Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за теплый прием! Очень рада оказаться в такой радушной компании!!! :cool: А Белыч тот еще умка! Знает, что ему нужно и своего не упускает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Этот уж точно! Он у меня всё - всё знает ;)

Сейчас мы с Белычем затеяли уборку. Вернее я затеяла, а он типа в помощники навязался. :jokingly: Я нашла кучу каких-то проводов и пытаюсь понять что от куда и собственно для чего вообще, а Белыч, вы не поверите, помогает мне их распутывать :blink: Бегает между рук и типа активно помогает, хотя на самом деле не фига не помогает, а отвлекает. :) Белыч поигравшись в проводах стал смахивать на ........ белочку, которая решила стать .... бабочкой что ли. Резвится зверёныш, весело ему. Такие рожицы строит прикольные и нападает на мою руку как котёнок. Что интересно, а руку-то вообще не кусает, но прикусывает :victory: Обслюнявил только всю, но царапинок ни единой нет. Во какой он у меня классный и умный :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно! Белыч активно принимает участие в жизни своей хозайки или.... любимицы :D уж не знаю, как считает сам Белыч )))

А вот мой кроль тоже меня не кусает, а наоборот...вылизывает ))) а если ему что-то не нравится, то он прикусывает одежду... типа пугает так или яростно начинает копать-рыть передними лапами :lol: Забавные все же домашние любимцы! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ооооо, не то слово активно, мега - супер - активно! :yahoo: Последнее время Белыч вообще очень сильно изменился. Стал очень ласковым и назойливым. По утрам опять начал меня будить, но не так как раньше, а как-то по новому. Ему уже не достаточно просто разбудить меня и побежать по своим делам, он теперь пытается меня втянуть в игру. А ещё, принесёт мне на кровать яблоко или шишку и давай точить прям на кровати. Это он так завтракает. :) Наевшись, Белыч начинает донимать меня своим вниманием. Сядет над головой и давай хвостом по лицу возить, а потом кааааак прыгнет на живот .... хорошо, что маленький и лёгенький, а то затоптал бы :lol:

Вчера заметила, что Белыч обложил меня всю заначками :blink: Сбегал за орешками куда-то, а когда вернулся, то начал мне в руку орехи пихать и носом утрамбовывать. Ту же процедуру проделал ещё несколько раз, но уже орехи пихал мне под спину. Там типа надёжнее что ли. Короче у нас цирк ещё тот ;)

А сейчас Белыч валяется возле меня и пытается привлечь внимание к своей персоне. На клавиатуру уже раверное раз 15 залезал. Усядется на неё, прикроет хвостиком все буковки и ........ как-то блокирует мне клавиатуру. Пока не поняла куда жмёт, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас Белыч валяется возле меня и пытается привлечь внимание к своей персоне. На клавиатуру уже раверное раз 15 залезал. Усядется на неё, прикроет хвостиком все буковки и ........ как-то блокирует мне клавиатуру. Пока не поняла куда жмёт, но

Наверное, приобщается к компьютерной грамотности... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Этот бандит как-то сам отправил сообщение не дав мне его дописать. :dontknow: Какой-то сильно продвинутый у меня белк. Походив по клавиатуре он изменил внешний вид форума, уменьшил в процентном отношении размер всего - всего (не знаю как описать более верно) аж до 20 % и ..... включит принтер ....... :blink: Пошла искать инструкции ко всей технике и буду пытаться всё вернуть на круги своя. :)

Это видать намёк с деликатностью бульдозера - харе сидеть за компом!!! поиграй со мной! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наверное, приобщается к компьютерной грамотности... :rolleyes:

Так видать уже приобщился ;) На кнопки нажимает только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скоро он еще и сообщения начнет сам писать.... :) И фотки выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот мой кроль тоже меня не кусает, а наоборот...вылизывает ))) а если ему что-то не нравится, то он прикусывает одежду... типа пугает так или яростно начинает копать-рыть передними лапами :lol: Забавные все же домашние любимцы! :cool:

