивилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут неудобно ссылку давать и так хозяйки нет, а мы тут уже болтаем совсем не про ее белочек. А на своей страничке дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забежим! Почитаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветик,очень рада ,что опять с вами и сильно за всеми скучала! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

История про сурка и поросячьи глазки впечатлила до слез )))))

А у нас с белочками все хорошо,сейчас немного потеплело,так они ожили,а некоторые по имени Мышка просто вконец обнаглели.

Если Мышка приходют,а орехи вовремя не положены - Мышка наливают большую лужу на балконе,а если я вижу что их величество пришло,а орехи еще не на балконе,но она высокомерно смотрит,что я вот -вот уже несу завтрак и демонстративно на моих глазах опять наливает лужу,видимо дает понять,что орехи должны лежать перед приходом этой царственной особы к завтраку.Если орехи положены до явления Мышки народу - все хорошо,они завтракают и покидают столовую без лужепроливаний.

А еще у нас из нового то,что Мышка не любят брать орехи,которые я даю из рук.Она брезгливо воротит нос,когда я даю орех и предпочитает идти самой в корзину и выбирать орехи орехи лично.Выбирает ооочень долго (за это время успеваю погладить ее много раз) Как будто я ей не орехи предлагаю,а горстку цианистого калия.Ужасть,какая наглючая белочка воспиталась.

А вот белочка Чуня какой была - такой осталась.Приходит много жрет и уходит,приручаться наотрез отказалась.

Мальчишку и белка Хомяка что-то не видела давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа, мы тоже за Вас скучали!!! Рады, что все хорошо. Очень мой Федор напоминает вашу Мышку. Любите меня, любите! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет, привет!!!!! Мы тоже скучали по вам :rolleyes:

Эх, совсем разбаловали Мышку :acute: Скоро на шею сядет.

Ни кто из ваших дам пузико себе не нагулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!!! Мы тоже скучали по вам :rolleyes:

Эх, совсем разбаловали Мышку :acute: Скоро на шею сядет.

Ни кто из ваших дам пузико себе не нагулял?

Насчет пузика пока не знаю...Это будет видно ближе к середине весны,вот Чуня реже приходить стала и не хочет приручаться,а Мышка считает мой балкон своей территорией,а меня прислугой,что меня совсем не обижает )))

Тут вчера я ей вместо орехов положила сухариков и овощей с вишнями,так она с выпученными глазами бросалась на балконную дверь с воплями: Ты чеее??? Страх потеряла? Орехи неси,быстррро! Быстро ,я сказала!!!

Ну сила у меня есть и воля есть,а вот силы воли нет,пришлось быстро принести белочке орехов. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Быстро сломались :g laughter: Ишь как на орехи вы её подсадили, а овощи совсем не любит? Чем же она до вас питалась? Орехи ведь не все дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И судя по всему на шею тоже быстро садятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро сломались :g laughter: Ишь как на орехи вы её подсадили, а овощи совсем не любит? Чем же она до вас питалась? Орехи ведь не все дают.

Я думаю,что до меня она питалась шишками,желудями,возможно какими-то ягодами ( тут ежевика на кажом углу растет и считается сорняком) потом кой-какими веточками и ольховыми шишечками,а так же по мусоркам околачивалась на пару с койотами,енотами и скунсами.А овощи не хочет есть и все тут,я источник орехов,значит у меня нужно есть только орехи,наверное так она думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И судя по всему на шею тоже быстро садятся :)

Думаю моя сначала села на шею (на всякий случай), а уж потом быстро привыкла к хорошему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваши белочки,а у наших начался ГОН! Приходят черти когда,дома не ночуют, прически дыбом,помада размазана,на щеках румянец,в глазах сердечки...Вчера был выходной у меня,так я немного прогулялась,все белки скачут по деревьям друг за другом,так что скоро будет прибавление в виде маленьких белочек ))) :yahoo: :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да начался и у наши гон!!!!!!! Вон мой вчера мне глазки строил :flirt snowflake: Потом опомнился и для порядка фыркнул. Намёк на то, что задумался и перепутал меня с белкой :g laughter: В прошлом году круче перепутал ....... :Laie_1:

Таня, а вы это, через недельки три начинайте по кустам ходить и высматривать выпавших малышей. Вдруг какому помощь понадобится :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да начался и у наши гон!!!!!!! Вон мой вчера мне глазки строил :flirt snowflake: Потом опомнился и для порядка фыркнул. Намёк на то, что задумался и перепутал меня с белкой :g laughter: В прошлом году круче перепутал ....... :Laie_1:

Таня, а вы это, через недельки три начинайте по кустам ходить и высматривать выпавших малышей. Вдруг какому помощь понадобится :victory:

Ой,лучше бы малыши не выпадали ,а были рядом с мамами,но в жизни бывает разное,поэтому через три недели иду на промысел,вдруг действительно кому нужна будет психологическая и материальная помощь в виде теплого дома и корзины с орехами.

А как вас Белыч перепутал с белочкой ? ))))))))))))))) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению в естественной среде такие вещи как выпадение малышей из гнезда неизбежны :( Лучше уж домой такого малютку забрать и тем самым спасти ему жизнь, чем его слопает какой-нибудь хищник.

А как вас Белыч перепутал с белочкой ? ))))))))))))))) :g laughter:

Как бы это по культурнее сказать :scratch_one-s_head: С готовым инструментом пытался прыгнуть на меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в естественной среде такие вещи как выпадение малышей из гнезда неизбежны :( Лучше уж домой такого малютку забрать и тем самым спасти ему жизнь, чем его слопает какой-нибудь хищник.

Как бы это по культурнее сказать :scratch_one-s_head: С готовым инструментом пытался прыгнуть на меня :lol:

:2d: :2d: :2d: Во Белыч дает! ))))))))))))))))))))

А выпавших малышей с удовольствием подберу,никого не брошу. :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По этому в этом году стараюсь близко к нему временно не подходить и временно не чешу пузико. Мало ли что ...... :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому в этом году стараюсь близко к нему временно не подходить и временно не чешу пузико. Мало ли что ...... :g laughter:

А найти ему невесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваши белочки,а у наших начался ГОН! Приходят черти когда,дома не ночуют, прически дыбом,помада размазана,на щеках румянец,в глазах сердечки...Вчера был выходной у меня,так я немного прогулялась,все белки скачут по деревьям друг за другом,так что скоро будет прибавление в виде маленьких белочек ))) :yahoo: :g laughter:

Может и у моего гон? А то сегодня первый раз за все время не пришел завтракать.. Я волнуюсь... :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Может и у моего гон? А то сегодня первый раз за все время не пришел завтракать.. Я волнуюсь... :sadness:

Irina, гон сейчас у многих белок начался, мог и ваш Чики Чики загулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...