Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Татьян, как Чунька вернется, вы сразу нам свистите. Совсем девка загуляла, или прикорм где нашла новый, или беременеет в связи с гоном. :flirt: Будем на хорошее надеятся! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Татьян, как Чунька вернется, вы сразу нам свистите. Совсем девка загуляла, или прикорм где нашла новый, или беременеет в связи с гоном. :flirt: Будем на хорошее надеятся! :yep:

Не приходит :dontknow: может поменяла место жительства и до меня далеко добираться,не знаю даже.Мышка даже когда была беременная и когда кормила деток всеравно приходила регулярно.Придет поест и назад к детям,а Чуня просто резко перестала приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ремонт делали на крыше и все окна с балконами затянули клеенкой,чтоб не замарать,ненадолго,к вечеру сняли,но вот белочка Мышка так обиделась (она белочка обидчивая у меня) видимо подумала.что это я ее видеть не хочу ,так ее 4 дня не было,я уже думала не увижу мою масявку.Орехи лежали нетронутые,а на балконе пустота..Но сегодня она таки заявилась,я правда была на работе и ее не видела,но по беспределу на балконе поняла,что моя Мышка назад вернулась!Урра! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раз больше новостей нет,то покажу моих новых белочек : :blush:

Эту мне муж купил на аукционе на и-бэе,она фарфоровая 1987 года рождения вручную разрисованная.Очень красивая и хрупкая и вся просвечивается.

Масявка золотистая - это любимчик Белыч с шишкой,мне его Boka подарила (еще раз говорю огромное спасибо) Он у меня самая любимая белка.Он сам добирался из России в Канаду и все это время кушал шишку.

А последняя фотография - это фарфоровая белка таращится на Белыча

post-246-1237351737_thumb.jpg

post-246-1237351752_thumb.jpg

post-246-1237351763_thumb.jpg

post-246-1237351782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая белка фарфоровая красивая :wub: По-моему, Белыч с белкой на веточке очень подходят друг другу!!! Будем ждать отдельную страничку с Канадской коллекцией белочек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ремонт делали на крыше и все окна с балконами затянули клеенкой,чтоб не замарать,ненадолго,к вечеру сняли,но вот белочка Мышка так обиделась (она белочка обидчивая у меня) видимо подумала.что это я ее видеть не хочу ,так ее 4 дня не было,я уже думала не увижу мою масявку.Орехи лежали нетронутые,а на балконе пустота..Но сегодня она таки заявилась,я правда была на работе и ее не видела,но по беспределу на балконе поняла,что моя Мышка назад вернулась!Урра! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ещё бы белки не верулсь к орехам.... это уж из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая белка фарфоровая красивая :wub: По-моему, Белыч с белкой на веточке очень подходят друг другу!!! Будем ждать отдельную страничку с Канадской коллекцией белочек. ;)

Спасибо )))) А с Белычем мы не расстаемся,благодаря его миниатюрности,его можно таскать с собой везде,так что мы с ним ездим и все ему показываем ))

Мне это напоминает мультяшку про девочку с варежкой,она считала,что варежка - это собачка и с ней гуляла,так что у меня Белыч в виде живой белки )) Нужно будет спросить у koshara не пора ли в клинику наведаться :crazy: .

Даже мой муж в восторге от Белыча,говорит выглядит как золотой слиток )))

Да какая там у меня коллекция...мне до Коллекции,как до Китая пешком :dontknow::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы белки не верулсь к орехам.... это уж из области фантастики.

Вот если бы еще Чунька так вернулась, к орхам -было бы вообще супер :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))) А с Белычем мы не расстаемся,благодаря его миниатюрности,его можно таскать с собой везде,так что мы с ним ездим и все ему показываем ))

Мне это напоминает мультяшку про девочку с варежкой,она считала,что варежка - это собачка и с ней гуляла,так что у меня Белыч в виде живой белки )) Нужно будет спросить у koshara не пора ли в клинику наведаться :crazy: .

Даже мой муж в восторге от Белыча,говорит выглядит как золотой слиток )))

Да какая там у меня коллекция...мне до Коллекции,как до Китая пешком :dontknow::blush:

Помню-помню этот мультик, очень трогательный. Там еще девочка варежку из миски молоком поила. Очень рада, что он добрался и его не распилили, в попытке узнать, что там внутри :g laughter: А с коллекцией мы поможем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы еще Чунька так вернулась, к орхам -было бы вообще супер :sadness:

Да, Чуньку хотелось бы увидеть, очень, а Хомяк к вам заходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане шерстки ухудшений я не заметила,но и улучшений тоже нет. :dontknow: Посмотрим что будет дальше.

