Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Что бы мне теперь из вещей Белыча на себя напялить???? :xa-xa-xa: Как говорится зуб за зуб ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Оооо! Белыч как всегда на высоте :yahoo: Что хозяйкино, то и его ))) Нет надо нам все-таки задуматься насчет белочки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

koshara, не задумываться ни в коем случае не надо. Надо брать! :)

А что б лучше думалось вот вам ещё один ролик. Я уже описывала, что Белыч любитель посидеть на двери и иногда ..., да какой уж там иногда, часто ленится сам слезать от туда и подозвав меня перебирается на руку и указывает куда его надо перенести. При этом постоянно чего-то бурчит и урчит :) Постаралась заснять этот момент. Правда как зовёт ни как не получается заснять. Белыч иногда отказывается на камеру работать, стесняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-га, я сама балдею от его урчания :yahoo: Правда Белыч не всегда такие звуки издавал. Раньше он был нем ну, как рыбка, а сейчас болтун такой, что и не заткнуть его ни чем :D Вот всё хотела заснять как Белыч на ворону ворчит с грозным видом и не успела. Все деревья у нас вырубили и вороны ушли видать в вороньи места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-га, я сама балдею от его урчания :yahoo: Правда Белыч не всегда такие звуки издавал. Раньше он был нем ну, как рыбка, а сейчас болтун такой, что и не заткнуть его ни чем :D Вот всё хотела заснять как Белыч на ворону ворчит с грозным видом и не успела. Все деревья у нас вырубили и вороны ушли видать в вороньи места :)

Эххх... жалко! А то я как раз показывала своему МЧ фотку, где Белыч дразнит ворону... вот бы еще послушать :rolleyes: эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эххх... жалко! А то я как раз показывала своему МЧ фотку, где Белыч дразнит ворону... вот бы еще послушать :rolleyes: эххх...

Попробую описать этот звук. Звук резкий, похожий на щелок языком, но звонче.

У меня где-то был видео ролик где Белыч на кого-то ворчит, но найти его уже не реально. Это надо задаться целью, сесть за комп и месяц безвылазно смотреть ВСЕ видео ролики. :keep silence: Я пока увы на такой подвиг не созрела :blush: У меня слишком много фото и видео Белыча :blush: Я даже уже осознаю, что это явный перебор :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать этот звук. Звук резкий, похожий на щелок языком, но звонче.

У меня где-то был видео ролик где Белыч на кого-то ворчит, но найти его уже не реально. Это надо задаться целью, сесть за комп и месяц безвылазно смотреть ВСЕ видео ролики. :keep silence: Я пока увы на такой подвиг не созрела :blush: У меня слишком много фото и видео Белыча :blush: Я даже уже осознаю, что это явный перебор :blush:

Не бепокойтесь! :D Это здоровый интерес к своему питомцу! Это же здорово, что вам так интересен ваш белк :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не бепокойтесь! :D Это здоровый интерес к своему питомцу! Это же здорово, что вам так интересен ваш белк :cool:

Спасибо, доХтор! Успокоили :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доХтор! Успокоили :Laie_1:

Это всегда пожалуйста! Обращайтесь еще! :thank_you2::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, раз пошла такая пьянка, тогда на сегодня ещё один ролик :) Хотела Белычу просто дать орех и снять как он его грызёт, а Белыч как всегда всё не по плану сделал. Он теперь всегда как меня увидит, сразу на руки лезет. Я его потом долго стряхиваю с себя, а память у камеры тю-тю :) Вот на что собственно наши художества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой похрюшёнок :D как увидел, сразу давай ворковать )))) А зубами-то как щелкает... отпад :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о-о-о, да-а-а-а, щёлкает он так зубками только в момент блаженства :yahoo: Вот если второй орех дать, то так же не будет зубками стучать, а первый, утренний орешек, это счастье!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а первый, утренний орешек, это счастье!!!!! :yahoo:

Ну да! :D Это как для нас первая утренняя чашечка кофе или чая :morning1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сейчас буду вам душу изливать и жаловаться на ... ну, вы знаете на кого :blush:

