Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

:2d::rofl:

Неееее, с иглотерапией я уже сегодня знакомилась. Усё, больше не хОчу пока :jokingly: Надо ж как-то дозировано что ли :Laie_1: А вот хвостом по физиономии как-то сегодня не получила. Даже странно. А я всё думаю, чего же не хватает. Хвостом по щёчкам :lol:

А с оценкой собакевича по моему и так всё ясно :viannen_89::yahoo::JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

:blink:

:2d::rofl:

А вот хвостом по физиономии как-то сегодня не получила. Даже странно. А я всё думаю, чего же не хватает. Хвостом по щёчкам :lol:

Ну мож еще наверстает, весь день еще впереди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно наверстает ;) Сейчас вышел из клетки. Видать надоело сидеть и дуться на весь мир и на меня :) Побегал пару минут перед зеркалом, сбегал на кухню и проверил всё ли там в порядке. Потом забежал ко мне. Запрыгнул на ногу и с ювелирной аккуратность пробежался по ней :victory: Перепрыгнул на клавиатуру и потоптавшись на ней, набрал лапками кучу нулей и пару букв вразнобой побежал дальше. Через пол минуты где-то вернулся ко мне и притащил кедровую шишку. Усевшись рядом стал грызть шишку и мусорить ей же. Потом передумал сидеть рядом со мной, схватил шишку в зубы и умчался с ней прочь.

А вот сейчас, буквально краем глаз вижу, что Белыч тащит эту шишку на дверь :blink: Затащил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас, буквально краем глаз вижу, что Белыч тащит эту шишку на дверь :blink: Затащил :D

Акробат!!! :preved: Если чего-то очень хочется, то обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Акробат!!! :preved: Если чего-то очень хочется, то обязательно получится!

А я только что случайно эту самую шишку уронила :blush: Совсем забыла, что она на двери лежит и когда дверь закрывала шишка и упала. Белыч правда даже ухом не повёл. Положила её ему на клетку, так ближе к хозяину она будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что случайно эту самую шишку уронила :blush: Совсем забыла, что она на двери лежит и когда дверь закрывала шишка и упала. Белыч правда даже ухом не повёл. Положила её ему на клетку, так ближе к хозяину она будет ;)

Хорошо, что не заметил! А то, глядишь, и обругал бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да в том то и петрушка, что заметил. Я то думала, что он моментально рванёт к шишке и картинно сокрушаясь начнёт лапками всё подбирать и чуть ли не со слезами на мордочке горевать, а вышло всё по другому. Белыч просто бросил небрежный взгляд в сторону шума (где шишка упала) и ни как не среагировал. Даже ус не дёрнулся. :) Значит понял, что всё в этом доме его и ни кто его вещи не тронет. Эх, как бы теперь сделать так, что б и он не трогал мои вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и петрушка, что заметил. Я то думала, что он моментально рванёт к шишке и картинно сокрушаясь начнёт лапками всё подбирать и чуть ли не со слезами на мордочке горевать, а вышло всё по другому. Белыч просто бросил небрежный взгляд в сторону шума (где шишка упала) и ни как не среагировал. Даже ус не дёрнулся. :) Значит понял, что всё в этом доме его и ни кто его вещи не тронет. Эх, как бы теперь сделать так, что б и он не трогал мои вещи?

:rofl: А кто сказал, что твои вещи теперь твои? :rofl: Белыч поди теперь думает, ну раз живу я здесь на вольном выпасе... значит все МОЁЁЁЁЁЁЁ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:rofl: А кто сказал, что твои вещи теперь твои? :rofl: Белыч поди теперь думает, ну раз живу я здесь на вольном выпасе... значит все МОЁЁЁЁЁЁЁ :yahoo:

Хм, что-то я не смотрела на ситуацию с этой позиции. :blush: Кажись колхозом попахивает ;) Всё во круг колхозное, всё во круг моё :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то я не смотрела на ситуацию с этой позиции. :blush: Кажись колхозом попахивает ;) Всё во круг колхозное, всё во круг моё :2d:

