Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До чего соня - мышь серый приятный! Носик розовый, без пигмента пока, потом почернеет, интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа.... точно...мышь серый и приятный...у нас начал пушистеть хвост!!!

Коготки маленькие есть, ещё есть усы и вот такой язык!!!

7c94a14fb486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Под белку чё ль косит с хвостом-то пушистым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какие же вы красивые!!! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-ГО-ГО!!! Вот это мышь так мышь :thumbup: Очень приятный зверёк :good:

Ощущается явный закос под белку :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер по сравнению с белками ангельский!!!

Она гораздо сообразительнее... я бы даже сказала - намного умнее, любит сидеть на ручках, держатся за пальчик и делать мне маникюр.

ходит в туалет в мисочку. Вообще дивный зверь оказался, даже не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любит держатся за пальчик и делать мне маникюр.

Фото, как за палец держится- ужасно трогательная. С туалетом просто меня убили... Тут собаку к улице к полугоду приучить целая проблема, а чтобы такая малявочка, еще и будучи диким животным, в мисочку ходила- это поражает. Такую мышь надо себе оставить, жалко отдавать. Раз она такая умная, она и эмоционально развитая должна быть, уже Вас полюбила, у нее стресс будет. Что она целыми днями делает- спит или кушает ? А как-нибудь играет или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще спросить хотела: как там поживает мой любимчик Крокус водоплавающий ? Купальный сезон не закрыл еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокус хорошо - сезон закрыл...толи тазик не вдохновляет, толи похолодало...

Соня да, точно - очень эмоционально развитый зверь. Днём она спит, вечером просыпается и хочет на ручки. На ручках любит делать мне маникюр - палец лапками обнимет и ногти откусывает - причём так трогательно, что хочется иметь побольше ногтей, чтобы было что откусывать. Любит, когда гладят и ещё любит сидеть у меня на голове и созерцать окружающий мир.

Неотдать я не смогу..... у моих друзей и соседей, которые её привезли - аллергия на всё живое, а они очень любят животных. А вот на соню аллергии не оказалось - и это было радостью для всех. Фактически это оказался единственный зверь, который может жить у них. Не могу же я не отдать что-то единственное....

Соне сейчас строят роскошную клетку а-ля хоромы, у нас на балконе лежат высокохудожественные ветки и брёвна, так что соне будет очень хорошо. Я думаю, лучше чем у меня - потому как быть единственным всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, лучше чем у меня - потому как быть единственным всегда лучше.

Это, к сожалению, очень верно. То что сонь не аллергенный-это интересно, у меня у близкой подруги тоже самое, на всех зверей и птиц- аллергия, а зверя очень хочется. Посоветую ей с соней попробовать пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боже, КАКЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А когда Соня зевнула и показались зубки, я растрогалась окончательно :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ЗААААБРАЛИ СОООНЮЮЮЮ!!!!!!!!!

Но соне будет теперь очень хорошо!

Кстати, в процессе забирания соня внезапно оказалась мальчиком...я ж под хвост каждый день не заглядываю - а тут - УПС - глядим...МАЛЬЧИК у нас! И ещё какой мальчик!!

Сонина клетка потрясла моё воображение... по-моему, это просто шедевр...

4b512c565cdc.jpg

96242a6302ff.jpg

В клетке в первый момент немного нехватало уюта и домика - пака вешали домик и стелили сено - соня, то есть сонь, простите - мирно спал у меня на ручках и ничегошечки не подозревал..

36e16a7b5dfd.jpg

860f48bc912c.jpg

bfaab96a2b04.jpg

Но домик соню понравился...


/>http://www.youtube.com/watch?v=4Z42eRhnonc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка высокохудожественная, не подкопаться, шедевральная ! Но главное, чтобы мама навещала ! Как хоть назвали парня ? Клетку конечно на заказ делали, две стенки- оргстекло ? Соня биться не будет в него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама будет навещать...

Клетку сама делали, своими руками )) Две стенки - стекло, биться пока не собирается, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что ваш соник всё таки девочка :) Уж очень неравнодушен он с украшением - колечко, потом браслетик :)

Видео очень понравились и фото. Поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь во все 32 :)

А дом - шикарный, конечно!! Места много. Развернуться можно на все 360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...