Тут Мышка у нас на днях нашкодничала,меня муж отвозил на работу и рассказывал,что шел уже от машины домой и видел как Мышка с мордахой в виде кирпича дерзко мимо него пробежала и как он ее не звал - она даже краем уха не повела,а это верный знак,что уже наделана шкода.Пришел он домой,что-то там возился услышал шорох,смотрит Мышатина сидит на корзине с орехами и хозяйничает вовсю,оказалось ,что мы забыли закрыть окно.Он быстренько пробежался по квартире по горячим следам,чтобы уличить хулиганку в диверсиях,но на удивление явных признаков беспредела обнаружено не было. И вот только вечером,когда наступила пора ложиться спать и были обнаружены Мышкины проделки.Оказалось,что под покрывалом нас ждали залежи орехов всех видов,аккуратно разложенные на маленькие симпатичные кучки и в каждой кучке лежало по два пасхальных шоколадных яйца.Причем эти конфеты у нас лежали в такой узкой тоненькой пластмассовой трубочке и как она их оттуда аккуратно достала не рассыпав - это загадка.Но смеялись мы ооочень долго,так она еще не шкодничала,каждый раз изобретает что-то новое )))

А вот Чуня больше не приходит,уже недели три ее не видела... :dontknow: :sadness:

Это она не шкодничала, а вам подарки раскладывала! :2d: да еще и в каждую кучку поровну конфеток разложила, чтоб вам обоим было не обидно и всем досталось :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наш тоже любитель везде орехи напихать. Я иду,а они из меня сыплются (обожает под одежду мне напрятать). Муж ботинки одевать - в каждом по ореху лежит. Запасливые белочки очень :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наш тоже любитель везде орехи напихать. Я иду,а они из меня сыплются (обожает под одежду мне напрятать). Муж ботинки одевать - в каждом по ореху лежит. Запасливые белочки очень :g laughter:

Ага, эти проделки и нам знакомы,вот вроде приходит она - я с нее глаз не спускаю,а потом после того как уходит -обнаруживаю заначки орехов в неожиданных местах. :g laughter: Обожаю когда она все заныканное добро салфеточками прикрывает и полчаса в воздухе лапами водит )))Умора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она не шкодничала, а вам подарки раскладывала! :2d: да еще и в каждую кучку поровну конфеток разложила, чтоб вам обоим было не обидно и всем досталось :D:

:crazy: Это было очень любезно с ее стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Чуньку хотелось бы увидеть, очень, а Хомяк к вам заходит или нет?

Хомяка (или другого похожего белка) вижу часто во дворе,но он чертовски осторожен и орехи сразу не подбирает,ждет пока я отойду на безопасное расстояние и только тогда забирает угощение. :dontknow:

А Чунька однозначно пропала :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяка (или другого похожего белка) вижу часто во дворе,но он чертовски осторожен и орехи сразу не подбирает,ждет пока я отойду на безопасное расстояние и только тогда забирает угощение. :dontknow:

А Чунька однозначно пропала :sadness:

Может в отпуск по путешествовать убежала? Как погуляет, потом вернется с сувенирами и новыми впечатлениями... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, как поживает Ваша Мышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, как поживает Ваша Мышка?

Мышка после долгих прогулов и обид вернулась назад ко мне,очень похудела,на местах проплешин ростут мелкие волоски,но выглядит она как-то не слишком здорово,хотя много кушает.Приходит только раз в день во второй половине.Может дела у нее какие белочковые,а может потому что зимне-весенний период,летом она обычно приходила много раз с 5 утра и до 8 вечера,когда начинало темнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, эти проделки и нам знакомы,вот вроде приходит она - я с нее глаз не спускаю,а потом после того как уходит -обнаруживаю заначки орехов в неожиданных местах. :g laughter: Обожаю когда она все заныканное добро салфеточками прикрывает и полчаса в воздухе лапами водит )))Умора )))

колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вы что-то совсем нас не балуете в последнее время фотографиями и историями про ваших белочек :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я б с удовольствием рассказывала,только вот Чуня пропала ,а у Мышки нестабильный график приходов,я ее вижу пару раз в неделю по выходным:она приходит около 3 дня,много жрет и уходит до следующего дня,унося под мышками орехи :dontknow: Яблоки начала есть,до недавнего времени брезговала всем,что не орехи.У нее шкурка вроде улучшается,но она по прежнему оборванка.Еще недавно наблюдала картину,как Мышка отлупила ворону,смешно было очень.Ворона низко летала,норовила утянуть орех,белочка подпрыгнула и со всей дури кааааак лапой ей вмазала,ворона растерялась и как сбитый кукурузник завалилась набок.Смешно ))))

Вот парочка Мышачьих портретов,сделала на выходных.

Это вам всем есть что рассказывать,вы ведь своих любимцев ежедневно наблюдаете )))) :girl_in_love::victory::thumbup:

post-246-1238569041_thumb.jpg

post-246-1238569079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще недавно наблюдала картину,как Мышка отлупила ворону,смешно было очень.Ворона низко летала,норовила утянуть орех,белочка подпрыгнула и со всей дури кааааак лапой ей вмазала,ворона растерялась и как сбитый кукурузник завалилась набок.Смешно ))))

Вот парочка Мышачьих портретов,сделала на выходных.

Это вам всем есть что рассказывать,вы ведь своих любимцев ежедневно наблюдаете )))) :girl_in_love::victory::thumbup:

Да, с воронами у них взаимная "любовь". Мышка ,однако, смелая девчушка в обиду орех не даст. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вороны опасны только для мелких бельчат, а взрослая здоровая белка может дать отпор вороне. А бельчат вороны могут заклевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...