Ну почему колхозное? Беличье! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то я не смотрела на ситуацию с этой позиции. :blush: Кажись колхозом попахивает ;) Всё во круг колхозное, всё во круг моё :2d:

Ну да :D В этом что-то есть )))) А вдруг он так и считает... кто его знает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ира, и ты тоже его! :rolleyes:

так что понятно, кто хозяин в доме :crazy:

А я всю жизнь считала себя вольной птицей, а тут раз и крылышки то мне подрезали :blush2:

Пошла отвоёвывать территорию ;)

Вот так весь мир заморочился на феминизме, а тут одна маленькая сладенькая белочка плевать на всё хотела, и по мужски стала хозяином положения. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и петрушка, что заметил. Я то думала, что он моментально рванёт к шишке и картинно сокрушаясь начнёт лапками всё подбирать и чуть ли не со слезами на мордочке горевать, а вышло всё по другому. Белыч просто бросил небрежный взгляд в сторону шума (где шишка упала) и ни как не среагировал. Даже ус не дёрнулся. :) Значит понял, что всё в этом доме его и ни кто его вещи не тронет. Эх, как бы теперь сделать так, что б и он не трогал мои вещи?

А кто сказал, что Это была шишка? может в тот момент шишка была "бомбочкой" ? После иглотерапии в это вполне можно поверить. :tomato::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А кто сказал, что Это была шишка? может в тот момент шишка была "бомбочкой" ? После иглотерапии в это вполне можно поверить. :tomato::2d:

Как знать, как знать. Теперь уж и не выяснишь что это за диверсия была. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Во, какой кадр сделала. А "хозяйство" то у Белыча явно перевешивает :Laie_1: Тока оно чего-то у нас облезло почему-то :blink: Интересно, это нормуль или пора тревогу бить :question:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Купила для своего зайковского белка :D минеральный камушек точно такой же как и Галя для своего Белкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, какой кадр сделала. А "хозяйство" то у Белыча явно перевешивает :Laie_1: Тока оно чего-то у нас облезло почему-то :blink: Интересно, это нормуль или пора тревогу бить :question:

Дааа! МУЖИК он у тебя тот еще! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дааа! МУЖИК он у тебя тот еще! :rofl:

Хи, это дааа! ( с гордостью ) :)

Я даже последнее время стала Белыча подзывать так: "МУСИИИИНААА, ВЫ ГДЕ? МУСИИИИНААА, а МУСИИИИНААА, кушать будете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ЦЁМКИ, СЛАДЕНЬКОГО!!

Уже :) и много, много раз :kez_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, это дааа! ( с гордостью ) :)

Я даже последнее время стала Белыча подзывать так: "МУСИИИИНААА, ВЫ ГДЕ? МУСИИИИНААА, а МУСИИИИНААА, кушать будете?"

:2d: И что, отзывается? Идет кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Летит тока так со всех лап. Не белка, а троянский конь какой-то :Laie_1:

Ой, вчера Белыч был занят жутко важным делом, следил за производящимися работами под окнами. Прям прораб чистый, даже покрикивал немного на рабочих :jokingly: У нас под окнами вырыли здоровенную яму и укладывают туда мега здоровые предметы. Только ворон всех распугали. Я даже фотку сделала какой Белыч был сосредоточенный в момент наблюдения. Позже выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летит тока так со всех лап. Не белка, а троянский конь какой-то :Laie_1:

Ой, вчера Белыч был занят жутко важным делом, следил за производящимися работами под окнами. Прям прораб чистый, даже покрикивал немного на рабочих :jokingly: У нас под окнами вырыли здоровенную яму и укладывают туда мега здоровые предметы. Только ворон всех распугали. Я даже фотку сделала какой Белыч был сосредоточенный в момент наблюдения. Позже выложу :)

Здорово!!! :yahoo: Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, это дааа! ( с гордостью ) :)

Я даже последнее время стала Белыча подзывать так: "МУСИИИИНААА, ВЫ ГДЕ? МУСИИИИНААА, а МУСИИИИНААА, кушать будете?"

А Вы пробовали вашего мусииинку с девчееенкой познакомить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...