Кролик!? Вот у меня всё тоже с этого зверя начиналось и чем закончилось :) Вначале была мечта, потом она начала осуществляться потихоньку, а потом на те пожалуйста, получайте нагленькую маленькую белочку, которая в данный момент пытается стянуть с меня тапки. :lol: Так что с забавностью наших подопечных всё ясно лет эдак на сто :)

koshara, а что за кролик у вас? Рассказывайте про него. Фото показывайте, мы это любим :) Может я в своё время зря поменяла кролика на белку, а? ;) Создавайте отдельную темку про своего питомца здесь, а мы на него полюбуемся. У нас ведь на форуме вы пока первая владелица кролика :) Интересно что за зверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скоро он еще и сообщения начнет сам писать.... :) И фотки выкладывать :)

До фоток пока не дошло дело, а сообщения строчит о-го-го как. Правда пока не понятен язык на котором печатает Белыч, но он явно совершенствуется с каждым днём :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметила, что Белыч обложил меня всю заначками :blink: Сбегал за орешками куда-то, а когда вернулся, то начал мне в руку орехи пихать и носом утрамбовывать. Ту же процедуру проделал ещё несколько раз, но уже орехи пихал мне под спину. Там типа надёжнее что ли. Короче у нас цирк ещё тот ;)

Это он завтракать тебе предлагает )))) Ну он же поел, сидя на кровати, а теперь очередь хозяйки :D Белыч щедрость проявил, угостил своими орехами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про кролика обязательно темку создам ))) только чуть-чуть попозже, я в отпуск уезжаю на две недели. Кроль у меня тот еще хитрец, так что будем описываеть его хитрости и уловки :rolleyes: И фотографии конечно же будут прилогаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А про кролика обязательно темку создам ))) только чуть-чуть попозже, я в отпуск уезжаю на две недели. Кроль у меня тот еще хитрец, так что будем описываеть его хитрости и уловки :rolleyes: И фотографии конечно же будут прилогаться :)

:) Будем жадть с нетерпением. Счастливого пути и незабываемого отдыха! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это он завтракать тебе предлагает )))) Ну он же поел, сидя на кровати, а теперь очередь хозяйки :D Белыч щедрость проявил, угостил своими орехами :cool:

Он??? Щедрость проявил??? Да ни вжись!!! Удавится за орех!!! :fig: Просто Белыч понял, аха, она не ест орехи, значит можно со спокойной душой ей их оставлять. :victory: Вот он и ныкает, а потом как набегается и проголодается, то сразу же первым делом не к миске бежит, а ко мне и начинает отнимать всё до единого орешка. Может даже начать возмущаться если не наелся. Дескать да, я спрятал столько орехов, но я не наелся, а сама чего не догадалась взять по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё, у меня Белыч доигрался. :angry: Пошла его примерять на заплатку к шубе. Этот порося сделал себе гамак из штор. Забрался на самый верх, отгрыз почти все петли и преспокойненько улёгся там спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну что за мамка. Мачеха, а не мамка :) Жалко тебе ребятенку каких-то там штор :) Пришьешь потом петельки и как новенькие будут :)

(правда мне обоев тоже жалко :) когда Кузя их огрызает. И чё так??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:blush: :blush: :blush:

Да не наказала я его, только пожурила чуток, так он прикинь - ОБИДЕЛСЯ :blink: Сегодня утром даже не пришел ко мне меня будить. Сел на дверь межкомнатную и пялился от туда на меня. Подошла к нему и почесала шейку, вроде оттаял :) Подставил моську и начал тереться об руку открыл пасть и ......... стал зубки чесать. У белок кстати очень бархатная моська :) Там, где усики растут. И язык мягкий, прям как у собак, только меньше :) Мне Белыч пол руки облизал. Видать так извинялся за шторы.

Сейчас все обиды прошли однозначно и Белыч обдумывает новую пакость. Прошелся опять пару раз по клавиатуре, притащил мячик теннисный, раскидал шишки по всей комнате и удовлетворившись "порядком" залез опять на дверь.

p.s. Вчера пол дня петельки к шторам перешивала. Ох, и хлопотное это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлиза, ваш мальчик, мамаша!!

:) А у нас Кузя как-то разрешает еще гладить нагло и я даже попыталась в руки взять. Она на руку то типа бросается, но не кусает. Ощущение, что она мою бдительность усыпляет :) И так играет прикольно. До вас нам далеко, конечно, но думаю только потому, что Кузя больше в клетке закрыта и что делать вне её даже не знает :)

Хочу в воскресенье ребенка выгулять весь день, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: читала и плакала от смеха!!!!! :2d: какой класнюююючий!!!!котенок меленький с замашками обезьянки!!! :lol::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подлиза, ваш мальчик, мамаша!!

