Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ир, это бельчнок!!!

cb22e35464c6.jpg

А вот почему он такого цвета и родной ли это цвет - я не имю ни малейшего понятия! Киттимилк лопает без проблем. Поглядим, какой вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнка нашли соседи на даче в дровах...среди ночи принесли мне и носке... шо делать, белкопад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, либо это на вовсе не белка, либо это его мамаша с каким-то сильно левым грызуном гульнула... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это не белка.... может, Соня?

Надо позвать сегодня подмогу!

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого Киттимилка у ребёнка чудовищный понос. Перешли питаться Нутрибёрдсом - всё нормализовалось, ттт.

Крокус разобиделся за крышку на аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я аж перепугалась за свои знания в белководстве. Хорошо, что до конца страницу дочитала :)

Очень и очень милый мышь :) И цвет, по моему, у неё самый при самый родной и нормальный. Себе оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, мест нет. Соседи сказали, что когда подрастёт, они его хочут к себе. То есть её - девочка это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и славно :)

А чего ж соседи сами не выхаживают эту прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокус не протестует, но обижается. Просидел всё утро на аквариуме с видом "замуровали, демоны"

Соседи сами не умеют. И боятся, что не умеют. Но они хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил ребенок в секцию плавания, ходил, а тут мама говорит, все!!!! Теперь на художественную гимнастику будем ходить, где твои палочки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил ребенок в секцию плавания, ходил, а тут мама говорит, все!!!! Теперь на художественную гимнастику будем ходить, где твои палочки?!

Ага... ходил в секцию... а сам пол-пециллобрикона сожрал... порядошные спортсмены себя так не ведут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... ходил в секцию... а сам пол-пециллобрикона сожрал... порядошные спортсмены себя так не ведут!!!

Так наоборот, все настоящие спортсмены переходят на спортивное питание, после тренировки в спорт бар- святое, мальчик вместо спортивных витаминов откушал эту самую цилобрикону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не циллобрикуну...а пециллобрикона - но он же питание..он же живой!

Кстати, о питании - никто не знает рецептика, как вот это готовить? Раз уж он сам в печку залез...

3c05dc02ebaa.jpg

Итак, вместо аквариума теперь вот такой водоём

dd53d7221964.jpg

88414001dc42.jpg

...который обоим понравился - и Ксю, и Крокусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тазик конечно не так круто, но тоже хороший ! Я уже сколько раз пересмотрела ролик с плаванием, гениальный белк! И новый домик себе присмотрел- с микроволновым обогревом :scratch_one-s_head: Скоро девайс "умный дом" освоит :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... конечно гениальный - я помню историю его побега с поезда, этож надо было додуматься! :)

Растущий Сонь


/>http://www.youtube.com/watch?v=oJOHuG1dEew

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценная зверюшка- жить хочет, кушает. Вы конечно героиня- таких маленьких выкармливать!

Как Крокус, тазик освоил, плавает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какой сонь наимилейший! :tender: Глазки такие большие, глубокие и цвет шубки мне нравится :)

Как отдавать-то такого красавца будете? Сердце не дрогнет?

А когти вроде есть. Не такие конечно как у белок, но вроде что-то подобное когтям вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коготки есть, но тоненнькие и слабенькие - наверное отрастут ещё.

Отдавать ....сердце конечно дрогнет, но не очень - я точно знаю, что ей там хорошо будет. А это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...