Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А Вы пробовали вашего мусииинку с девчееенкой познакомить?

Пока нет. С него и домашних девчонок пока хватает (меня и собаки :jokingly: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Летит тока так со всех лап. Не белка, а троянский конь какой-то :Laie_1:

Ой, вчера Белыч был занят жутко важным делом, следил за производящимися работами под окнами. Прям прораб чистый, даже покрикивал немного на рабочих :jokingly: У нас под окнами вырыли здоровенную яму и укладывают туда мега здоровые предметы. Только ворон всех распугали. Я даже фотку сделала какой Белыч был сосредоточенный в момент наблюдения. Позже выложу :)

просто Белыч впервые наблюдал как люди прячут в земле орехи... (чего ж туда еще прятать?) к тому же орехи непонятного вида да еще и ТААКИХ размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

просто Белыч впервые наблюдал как люди прячут в земле орехи... (чего ж туда еще прятать?) к тому же орехи непонятного вида да еще и ТААКИХ размеров

:Laie_1: Смешно.

Белыч не дурак, Белыч умный :victory: Он прекрасно понял, что люди ерундистикой страдают и как самоотверженный прораб решил возглавить процесс. Тока его увы не услышали, но всё равно Белыч был горд собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здесь Белыч немного притомился следить за процессом ремонтных работ и сгорбился как старичок :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Главное внимательный и беспристрастный :victory: Он то уж ни одной мелочи не упустит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Товарищи!!! А мы же линять начали!!! Чес слово :yahoo:

Пусть пока не сильно заметно, но лёд тронулся товарищи заседатели (с) :D Во, под риджбека косим ;) Ошейничек в виде моей резинки уже примерял, видать понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну да :)

Белыч - белка обыкновенная, любимая! :girl_in_love::kez_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Marina, спасибо за комплимент :) Уж столько вложено в этого оболтуса, попробовал бы он не быть таким ярким :jokingly:

А окрас не очень влияет на разновидность обыкновенных белок и телеуток. Правда вот пока ни разу не слышала, что б телеутки были бы чёрными, а так две разновидности белок друг от друга только размерами отличаются. Телеутки гораздо крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina, спасибо за комплимент :) Уж столько вложено в этого оболтуса, попробовал бы он не быть таким ярким :jokingly:

А окрас не очень влияет на разновидность обыкновенных белок и телеуток. Правда вот пока ни разу не слышала, что б телеутки были бы чёрными, а так две разновидности белок друг от друга только размерами отличаются. Телеутки гораздо крупнее.

На хороших харчах Белыч вполне может перейти в разряд телеуток! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! А мы же линять начали!!! Чес слово :yahoo:

Пусть пока не сильно заметно, но лёд тронулся товарищи заседатели (с) :D Во, под риджбека косим ;) Ошейничек в виде моей резинки уже примерял, видать понравилось.

На этой фотке Белыч прям рейдерством собственного участка занимается :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На хороших харчах Белыч вполне может перейти в разряд телеуток! :rolleyes:

Галя, спасибо за доверие :thank_you2: , но боюсь, что до телеутки мы не дотянем. Мелкие мы, но жутко активные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На этой фотке Белыч прям рейдерством собственного участка занимается :rofl:

Да не, на самом деле всё гораздо проще и банальнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня накупила кучу лисичек для Белыча, а он .... ну вы сами поняли, даже не стал их есть. Ох, придётся всё за него слопать :jokingly: Уговаривать-то не очень буду, а то распробует ещё и делись с ним ( может так сработает и Белыча потянет на естественную пищу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо за доверие :thank_you2: , но боюсь, что до телеутки мы не дотянем. Мелкие мы, но жутко активные ;)

Здоровая белка просто обязана быть активной. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здоровая белка просто обязана быть активной. :rolleyes:

Это факт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чего у нас сегодня было :D Белыч кушал желуди, а я мимо проходила и тут моя радость пушистая с желудем во рту бежит ко мне и забравшись мне на плечи стал кушать. Потом чего-то встрепенулся и ..... стал остатки желудя, а осталось не мало, запихивать мне то в волосы, то за шиворот. В итоге желудь запихнул мне под воротник рубашки и убедившись, что всё в порядке побежал за вторым желудем уже для себя. Это меня так сегодня Белыч видать завтраком кормил :) Заботливого парнишку вырастила. Ща расчувствуюсь :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Красавчик мальчик!!! :blush: какой умный и заботливый!!! :yahoo: чудо!!!из него бы вышел неплохой папа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Красавчик мальчик!!! :blush: какой умный и заботливый!!! :yahoo: чудо!!!из него бы вышел неплохой папа :rolleyes:

А может он просто прятал желудь. Знает, что люди это есть не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, папа из Белыча фиговый выйдет. :parting: Ни чему хорошему своё потомство он не научит. Белыч-то сегодня испортился, ага - ага. :yes3: Прибежал утром ко мне весь в мыле и давай на мне ча-ча-ча исполнять http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//dance2.gif Я ещё подумала хорошо, что он всё же не телеутка, а то с разбегу и на живот 300 гр куда как легче переносится, чем 900 гр. :lol:

Пытаюсь проявить недовольство, но кого это интересует, мальчик то проснулся и выплёскивает всю накопившуюся энергию. Ой, такого концерта я давно не видела. Белыч с разбегу прыгает на меня, начинает крутиться как волчок вися попеременно то на двух, то на одной лапке. Я уже не понимаю где он на плече, на голове или на спине. Конечно же падает (на мягкое) и как ошпаренный таракан резко вскакивает, бежит к двери, бьётся башкой об косяк, падает, или лучше сказать стекает на пол делая при этом сальто, подпрыгивает на месте и начинает исполнять нижний брейк. И так всё утро :blink:

Энергичное у нас сегодня утро. Посмотрим что к вечеру будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергичное у нас сегодня утро. Посмотрим что к вечеру будет :)

Это Белыч аппетит нагуливает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это Белыч аппетит нагуливает :rolleyes:

Надеюсь на это, но полученную кедровую шишку есть не стал, заныкал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...