Да не то слово ;)

:) А у нас Кузя как-то разрешает еще гладить нагло и я даже попыталась в руки взять. Она на руку то типа бросается, но не кусает. Ощущение, что она мою бдительность усыпляет :) И так играет прикольно. До вас нам далеко, конечно, но думаю только потому, что Кузя больше в клетке закрыта и что делать вне её даже не знает :)

О, все белки однозначно умеют усыплять бдительность! Мой вот это однозначно на пятёрку с плюсом умеет делать :)

С чего это ты взяла, что вам до нас далеко? Глупости всё это :) Просто общайся с Кузей по чаще и отношения у вас сразу же перейдут на более доверительный уровень. Мой вот последнее время добровольно сидит в клетке и колбасится там. Вне клетки он уже всё знает и ему не интересно. Даже своего "дружка" (отражение в зеркале) забросил и по подоконнику практически перестал бегать. Так, пару раз пробежится, что б память освежить и ко мне приставать начинает. Бегает туда сюда, а в голове очередная шальная идея закралась :idea:

Наше последнее ноу-хау - я лежу на диване, типа телевизор смотрю, нога на ногу, а Белыч с разбегу забирается на ногу и начинает упражняться в прыжках в длину. Раз тридцать как прыгнет, ну чисто слон, а не белка :jokingly: и смотрю уже на новый заход летит, аж уши от свиста ветра прижимаются. Радостный такой. Как мало для счастья надо то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:yahoo: читала и плакала от смеха!!!!! :2d: какой класнюююючий!!!!котенок меленький с замашками обезьянки!!! :lol::cool:

Жаль не смогу показать то, что сегодня вытворял Белыч, это вообще что-то. :) Тогда бы вы точно под столом валялись бы от смеха.

Как-то на днях закралась шальная мысль мне в голову, а можно ли белку заманить в пакет? :blush: Навеяло тем, что у Белыча есть свой пакет, в котором лежат еловые и сосновые шишки. Ежедневно день начинается с одного и того же ритуала, видимо пересчёт всех находящихся шишек в авоське. Белыч залезает в пакет и начинает вытаскивать одну шишку за другой, пока пол пакета не перетаскает, не успокоится. Затем садится в середину пакета и начинает маниакально - шизофреничными движениями рыться внутри пакета. При этом выражение мордочки становится не очень-то ласковым. В такие минуты я стараюсь Белыча не трогать. Ну его.

У меня вообще-то Белыч очень любит всякие пакетики. Хлебом не корми, дай пошуршать и поковыряться в них. :) Взяла я сегодня один такой пакетик, а Белыч уже тут как тут, морду во внутрь пытается засунуть :) А в пакете то нет ничего съестного, шелуху собирала и видимо пару семечек и кедровых орешков попали туда. Раскрываю Белычу пакет и демонстрирую его непригодность, а он нашёл таки семечку и так жалобно на меня глянул, дескать ну ты чего, не видала что ль? Начинаю внимательно изучать содержимое пакета и нахожу ещё несколько вкусняшек. Показываю их Белычу и он ...... сам залез в пакет и усевшись там спокойно при спокойно сидел внутри. Я даже попробовала как бы завязать пакет, так Белыч даже не дёрнулся, доверяет мне, что не выкину его вместе с мусором и не оставлю его там :) Пришлось поцеловать в макушку и пожать мужественную лапу :D Доверие :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Этого чертёнка ничего по моему не пугает :) Вернее сказать пугает но ....... короче он пугается только тогда когда это ему выгодно что ли, а так он у меня парень без страха :D Вот сейчас в доказательство своего бесстрашия на протяжении минут десяти с кухни в комнату тащит пакет с картошкой :blink: Видать уже запасается к зиме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Оооо, а мой прёт всё, что по его мнению плохо лежит. На мелкие предметы не обращает внимания, а вот всё, что по здоровее да по тяжелее, вот этот то, что надо, наш размерчик :yes3: Кстати, картошку умудрился дотащить до прихожей, дальше сдулся. :Laie_1: А буквально на днях пытался сумку с теннисными ракетками к лапам прибрать. В клетку не влезла :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...