Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Семён стал Симоной


Татьяна и Симона
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
7 минут назад, Татьяна и Симона сказал:

а с именем вообще всё туго, кроме "Нежданчик " ничего на ум не идёт )))))))

ну, откроет глазки, начнёт везде лазить и Вы поймёте какое у него должно быть имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    48

  • NOArt

    83

  • Яна и рыжик

    42

  • Татьяна и Симона

    142

  • Супермодераторы

Да уж, Семёнов с детишками Вам на долго хватит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я хорошего имени Вам не посоветую точно. У меня Шуми был Козявкой, Казиком, пока меня не заставили его переименовать. Но даже после переименования в Шуми к нему до сих пор прилипают дурацкие имена. Пахом, Мамбл, Гамбл, Бамбл и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы от приверженцев правильного питания :jokingly:

20170423_073636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла вчера к ним в гости в комнату. Симона сразу из гнезда сбежала на полку книжную  (у неё там, видимо, наблюдательный пункт)

Я мелкого взяла, глажу его, нацеловываю. ..так эта мадам как начала на меня кричать и задними лапами топать :2d:я просто легла со смеху. .. такая серьёзная женщина эта Симона))):playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот, вот любят они поумничить, типа: не твоё- не трожь, но это до дней 45, потом не будет так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, и не говори  )) Но она сама виновата, сама же дружить со мной не хочет  :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, Татьяна и Симона сказал:

Ирина, и не говори  )) Но она сама виновата, сама же дружить со мной не хочет  :playful:

А линять она  ещё не начала? А то моя по-тихому начинает линять и от детей устала, сегодня позволила ей сделать массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она у меня "зимой и летом одним цветом ":2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -мальчики, я прям не могу с этой мордахи. ...:wub:

20170424_145311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А как вы там все поживаете? Как Симона? Какую то правильную беличью еду - ветки, одуванчики и т.д. - употребляет? А с малышом она так и живёт под одеялом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неда, доброе утро!  Поживаем хорошо, ветки едим  - дуб, яблоня, смородина. Одуванчики не едим, кости куриные стали улетать  за 2 дня штука. Одеяло было отобрано, с целью непогрызения, живём в пушистом халате переоборудованном под гнездо ))) колесом не интересуемся, орехи из рук не берём, хозяйку не любим. Как-то так))) мелкому 28го месяц, ещё слепыш, но очень активный, ползает шустро, рыжий, в отличие от мамы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали с нижневартовска кедровые шишки, ждём -с ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Диковата Симона у Вас, но тут почти всегда такие проблемы с вольерными белками, а особенно с самками. Может как малыш подростёт (он точно будет ручным), так Симона увидев как вы общаетесь тоже оттает. А с колесом будем надеяться что малыш научит мамочку колесить. И с одуванчиками малыш научит мамочку что с ними надо делать   Белки уж таковы - взрослые подозрительно относятся к всему новому и необычному, а малышам всё интересно и они сразу пробуют, а увидев это взрослые тоже соблазняются попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у них(у взрослых и детей все переплетается). Сначала малыши вроде как все делают, как мама велит, но хулиганистость и любопытство детства делает свое дело. А  дальше подражательность у белок. У меня малыши попробовали и стали есть огурцы, ну и родители стали есть теперь на второй год после малышей,... да и так во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хомяк на работе в кабинете живёт.  Раньше при любом шорох прятался в домик. За год привык ко мне до такой степени что при виде моей руки в клетке бежит и обнюхивает как собака) и в руки даётся спокойно. Вот я надеюсь, что оборона "Семена" тоже рано или поздно падет. Как говорится, не мытьем так катаньем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 час назад, Татьяна и Симона сказал:

Вот я надеюсь, что оборона "Семена" тоже рано или поздно падет. Как говорится, не мытьем так катаньем ))))

Я тоже надеялась, что со временем Боня будет более ручная, но нет, только на лето (когда есть бельчата) она становится относительно милостива ко мне, а как только нужда в моей помощи пропадает, так эта Бондитка сразу забывает все хорошие манеры и становится "белка сама себе хозяйка". Может Ваша не будет такой со временем, но с Боней мечты не сбываются :dontknow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поздравляем Вас, Симону и малыша со толь знаменательным событием! :yahoo: Ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...