Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Вороны опасны только для мелких бельчат, а взрослая здоровая белка может дать отпор вороне. А бельчат вороны могут заклевать.

На даче такие бои проходят между воронами и белками, мама не горюй. Уж и не знаю кто кого сильнее мутузит. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Еще смешно наблюдать разборки чаек с воронами.Чайка большевата и глупа,а ворона берет интеллектом ))Ворона дразнит едой чайку,та,истекая слюной на всех парах летит к вороне,а ворона хряц -и закапывает еду в землю и показывает пустой клюв,мол смотри у меня ничего нет...Чайка обходит ворону с глупым выражением лица и дикими воплями,ворона дальше показывает,что нет у нее ничего и вообще не было.У чайки мозгов копнуть землю не хватает и она в растерянности отлетает.Через секунду ворона достает клювом заначку и была такова. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Таня, а как давно Чуня пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а как давно Чуня пропала?

Уже месяца два.Просто перестала приходить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, давненько её не было :girl_impossible: Может место дислокации сменила или малышей нагуляла и теперь сидит возле них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, давненько её не было :girl_impossible: Может место дислокации сменила или малышей нагуляла и теперь сидит возле них.
А возможно нашла ещё кормушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выходной был,приходила моя Мышка,а у нее ...как это сказать...грудь кормящей белки.Наверное у нее родились бельченята и поэтому она так редко приходила в последнее время.Вот такие у нас дела :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выходной был,приходила моя Мышка,а у нее ...как это сказать...грудь кормящей белки.Наверное у нее родились бельченята и поэтому она так редко приходила в последнее время.Вот такие у нас дела :dontknow:

Очень за Вас рада, снова бабушкой стали. Глядишь, внучат приведет на сей раз к вам в гости. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сегодня у меня выходной был,приходила моя Мышка,а у нее ...как это сказать...грудь кормящей белки.Наверное у нее родились бельченята и поэтому она так редко приходила в последнее время.Вот такие у нас дела :dontknow:

Ага, я так и знала :victory:

Татьяна, ловите поздравления :give_rose: Мышке мешок орехов и усиленное питание!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Горы питания ждут белочку на балконе,но так хочется ,черт побери, внуков увидеть...Может камеру на шею повесить,чтоб узнать где же она их прячет от бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля :) Вот смешно :) А еще смешнее то, что Мышка не забыла, и пришла домой, по адресу так сказать :) А говорили, память, память..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля :) Вот смешно :) А еще смешнее то, что Мышка не забыла, и пришла домой, по адресу так сказать :) А говорили, память, память..

Да Мышка всегда помнила,где ее любют и ждуть,просто последние пару недель ооочень редко приходила,это у нас Чуня забыла,где дом родной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может Чуне просто малышей не с кем оставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Чуне просто малышей не с кем оставить? :)

За два месяца,что нет Чуни,малыши бы уже стали большими белками,не требующими заботы.Думаю что-то случилось просто. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, а Мышка оценила новую беличью кормушку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, а Мышка оценила новую беличью кормушку? :)

К сожалению,белка Мышка очень равнодушна к искусству и такой чудный шедевр с белками как эта кормушка,не произвел на нее совсем никакого впечатления,хотя не могу скрыть факта,что вот содержимым кормушки она искренне интересуется и ежеминутно это содержание уменьшает (на радость мне) )))

post-246-1239150878_thumb.jpg

post-246-1239150904_thumb.jpg

post-246-1239150926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На первом фото аж зажмурилась от радости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото аж зажмурилась от радости )

Ага,зажмурилась от радости и любви к орехам ))))) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Спасибо большое! Горы питания ждут белочку на балконе,но так хочется ,черт побери, внуков увидеть...Может камеру на шею повесить,чтоб узнать где же она их прячет от бабушки.

А я как раз хотела предложить маячок на Мышку нацепить и проследить где детёв прячет :) Бабушки, дедушки, да тут уже толпа родственников у мониторов с ноги на ногу переминаются. Все желают видеть потомство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз хотела предложить маячок на Мышку нацепить и проследить где детёв прячет :) Бабушки, дедушки, да тут уже толпа родственников у мониторов с ноги на ногу переминаются. Все желают видеть потомство :)

мне кажется я приблизительно знаю,где она их прячет и сегодня я даже ходила в разведку,но там такие густые туи и елки,что не просочиться,она последнее время приходит из одного места и туда же уходит.При ближайшем рассмотрении этих зарослей,оказалось,что почти на верхушках сделаны гнезда,они непрозрачные и чем-то напоминают осиные гнезда,но сделаны из веточек и каких-то веревочек.Я немного поторчала взле этих елок,выпавших детишек не обнаружила и удалилась домой,завтра еще посмотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Желание исполяется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, как успехи, увидели желанное? :bye:

У Мышки я смотрю, шкурка лучше стала, или это не так?

нет,пока желанное прячется от меня в зарослях,но я не теряю надежды и терпеливо жду ))

А шкурка у нее не очень,но вроде заростает,но как-то медленно.

У нас тут есть очень большой парк с белками и много выходных впереди из-за Пасхи,так что мы туда рванем в ближайшее время высматривать белочек ))) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной охоты :jokingly: А можно фотоотчет попросить, уж очень интересно посмотреть ваш парк с белочками!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...