Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Красавицы, просто красавицы :o New Year:

Спасибо,но вот Мышка после возвращения что-то сделала со своей шкуркой,там не гладкая блестящая шерстка в области плечиков,а какойто -то кроличий всклакоченный мех,может на нее какая моль напала,пока она сидела в укрытии и пряталась от снега ? ))) :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Может замерзла и подшерсток вылез. :g laughter: Мальчик был?

Может и так,а может моль тоже погибала от голода ,а тут такая шкурка теплая под боком - ешь 4 дня не хочу )))) Нужно будет на Мышку повесить такую штуку от моли... ))

Нет мальчонки...он по земле без снега слабенько перемещался..а тут в этих сугробах белочки со здоровыми лапками еле скачут и грузнут по самую макушку,он если в снег залезет - боюсь,что пропадет,надеюсь сидит в укрытии и ест свои запасы,я перед холодами тщательно его кормила и он много добра с собой унес. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Таня, фотки замечательные :yahoo: Как и Лене мне понравилась фотография с двумя барышнями на снегу :yahoo: Очень эффектно смотрятся.

post-246-1230243537_thumb.jpg

Ну вот, хочу чёрную белочку. :girl_cray2: Интересно, а какие получатся малыши от чёрной и рыжей белочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Спасибо,но вот Мышка после возвращения что-то сделала со своей шкуркой,там не гладкая блестящая шерстка в области плечиков,а какойто -то кроличий всклакоченный мех,может на нее какая моль напала,пока она сидела в укрытии и пряталась от снега ? ))) :P new year:

А мне напоминает оренбургский платок :g laughter: Утепляется ваша Мышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, фотки замечательные :yahoo: Как и Лене мне понравилась фотография с двумя барышнями на снегу :yahoo: Очень эффектно смотрятся.

Ну вот, хочу чёрную белочку. :girl_cray2: Интересно, а какие получатся малыши от чёрной и рыжей белочки?

Вы еще не видели как Чуня у Мышки орех пыталась отнять,я не успела это снять,уж слишком быстро они выясняют отношения,фотоаппарат бессилен и не успевает за ними.

А малыши получатся или половина черных и половина рыжих (чтоб по-честному) или полосато -пятнистых, или таких,чьи гены окажутся сильнее ))) Я уж точно не знаю :dontknow: Но кисточки должны быть,независимо от цвета бельченят! :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может на видео снимите это действие?

А на счёт малышей, тут надо подумать и генетику поизучать. Пятнистые вряд ли получатся, мне так кажется, а вот 50 на 50 вполне возможно. :) Ведь появились у нас откуда-то чёрные белочки с кисточками :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А ко мне сегодня на балкон залезло вот это серо-рыжее чудо,оно не знало как залезть и взгромоздилось на кусты под моим балконом и подпрыгивало и пыталось зацепиться за что-нибудь,чтобы влезть на балкон,где орехи лежат.Попытки не удавались,так оно расстроенное сидело на соседнем дереве с поджатой лапкой,потом пришла белочка Мышка и показала этому пришельцу как надо залазить на балкон.После ухода Мышки ,оно спустилось с дерева на котором сидело,затаив обид и ,залезло на дерево,что прилегает к моему балкону и каааак прыгнуло,как оно не убилось - удивляюсь,но зато хоть поело орехов.Оно очень пугливое и дикое и не знаю кто это : то ли девочка, то ли мальчик.После этого приходило еще три раза поесть;фундук и грецкие орехи есть не захотело,а арахис лопало за обе щеки.

post-246-1231399249_thumb.jpg

post-246-1231399267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мама, еще один хомяк нарисовался!!! :D: Надо и ему имя подыскивать начинать.

Хоршо у вас, белки табунами бегают, а у нас на дачне кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого приходило еще три раза поесть;фундук и грецкие орехи есть не захотело,а арахис лопало за обе щеки.
Странно, но наши белки явное предпочтение отдают грецким орешкам и фундуку, а арахис не очень как то... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мама, еще один хомяк нарисовался!!! :D: Надо и ему имя подыскивать начинать.

Хоршо у вас, белки табунами бегают, а у нас на дачне кошки.

