Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Два раза поперхнулась.

Сперва когда прочла первую фразу что соню забрали. Шо???? Как???? Уже????

А второй раз от завести :blush:

Вот что значит когда у людей руки растут откуда надо :)

Инна, а можете у людей спросить как они делали всю эту красоту? Можно пошагово?

Я ща слюнями от завести захлебнусь :blush3: Мне очень понравилось как вырезали мышь и звёзды на крыше :thumbup: А овальное на дверце, это дополнительно открывающаяся створка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХ!!! Для меня тоже было - шо...как... уже.... Договорено было, что они клетку сделают и заберут - я в тот день до дома доползла часиков в полодинадцатого, стою, никого не трогаю, ужин на скорую руку готовлю... и тут сосед заходит... с бутылкой армянского коньяку... хнык...

Вот так всё и получилось.

Пошагово так - рисуется карандашом картинка, потом в стратегических точках досочки делаются дырочки, и электро...чем-то выпиливается мышка, звёздочка, всё то, что нарисовано. Изнутри, под резьбой - сеточка.

Овальное да, тоже дверца - маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как там живётся Симону? Ой, я ж его давно почему-то Симоном зову :) Я забыла кто он такой мышь, не мышь, не до белка какая-то или не до шиншилла :) Вот и обозвала его так. А он в спячку не впадёт?

Интересно как живётся мелкому пушистику в новой семье? Не скучает по Вам?

Спасибо что рассказали про изготовление клетки :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если Вы скажете, что новые хозяева пушистого хвоста ещё и корзинки сами плетут, я умру от зависти :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симон выглядит настоящим женихом, очень красивый зверь и вымахал так быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корзинка от Беллис :)

Мария, его пока ещё не Симон зовут, как именно зовут - непонятно, почему-то имя пока "не клеится". Я хотела Марфушей назвать, но "не приклеилось" - и оказалось, неспроста :)

Так...ой....но если женихом, то как же такому парню без невесты-то...даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Симоном это я его за кадром зову :) Просто на морду он для меня Симона напоминает из какого-то мультика. Не помню из какого, но нутром чую ОН :)

А невесту, я так полагаю, надо искать там же, где нашли этот меховой ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошие фото у Ксю кисти такие забавнее- вариант домашний, облегченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Красавци! :thumbup: Белку с попугаем, в одном кадре, еще не встречала!!!

МММ, перечитала тему целиком и поняла, что белочки в кадре с попугаем часто встречаются, :blush3: Очень интересно было читать, работа на работе встала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличные фотографии! В лягушатник- то пока не заплываем ? Это мы себе листик раздобыли, есть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лягушатник ещё как заплываем, но с лягушками водоплавать сложнее, чем с рыбами - лягушки всегда озабочены пропитанием и почему-то думают, что это к ним в аквариум свалилось новее, невиданное и деликатесное блюдо, и хватают Крокуса за лапки. Поэтому из лягушатника приходиться улепётывать и побыстрее!

Листик да, раздобыли и слопали. Причём листики, которые подаются на завтрак в кормушку - отчего-то совсем не вкусные, практически несъедобные.. а вот раздобытые гораздо вкуснее!

Спасибо за комплименты! Кисточки только-только отрастать начали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лягушатник ещё как заплываем,...

а вот раздобытые гораздо вкуснее!

Гениальный мальчик! Ему надо невест побольше, чтобы талантливых детей наплодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Линяет с хвоста. :P: На первой фотке смешно выглядит, как будто думает "ой, меня застукали"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу... Мы не только гениальные, мы ещё и порядошные, и Ксю не Ксю не изменяем и многожёнством вряд ли заинтересуемся.

НИкак не сохнем, об диван вытираемся.

Ага, конечно застукали, так и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу... Мы не только гениальные, мы ещё и порядошные,

Порядочность белка- жениха измеряется, думается мне, количеством запасов, а вовсе не моногамией. Большой запас- порядошный белк, маленький- непорядочный лузер, что делал в сезон- пел и плясал?! Как у людей, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Запасы у нас я делаю....

Это значит белк состоятельный, с личным управляющим имением. Если будет видео Крокуса в лягушатнике, то очень ждем !!! У меня фильм "Купание красного коня"- любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...