Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Это была шутка :)

Ну так и я не серьёзно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Я потрясена до глубины души вашими взаимоотношениями.

Хочу такого себе белкокотикомеломана

белкокотикомеломана - ой, еле выговорила :Laie_1:

Так приручай свою Кузюшу и будет у вас такая же малина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ушла на базу!

Вернее пошла в лес за шишками для Белыча. Надо бы компас где-нить раздобыть, а то опять потеряюсь :lol: Мох ужо сильно не надёжное средство. Тока зря детишкам в школах мозг пудрят :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-га, классная музыка :yahoo: Я там уже всё скачала ;)

А вот с шишками полный облом вышел :( Приехала в лес, только устроилась и подумала, что пойду вкусняшек для Белыча собирать, как леванул не хилый дождик :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Угадайте что это было при жизни. :)

gallery_1_2_56394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Решила прибраться у Белыча в домике капитально. Вид сверху.

gallery_1_2_70575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Испытала некое подобие лёгкого шока :swoon: Ну, как одна маленькая белочка может СТОЛЬКО брахла насобирать за короткое время? :blink: Выгребла весь хлам из домика и получился не хилый такой холмик :jokingly:

gallery_1_2_24921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Размеры холмика попыталась передать, но кажется не очень получается. Судить вам :)

gallery_1_2_53697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

и что сказал Белыч на эту уборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ничего нового. Жрать давай и делай что хочешь :lol:

Пока Белыч был занят орехами, я спокойно убралась, а он как требовательный гость в гостинице зашёл к себе, поводил носом везде и удовлетворённый принялся потрошить новые тряпочки. Ох, и плачет по нему ткатская фабрика :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фото Белыча буквально наисвежайшее, сделанное пол часа назад :) Как всегда на двери болтается и проветривает свою шкурку :jokingly: Слезал Белыч от туда более чем оригинальным способом, позвал меня и запрыгнув мне на руку стал командовать куда его надо перенести. Во командир, ёлки!!!

gallery_1_2_19978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А это фото вчерашнее :l_canon:

gallery_1_2_58098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вид сверху. Шея начала рыжеть чуть-чуть :)

gallery_1_2_48231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сверху. Шея начала рыжеть чуть-чуть :)

:jokingly:к зиме белочки будут наконец-то рыжие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Вот я вернулась из отпуска и сразу к вам ))) Белыч, как всегда, - звезда! :rolleyes: Пожимайте своим любимцам замечательные лапки ))) Показала своему МЧ фото Белыча и других белочек, так он сказал, что как только, то сразу белку заведем :P А я ему говорю, мол почитай, что да как с ними... еще испугаешься такой активности :D Но позитив беличий конечно огромный :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:jokingly: к зиме белочки будут наконец-то рыжие!

Ой, не знаю даже :) Если такими темпами и дальше линять будем, то только к следующему лету управимся :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо их с Кузей познакомить. У нас уже попа линяет :) Шея и лопатки - уже вылиняли :)

Во наивная :2d: Ты думаешь, что после знакомства наши "детки" будут линьку обсуждать? А-га, жди и надейся. Не ровен час нас с тобой бабками сделают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приветики всем! Вот я вернулась из отпуска и сразу к вам ))) Белыч, как всегда, - звезда! :rolleyes: Пожимайте своим любимцам замечательные лапки ))) Показала своему МЧ фото Белыча и других белочек, так он сказал, что как только, то сразу белку заведем :P А я ему говорю, мол почитай, что да как с ними... еще испугаешься такой активности :D Но позитив беличий конечно огромный :cool:

Приветствую, koshara :yahoo:

Как отпуск прошёл, по высшему разряду? ;)

А Белыч дааааа, звездун ещё тот :lol: Сегодня ему пыталась малину скормить, так он даже не попробовал, порося такая. :( Ну да ладно, мне больше достанется :playful:

А своему МЧ скажите, что белка, это круто конечно, но оооочень уж весело иногда бывает ;) Вот сегодня сижу я, ни кого не трогаю. Вдруг как бандит из-за угла прыгает на меня Белыч, залезает мне на плечи, грабит в прямом смысле слова, резинку с волос содрал, и тикать. Я за ним ломанулась, так этот крендель залез на дверь и усевшись там напялил мою резинку себе на шею и сидит как собака в ошейнике. Я прыгаю возле него и пытаюсь отнять резинку, а он чуть ли не язык мне показывает и всё время хвостом по фейсу проезжается. В итоге еле отняла свою собственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, koshara :yahoo:

Как отпуск прошёл, по высшему разряду? ;)

:good: Отдохнули хорошо! Позагорали, покупались, полентяйничали и компота на зиму накрутили :D Хорошо летом на даче... в деревне )))

А Белыч дааааа, звездун ещё тот :lol: Сегодня ему пыталась малину скормить, так он даже не попробовал, порося такая. :( Ну да ладно, мне больше достанется :playful:

Мой кроль кстати тоже тот еще поросёнок!!! Я ему и смородины приносила и земляники и малины... ничего из этого есть не стал ((( Витаминизироваться не хочет свинтус такой! Зато бананы с яблоками у папки изо рта тащит дай боже :rofl: Только и слышу возмущенные возгласы )))

А своему МЧ скажите, что белка, это круто конечно, но оооочень уж весело иногда бывает ;) Вот сегодня сижу я, ни кого не трогаю. Вдруг как бандит из-за угла прыгает на меня Белыч, залезает мне на плечи, грабит в прямом смысле слова, резинку с волос содрал, и тикать. Я за ним ломанулась, так этот крендель залез на дверь и усевшись там напялил мою резинку себе на шею и сидит как собака в ошейнике. Я прыгаю возле него и пытаюсь отнять резинку, а он чуть ли не язык мне показывает и всё время хвостом по фейсу проезжается. В итоге еле отняла свою собственность :)

Игрун какой :jokingly: Это Белыч конечно хорошо придумал ))) Да-а-а с ним не соскучишься! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:good: Отдохнули хорошо! Позагорали, покупались, полентяйничали и компота на зиму накрутили :D Хорошо летом на даче... в деревне )))

О-го, на даче получается по лентяйничать? Раскройте секретик как это удаётся? Когда я приезжаю на дачу, то моментально находятся дела и для меня. Правда прополоть что-нить уже не просят. :blush: Я однажды морковку полола, так слухи про это до сих пор ходят. Так вышло, что я вместо сорняков морковку случайно выдёргивала и когда понимала, что что-то не то выдернула, то потихонечку вкапывала назад.... :xa-xa-xa: Говорят, что в тот год уж больно причудливой формы морковка уродилась. :blush:

Мой кроль кстати тоже тот еще поросёнок!!! Я ему и смородины приносила и земляники и малины... ничего из этого есть не стал ((( Витаминизироваться не хочет свинтус такой! Зато бананы с яблоками у папки изо рта тащит дай боже :rofl: Только и слышу возмущенные возгласы )))

А мой кроме орехов вообще ничего не желает есть :( Буквально вчера вспоминала как по началу Белыч ел ну буквально всё, а сейчас шибко балованный стал. Вод думаю, может его в лес снести и показать как его сородичи живут и чем питаются? Может тогда за ум возьмётся и начнёт ягодки хотя бы кушать. :)

Игрун какой :jokingly: Это Белыч конечно хорошо придумал ))) Да-а-а с ним не соскучишься! :JC_doubleup:

Факт, скучать с ним некогда ;) То тапки мои утащит и то ли нарочно, то ли нет, скорлупку по острее положит вместо тапок и давай хулиганить. Я конечно же бегу смотреть что там и как и наступаю на скорлупу. Белыч валяется то ли от хохота, то ли просто настроение хорошее. Изображение Но уж больно часто совпадают приступы радости с хулиганскими выходками :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот для чего Белычу понадобилась моя резиночка :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахахахаха!!!

Белыч кусочек прикола)))Мол - "ты резику одела, а мне тоже надо!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...