Ой, боюсь погонят меня с моим беличьим хозяйством ,я уже купила огромный мешок с орехами для всей беличьей братии ))

Как только определимся с полом - сразу назовем,но если это будет мальчик назовем Хомяком,оно очень похоже на хомяка )))

Нужно посмотреть как мои дамы с пришельцем себя будут вести. Если отлупят - значит девчонка,а если будут распускать флюиды и строить глазки - значит мальчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но наши белки явное предпочтение отдают грецким орешкам и фундуку, а арахис не очень как то... :dontknow:

Я тоже удивляюсь этому факту,на мой вкус фундук и грецкие - однозначно вкуснее,а вот что мои белки думают по этому поводу - это другой разговор.Может их запах привлекает? ведь арахис очень сильно и ароматно пахнет,а другие орехи почти без запаха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивляюсь этому факту,на мой вкус фундук и грецкие - однозначно вкуснее,а вот что мои белки думают по этому поводу - это другой разговор.Может их запах привлекает? ведь арахис очень сильно и ароматно пахнет,а другие орехи почти без запаха..
Это надо поинтересоваться у самих белочек.

Кто, как не белочки, являются лучшими спецами по орехам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо поинтересоваться у самих белочек.

Кто, как не белочки, являются лучшими спецами по орехам??

О,да )) Как в фильме " Чарли и шоколадная фабрика" у Вилли Вонки работали белки,которые умели определить качественный орех не раскалывая оного и виртуозно доставали из скорлупы целый и невредимый грецкий орех,он так и говорил.что это под силу только белкам )) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как здорово! Вы , я смотрю, все обрастаете и обрастаете потомством :P new year: А какие черные красавицы стали шикарные под вашим присмотром :girl_in_love: Класс!

Ну теперь-то вы соберете ватагу защитников в лице белочек... если на вас будет наезжать менеджер, ватага белочек защитит ваши права :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как здорово! Вы , я смотрю, все обрастаете и обрастаете потомством :P new year: А какие черные красавицы стали шикарные под вашим присмотром :girl_in_love: Класс!

Ну теперь-то вы соберете ватагу защитников в лице белочек... если на вас будет наезжать менеджер, ватага белочек защитит ваши права :jokingly:

Спасибо большое за комплименты белочкам,я им передам ))) :blush22: Они и вправду холеные стали да и зиму им легче зимовать с орешками да булочками )))

И ,кстати,да,если менеджеры будут наезжать,скажу что белочки в любой момент могут утащить их в лес и заразить бешенством например. :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ,кстати,да,если менеджеры будут наезжать,скажу что белочки в любой момент могут утащить их в лес и заразить бешенством например. :g laughter:

Я так думаю, что после такого заявления его кандратий хватит точно :jokingly: ну или как минимум шоковый удар :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что после такого заявления его кандратий хватит точно :jokingly: ну или как минимум шоковый удар :crazy:

На это и вся надежда ))) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплименты белочкам,я им передам ))) :blush22: Они и вправду холеные стали да и зиму им легче зимовать с орешками да булочками )))

И ,кстати,да,если менеджеры будут наезжать,скажу что белочки в любой момент могут утащить их в лес и заразить бешенством например. :g laughter:

Наверное, лучше не надо пугать, а то ещё поверит.

Пусть уж лучше белочки приходят тайно и только за орешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик с перебитой лапкой появился!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: лапка немного зажила и уже не малиновая,но срослась неправильно,но это не важно уже,главное,что он выжил и не замерз этой зимой и уже бегает резво за Мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А у нас мальчик с перебитой лапкой появился!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: лапка немного зажила и уже не малиновая,но срослась неправильно,но это не важно уже,главное,что он выжил и не замерз этой зимой и уже бегает резво за Мышкой.

Замечательная новость!!

Думаю, Ваша помощь в виде орешков сыграла не последнюю роль в том, что он выжил! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во-истину здоровская новость!!!! Даже настроение поднялось!!! :D: При возможности, расскажите ему сколько народа за него переживает!!! Пусть будет поаккуратней!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во-истину здоровская новость!!!! Даже настроение поднялось!!! :D: При возможности, расскажите ему сколько народа за него переживает!!! Пусть будет поаккуратней!!! :hi:

Я сама очень обрадовалась,когда его увидела,он конечно теперь на всю жизнь хромоножкой останется,но главное,что он жив и здоров и прыгуч ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Меня побаивается,но ждет когда я ему орехов накидаю на землю.Спускается хрумает и опять на дерево и сидит опять меня гипнотизирует и выпрашивает орехов,причем очень скромно и хорошо себя ведет и всегда терпеливо ждет.

Вот все же какие у белочек у всех разные характеры однако! :dontknow: Некоторые дверь выламывают,чтоб выпросить орехов,а этот скромненько в клубочек скрутится и сидит не шевелясь как каменное изваяние и ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...