Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Уже первый месяц лета к концу поджимает, а мы ведь ещё так и не думали в летнее переодеваться. Всё с кисточками носимся и полностью серенькие. Видела тут в парке белку местную, так та вся рыжая, а мой видать решил ну, чего я буду туда-сюда переодеваться, всё-равно скоро опять в зимнее наряжаться. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже первый месяц лета к концу поджимает, а мы ведь ещё так и не думали в летнее переодеваться. Всё с кисточками носимся и полностью серенькие. Видела тут в парке белку местную, так та вся рыжая, а мой видать решил ну, чего я буду туда-сюда переодеваться, всё-равно скоро опять в зимнее наряжаться. :jokingly:

Ещё есть время для линьки, переоденется Белыч. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё есть время для линьки, переоденется Белыч. :rolleyes:

Ждём конечно, но он мне всё же сереньим больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём конечно, но он мне всё же сереньим больше нравится :)

Всё должно идти по плану.... А кисточки меньше не становятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ему витамины выпадение шерсти задерживают?? Перестань давать!!

Надо прописать нелиняющему Белычу закаливающие процедуры. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё должно идти по плану.... А кисточки меньше не становятся?

Да не, кисточки как и были длиннющие при длиннющие, как я люблю :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может ему витамины выпадение шерсти задерживают?? Перестань давать!!

Да не, не даю я ему сейчас витамины, овощи да орехи лопает. Вот шишками его завалила свеженькими из леса, лопает. :) Сегодня почему-то сухие листики трескал, а новенькие игнорировал :dontknow: А я ему специально дубовых веточек принесла с листиками :)

Видать мысль моя материализуется вот Белыч и не линяет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это новое местообитания Белыча - на двери :)

gallery_1_2_30691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А так мы шишку лопаем :) Белычу очень вкусно ням-нямка :yahoo:

gallery_1_2_44643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Застукала Белыча грызущим шишку на постели. Видать там вкуснее :jokingly:

gallery_1_2_38475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч, просто Белыч :)

gallery_1_2_53776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо :rolleyes:

Так на такой кормёжке как у Белыча хочешь не хочешь заблестишь. Кто б меня так же кормил ;):blush:

А это он у меня ещё и не думал линять. Всё ещё в зимнем бегает. Когда в прошлом году полинял на летнее, то рыжий весь был и без кисточек. Чистый крысёныш бегал :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч явно обосновался у меня на кровати. Уже в закусочную превратил пастель :) Специально рядом положила компьютерную мышку, что б было понятно каких размеров Белыч :victory:
Фото сделано 10.06.2008

gallery_1_2_108388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: класссссс!!!!!!!!!!а может он решил остаться сереньким...и с рыженькими лапками передними :victory: он такой красавчик!такого бы жениха для моей засранки :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А сбоку-то проплешина появилась рыженькая :)

ХДЕ???????? :look: На коленке что ль? Так это давнишняя, с зимы ещё осталась как напоминание о лете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч явно обосновался у меня на кровати. Уже в закусочную превратил пастель :) Специально рядом положила компьютерную мышку, что б было понятно каких размеров Белыч :victory:

Фото сделано 10.06.2008

Идет завоевание жизненного пространства :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:yahoo: класссссс!!!!!!!!!!а может он решил остаться сереньким...и с рыженькими лапками передними :victory: он такой красавчик!такого бы жениха для моей засранки :blush:

Ой, я за решениями Белыча даже не успеваю. Уж больно быстро он их меняет. :)

Настюшка, вы себе не представляете как я сама от него балдею :yahoo: У меня нет слов, что б выразить все мои чувства и ощущения к моему самому сладкому зверю :yahoo: Вот не удержалась и прям сейчас схватила Белыча за уши и чмокнула в макушку :kez_05: , а он только как обычно тряханул головой и нехотя ткнулся моськой в меня. Достала я его :blush: , но и Белычу по ходу дела нравится. У нас тут последнее ноу хау появилось, Белыч лежит у меня на правом, почему-то именно на правом плече во время того, пока я за компьютером сижу, а хвостик у меня на спине болтается :)

Да, жених из Белыча знатный получится, но пока кажись только виртуальный :blush: Не поверите, но я даже на 15 минут не смогу его отдать ни кому :blush: А к себе взять невесту не могу, условий нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Идет завоевание жизненного пространства :rolleyes:

Скорее не завоевание идёт, а проверка границ своих владений :) Белыч допустим совершенно чётко знает где ему можно бегать, а где нет, но вот как раз именно запретные места его и манят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:romashka: поздравляю с находкой( с шишками!) :yahoo:

как вам повезло с Белычем!моя таких вольностей не позволяет!все еще подвох ищет :confused: даже грибы,хоть ей они безумно нравятся,ждет пока я устану за ней ходить и нудить-"Таичка,ну возми грибочек!Таюсь,ну мась,ну иди сюда!"..кладу грибочек на клетку и она радостная его забирает :suspicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Risu!!! Наконец-то я зарегестрировалась у Вас на форуме и могу спокойно сказать Вам, какие вы замечательные!!! :cool: Найдя вас на форуме zooforum я зачиталась про жизнь Белыча и других, виртуальных и не очень, друзей! Так прониклась вашими рассказами, что создалось впечатление, как будто вас с Белычем знаю уже очень давно! :D Так что Белычу бооольшооой привет, жмите ему замечательную лапу! ))))))) Эту тему еще не успела прочитать, но сделаю это обязательно! Буду следить за вашими историями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

koshara, здравствуйте! :flag:

Как здорово, что вы добрались до нас, сметая все преграды на своём пути ( это я про регистрацию и всё такое :jokingly: ). Добро пожаловать в нашу меховую компашку :drinks: Очень рада, что вам нравятся рассказы про Белыча :) Вы прям нас в краску вогнали :blush: Ща линять начнём или зазнаемся :playful:

Пошла лапу жать ;) ..... Хм, Белыч почему то вместо передней лапки дал пожать заднюю и пальчики все растопырил. :D Пожала что дал, он у меня сейчас в полу сонном состоянии, но своего шанса поласкаться не упустит даже в сплюшническом состоянии.

koshara, очень рада вас видеть :yahoo:

p.s. Прошу прощения, но убегаю, комп дурит по страшному и висит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...