Я вчера пере общалась с солнышком и эффект варёной куропатки не заставил себя долго ждать. На мне сейчас хоть блины жарь, благо, что температура тела позволяет это сделать. Во дорвалась :jokingly:

Утром как всегда подхожу к клетке и собираюсь выпустить Белыча побегать, а он уже лапки во всю ко мне тянет :) Открываю дверцу и с реактивной скоростью отбегаю от неё. Белыч не понял что случилось :dontknow: Он уже начал группироваться для прыжка на меня. А по скольку я далеко отбежала, то Белыч прикинув расстояние и оценив свои силы передумал прыгать, но недоумение на мордочки такоооооое, что и не передать словами.

У нас же ритуал ежедневный отработан до мелочей. Я выпускаю Белыча, а он запрыгнув на меня едет завтракать, а тут всё не понятно для зверька. Хозяйка скачет как ненормальная при попытке запрыгнуть не неё и часто употребляет слово "нельзя!!!". Ну, нельзя, так нельзя и Белыч как послушный мальчик занялся своими делами, НО эта ситуация ему явно не нравилась и он убедившись, что хозяйка потеряла бдительность кааааак прыгнет на плечи ...... %-) ....... А хозяйка то умеет громко кричать, выяснил Белыч :victory:

Вот таки беличьи пытки я терплю с самого утра :flag_of_truce::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду вам душу изливать и жаловаться на ... ну, вы знаете на кого :blush:

Я вчера пере общалась с солнышком и эффект варёной куропатки не заставил себя долго ждать.

......эта ситуация ему явно не нравилась и он убедившись, что хозяйка потеряла бдительность кааааак прыгнет на плечи ...... %-) ....... А хозяйка то умеет громко кричать, выяснил Белыч :victory:

Вот таки беличьи пытки я терплю с самого утра :flag_of_truce::confused:

У Белыча свой жизненный взгляд на приоритеты :D Подумаешь...(думает Белыч) сгорела (кстати, очень сочувствую)..., а ЛЮБОВ на первом месте!!! О как! :rolleyes: Твой мальчик-белк испытывает высОкие чувства, а какое-то бытовое, метафизическое и земное... не для его пушистых ушек :cool::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо за сочувствие :thank_you2: А Белыч да, что-то плевать хотел на все мои земные страдания и требует высоких чувств :love: Пришлось сжать волю в кулак и отдаться в объятия высокому чувству, правда перед этим немного подстраховалась и оделась в удлинённую одежду. Белыч явно выказал своё недовольство и стал зубами стаскивать с меня рубашку. :blink: А потом улёгся на ноге (она тоже подгорела :) ) и развалившись как на жёрдочке стал меееедленно так впиявливать свои коготки в живую плоть :keep silence: И смотрит на мою реакцию. Скажу честно, не орала, хотя очень хотелось, так как по ехидной рожице поняла, что Белычу этот звук почему-то доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие :thank_you2: А Белыч да, что-то плевать хотел на все мои земные страдания и требует высоких чувств :love: Пришлось сжать волю в кулак и отдаться в объятия высокому чувству, правда перед этим немного подстраховалась и оделась в удлинённую одежду. Белыч явно выказал своё недовольство и стал зубами стаскивать с меня рубашку. :blink: А потом улёгся на ноге (она тоже подгорела :) ) и развалившись как на жёрдочке стал меееедленно так впиявливать свои коготки в живую плоть :keep silence: И смотрит на мою реакцию. Скажу честно, не орала, хотя очень хотелось, так как по ехидной рожице поняла, что Белычу этот звук почему-то доставляет удовольствие.

