Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь на это, но полученную кедровую шишку есть не стал, заныкал :)

Решил последить за своей фигурой? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Решил последить за своей фигурой? :rolleyes:

Не-а, ему не надо следить за фигурой, он у меня всегда в форме ;)

О, только что проголодался и если судить по доносящимся звукам, потрошит шишку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, классные рассказы про Белыча! :romashka:

вот только фотки у меня почему не открываются :dontknow: , а так хотелось на вашего Белыча взглянуть! :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu, классные рассказы про Белыча! :romashka:

вот только фотки у меня почему не открываются :dontknow: , а так хотелось на вашего Белыча взглянуть! :flirt:

Спасибо :)

Как это не открываются? Совсем, совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Как это не открываются? Совсем, совсем?

притом, что я заходила на эту страничку зарегистрированной, вместо фоток выдает крестики :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пошуршала по всем страшичкам и у меня все фотки открылись. А сейчас такая же петрушка?

А у других пользователей фотографии видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошуршала по всем страшичкам и у меня все фотки открылись. А сейчас такая же петрушка?

А у других пользователей фотографии видите?

у других - да...

у вас - все без изменений, а я уж больно хочу про соперника в зеркале фотки посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

у других - да...

у вас - все без изменений, а я уж больно хочу про соперника в зеркале фотки посмотреть ;)

Мои фото лежат на mail.ru Возможно, что у вас закрыт доступ к этому ресурсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фото на месте и открываются :rolleyes:

Галя, спасибо, что откликнулись :)

А фото на первых страницах тоже видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фото лежат на mail.ru Возможно, что у вас закрыт доступ к этому ресурсу.

ах вот в чем дело... к mail.ru, и вправду, доступ закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ах вот в чем дело... к mail.ru, и вправду, доступ закрыт

Видимо с работы пишите? :)

Надо с другого компа посмотреть и всё тип-топ будет. У меня же ещё и видео выложено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо с работы пишите? :)

Надо с другого компа посмотреть и всё тип-топ будет. У меня же ещё и видео выложено ;)

ок, дома гляну!

Ура! Здорово, что у вас рассказы фотками иллюстрированы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ок, дома гляну!

Ура! Здорово, что у вас рассказы фотками иллюстрированы ;)

Замётано :JC_gimmefive:

Стараюсь по мере возможностей. Иногда правда фотки добавляю чуть позже рассказов. Не всегда получается сходу и рассказ написать и фотографии вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Замечательный мужичок! Вдумчивый шалопай. Очень красивый!

Lichi, спасибо за комплимент :thank_you2:

Как проснётся я ему сразу же передам, что от него дамы без ума. Предполагаю, что он тут же в вашу честь отмочит какую-нить пакость называемую авантюризмом :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Долго я тут всё заглядывала и читала про вашего мальчика. И вот не смогла сдержатса взяла и сама зарегистрировалась тут у вас. У меня тоже есть парнишка белчёнок.

Но ваш это штота :yahoo: . Немогла оторватса - всё читала и читала. Клас. Я даже на работе сегодня сидела и всё смеялась, работать немогла :blush: . Так прикольна тут у вас. Я уже с нетирпением жду следуюшщих преключений вашего мальчика.

Ой, за одно попрашу вас несудить меня строго за ошыбки :blush: . Я ведь литовка, по таму так неграмотно пишу. У нас нету токого сайта, для тех кто держыт белочки :'( .

Я про своего Вовку создала тему, но она где то там в низу, незнала што сама не могу попасть в - Личная страничка — подфорумы :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте, vovere74 :flag:

Приятно слышать тёплые слова в наш с Белычем адрес :)

Спасибо, что присоединились к нашему семейству вместе со своим красавчиком Вовкой :thank_you2: Вы себе не представляете как я тащусть от таких белочек чёрненьких как ваш Вовка :yahoo:

Теперь у вас с Вовкой есть своя личная страничка, где вы можете рассказывать про своего любимца и модерировать свой раздел :) Располагайтесь :)

Согласна, что сайтов про белочек очень и очень мало, но мы же существуем и надеемся, что к нам в скором времени присоединятся и остальные владельцы белочек из всех районов нашей планеты :) О как ;)

А вот с рассказами про моего Белыча придётся немного повременить, в отпуск уезжаю. Если будет возможность, то напишу пару строк, а если не будет возможности, то по приезду всё-всё расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Удачного отпуска!!!!!!!!!! :mr47_06: :bye:

Юля, спасибо огромное!!!! :)

Буду очень, очень по вам всем скучать. Вот уже скучаю, а ещё ни куда не уехала. Вот сижу и Белыча тискаю. Он уже устал от меня убигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

:yahoo: с возвращение!!!!как Белыч встретил?соскучался небось масюня!!!

Настюшка, большое спасибо! :)

Ох, ну и понаписали же все за время моего отсутствия море всего интересного. Вот сижу и читаю :d_book: даже к себе в тему некогда забежать. Как сами-то?

А Белыч нормуль, он как раз сразу меня вспомнил и начал по мне колбасой бегать. Правда немного отвык от рук, но это дело поправимое ;) Эх, а вот шторы забыть ну ни как не может и сегодня уже отгрыз несколько петель и соорудил себе как всегда гамак. Думала, что всё волосёнки на его спинке повыдергаю, а он скривил мосю, дескать а чего я то, мне тоже пошалить надо и как ни в чём не бывало уселся на шторах и начал нагло так грызть орех. Во борзота и ведь не боится ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, большое спасибо! :)

Ох, ну и понаписали же все за время моего отсутствия море всего интересного. Вот сижу и читаю :d_book: даже к себе в тему некогда забежать. Как сами-то?

А Белыч нормуль, он как раз сразу меня вспомнил и начал по мне колбасой бегать. Правда немного отвык от рук, но это дело поправимое ;) Эх, а вот шторы забыть ну ни как не может и сегодня уже отгрыз несколько петель и соорудил себе как всегда гамак. Думала, что всё волосёнки на его спинке повыдергаю, а он скривил мосю, дескать а чего я то, мне тоже пошалить надо и как ни в чём не бывало уселся на шторах и начал нагло так грызть орех. Во борзота и ведь не боится ничего :)

Кажется никого не забыл :) И ничего. "Никто не забыт ничто не забыто" :) Это он вам мстит за отсутствие :)

Как говорится: "Я мстю, и мстя моя ужасна!! :on_the_quiet: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:flag: Приветствуем! С возвращением.

Юля, спасибо! :give_rose:

Ох, и соскучилась же по всем вам :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...