Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Кормим-кормим :) - купил новый корм, Беафаровский. Даже не думала, что Беафар выпускает корма - но корм оказался великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подробненько описывайте состояние и поведение мамочки. Нам же всё интересно :)

Да и кормом новым не плохо бы хвастануться ;)

Получается, что белки первогодки всё же рожают бельчат :) А раньше было мнение что они себя хранят для следующего года.

Ух-х, беличье семейство множится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вот и переживаю - мне всё боязно, что что-то будет не в порядке и пойдёт не так. Что-то тревожит, но не могу понять что.

Очень сильно линяет - шерсть просто сыпется, а новая не спешит отрастать. Доктора чтоли позвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Во время беременности организм ослаблен, так как все силы уходят на детей. Надо витаминчики попить и усилить питание. Для этого как раз можно было бы с доктором посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вот и переживаю - мне всё боязно, что что-то будет не в порядке и пойдёт не так. Что-то тревожит, но не могу понять что.

Очень сильно линяет - шерсть просто сыпется, а новая не спешит отрастать. Доктора чтоли позвать...

Витаминки конечно можно попить, но мне кажется беспокоится не стоит. У наших мамашек белок здоровенные проплешины на морде. А собак мой, как родила и начала кормить, я думала вся шерсть вылезет- так линяла. Ниче- три недели полиняла и перестала сыпаться. А сейчас тем более сезон линьки самый-самый. Нормализуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вот и переживаю - мне всё боязно, что что-то будет не в порядке и пойдёт не так. Что-то тревожит, но не могу понять что.

Очень сильно линяет - шерсть просто сыпется, а новая не спешит отрастать. Доктора чтоли позвать...

Проконсультируйтесь он-лайн с врачом, я думаю на такие вопросы можно ответить без личной встречи. А вообще, сейчас линька и может у вас очень жарко, у беременных же температура повышается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это невероятно жутко - так линять... Полностью шелудивая белка получается... хочется как-то немедленно спасать и что-то делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваша красавица? Перелиняла, шерстяной покров растет новый? Какие признаки беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перелиняла ещё, а так вроде всё хорошо, домик немного перестраиваем, надо будет пофоткать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы съели все свои домики - не знаю, почему, кормлю вроде нормально. И даже вроде хорошо!!! Просто покупать скворешники не хотелось, поэтому нашла в лесу кусок берёзовой коры, отпавшей от поваленного дерева и наваяла новых домиков - вот что получилось.

98ad6f5fdca4.jpg

ОЙ! А это ничего , что мы к вам задом сидим? Хотя у нас не все такие невоспитанные... а может, и все...

84b41df96b18.jpg

Кому как удобнее - кому в домике, кому на домике

5440c7569543.jpg

И просто мы

a4dcde78c11a.jpg

778e94d78b7b.jpg

Про мамочку... мне в последнее время кажется, что я ошиблась, и бельчат у нас не намечается. Эх... но в принципе это даже хорошо... сложно было бы им потом дом искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие прикольные домики получились)))

только бы стяжки не перегрызли.. и кора березовая это тоже для них, наверно, тоже аппетитно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Про мамочку... мне в последнее время кажется, что я ошиблась, и бельчат у нас не намечается. Эх... но в принципе это даже хорошо... сложно было бы им потом дом искать.

Вот те на ... А я уже насилую воображение какими будут бельчата :)

Ну, ничего если в этот раз вышла промашка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стяжки не перегрызут. Нет, технически могут - но стяжки дико отвратительные на вкус - их у меня почему-то никто не грызёт, ни белки, ни попугаи.

Эх да... я тоже мечтала, какие будут бельчата - но ничего. Может, потом когда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вести про Лёлика - он совершенно освоился и научился восточным единоборствам на бамбуковых палочках
/>http://www.youtube.com/watch?v=uRY4vMdP-zg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Офигеть!! Обалдеть!! И снова офигеть!!! :thumbup:

Смешной такой с шестом :D

Посмотришь кино и уверуешь в то, что зверь самодостаточный :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...