Уххх... садизмом попахиват :blink: Маленький садюга входит во вкус... Ну а ты его тоже так за ляжку мееедлееенно, как он, шипай :rofl: пусть знает, что это и как это! Зуб за зуб! 8-):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да форменный садюга и есть. Он ща таааакое сделал. Залез мне на ногу, при чём мягко так, он умеет осторожненько по мне бегать, научился и кааак давай крутиться на ноге как на турникете :blink:%-):tired::swoon: Не скрою, хотелось дать по шее :sorting out 2: , но Белыч проворнее оказался и сам забежал в клетку. Типа нашкодничал и спрятался. Там его ни кто не трогает, клетка, это неприкосновенно! Вот сижу и зализываю раны, а Белыч сидит в домике и дуется на меня, что такую игру прервала.

А вообще, я тут поняла, что он у меня шибко балованный малый. Позавчера ездила в магазин "OBI", это на Варшавке, а напротив магазина есть детский мини парк с крохотным зоопарком. Вот там то я и углядела БЕЛОЧЕК :yahoo: Подошла посмотреть на них и ...... зависла там на долго :) В вольерчике, не очень большом, но просторном живут аж три белочки. Они почему-то сразу ломанулись ко мне, а я к ним, и стала к решётке руку прикладывать. Я впервые видела, что б белочка пыталась лизнуть руку :blink: Белочки полностью рыженькие с почти чёрными хвостиками :) У меня эмоции зашкаливали :yahoo: Нашла пару семечек и с большим трудом просунула их белочке. Решётка уж очень мелкая. Белк слопал семечку в два счёта и стал ещё просить, а у меня ну ни крошечки нет с собой. Побежала в магазин купила корм для белочек и пулей назад к рыжикам :) Уж не знаю как и чем кормят этих белочек, но они втроём слопали у меня приличненько так корма. К концу даже стали выбирать.

Поразило то, что все три белочки оказались мальчиками, но живут в одном вольере. Они на моих глазах пару раз устраивали драки :( Один доминантный самец не отходил от меня и всё ел, ел и ел.

А вот Белыч почему-то этот корм не стал есть. Лениво понюхал, поднял морду и глядя мне в глаза как бы спросил: "А что сегодня есть будем? Надеюсь не ЭТО." А ведь ещё не так давно съел бы и не поморщился, а сейчас выпендривается. Может его в лес отнести и показать чем должна питаться нормальная не балованная белочка? Может тогда задумается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Белыч почему-то этот корм не стал есть. Лениво понюхал, поднял морду и глядя мне в глаза как бы спросил: "А что сегодня есть будем? Надеюсь не ЭТО." А ведь ещё не так давно съел бы и не поморщился, а сейчас выпендривается. Может его в лес отнести и показать чем должна питаться нормальная не балованная белочка? Может тогда задумается ;)

Это точно, выпендривается! Мой кроль тоже тот еще нехочуха! Но я его воспитываю! :rolleyes:

Кстати, недавно выложила фото своих собачек ))) Думаю одна моя бабака тебе точно понравится :D

ПЫ.СЫ: да, кстати, ничего, что я на "ты" ??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это точно, выпендривается! Мой кроль тоже тот еще нехочуха! Но я его воспитываю! :rolleyes:

ПЫ.СЫ: да, кстати, ничего, что я на "ты" ??? :blush:

Да давно пора на "ты" переходить ;) Это я по привычке всем выкаю :)

Да уж сели по ходу дела наши питомцы нам на шею. Им бы ещё хлыст в лапки дать и запрягай, поехали :jokingly:

Кстати, недавно выложила фото своих собачек ))) Думаю одна моя бабака тебе точно понравится :D

АААААААААААА, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo: :yahoo: Значит так, валяюсь на полу без чувств (зпт) пульса нет (тчк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно пора на "ты" переходить ;) Это я по привычке всем выкаю :)

Да уж сели по ходу дела наши питомцы нам на шею. Им бы ещё хлыст в лапки дать и запрягай, поехали :jokingly:

АААААААААААА, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo: :yahoo: Значит так, валяюсь на полу без чувств (зпт) пульса нет (тчк)

Белыч! Скорее на помощь хозяйке...! Иглотерапия! :D Шутка! Не стоит так сразу... резковато )))) Лучше поглаживание пушистым хвостом!

Ждем-с твоих оценок моего зверья :Connie_happy-mail-girl: в разделе домашние животные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...