Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн-консультации и онлайн-поддержка


Максим Грушевский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Не надо ничего колоть, тем более не зная ни дозировку, ни диагноза! к ветеринару езжайте скорее! если сотрясение, если удар был головой, то это очень опасно! Нет ли крови из носа? Нарушение координации может быть следствием сотрясения, видимых повреждений нет? Переломы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 972
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    74

  • Летучая кошь

    90

  • NOArt

    97

  • Mona

    59

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

 

Не надо ничего колоть, тем более не зная ни дозировку, ни диагноза! к ветеринару езжайте скорее! если сотрясение, если удар был головой, то это очень опасно! Нет ли крови из носа? Нарушение координации может быть следствием сотрясения, видимых повреждений нет? Переломы?

 

Да там всё что угодно может быть, только врач определит, что за проблемы с координацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Что же мы вам может тут посоветовать, если даже вы не видели, что случилось? Гадать? авось, попали? Это же серьезно, надо ехать ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если даже и сотрясение - это правда может быть ОЧЕНЬ опасно! НАДО ехать в клинику!!! Я вас не пугаю, а говорю, как оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Но проблема то есть, Оля а она в клинику поехать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я бы искала врача на её месте, а не гадала бы на кофейной гуще что, да как. Здесь тоже не смогут помочь белочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ох... если врачей толковых нет...беда.... похоже на сотрясение, но проблема в том, что даже вы не видели, что случилось.... препараты никакие давать не нужно - неизвестно от чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, белочка не моя, моей подруги, просто у нее какие то проблемы с сайтом она сама не может сообщения написать, но она все сообщения видела, теперь решает , что делать.Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Рики сказал:

Яна, белочка не моя, моей подруги, просто у нее какие то проблемы с сайтом она сама не может сообщения написать, но она все сообщения видела, теперь решает , что делать.Спасибо за помощь!

понятно... но это дела не меняет - помочь в такой ситуации тут сложно, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 минут назад, Рики сказал:

Она позвонила врачу, сказали вколоть травматин,  а там посмотрим,вот и вся помощь!

Насчёт сотрясения мозга, так напишите в личку Валентине - у Пуша было сотрясение мозга и Валентина его спасла. может она сможет по подробнее расказать о симптомах сотрясения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Рики сказал:

Она позвонила врачу, сказали вколоть травматин,  а там посмотрим,вот и вся помощь!

Дожили...уже врачи по телефону диагнозы ставят, не зная, что случилось. К черту таких "ветеринаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Дожили...уже врачи по телефону диагнозы ставят, не зная, что случилось. К черту таких "ветеринаров"

Да , вот такие вот врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Рики сказал:

Неда, спасибо, я написала Вале, но к сожалению ее на сайте нет.

Я попробую ей на э-майл написать. А я правильно поняла что беда произошла у пользователя omay07   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, Рики сказал:

Да Неда, правильно.

 

письмо отправила Валентине, теперь остаётся только ждать. Пусть закроют окна шторами, не шумят - так как хотя бы для людей при сотрясении мозга врачи велят избегать яркого света и громких звуков - нужна тишина и покой, чтоб не нагружать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ни у кого нет вестей от Триши???? я целый день очень переживаю за нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли врача, хозяйка бельчонка, рассказала симптомы, на снимок не надо и так понятно , что сотрясение, выписала кучу уколов, и ограничить движение, утром опять сделать уколы, а в обед если все нормально, вести в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Рики сказал:

Нашли врача, хозяйка бельчонка, рассказала симптомы, на снимок не надо и так понятно , что сотрясение, выписала кучу уколов, и ограничить движение, утром опять сделать уколы, а в обед если все нормально, вести в клинику.

Что за абсурд? Простите, но я не знаю, что сказать... у нас врачи так не работают...врач может по телефону такие вещи говорить, если он хоть накануне видел животное и анализы его, ну хотя бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если по интернету лечиться, то тогда уж на зоофорум....Там хоть врачи проверенные сидят.. есть у кого по белкам спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...