Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

:jokingly:

Чуть не считается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче, лапы подкачает слегонца и полетит ! У наших такие же зимние попы, есть на что посмотреть ! Летом зато, глазам больно, такая дистрофана бегает. Любуйтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О! У меня тоже было предложение в Поночку переименовать :) А потом подумала, что Пончик аппетитнее звучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ксю не поправляется.

Это ж как надо будет ноги накачать, шоп с такой-то попой угнаться за Ксю... ну посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привередничайте! У всех разные комплекции: одни дамы спортивные и сухопарые, другие с пышными формами. Зато какие обе красавицы!!! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Весной как поскидывают зимние шубки, ещё не ясно кто стройнее будет Ксю или Пончик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как здесь интересно, истории классные, я и насмеялась и взгруснулось, у вас дома веселуха. Папугаи классные, зайчики))) тоже прелесть, белок полный дом, они же как повыростают, все разнесут, особенно Ксюха.

Посмотрела видео, как будто Гришку-Гриньку в детстве увидела, точно до мелочей также себя вела, и с рукой игралась, и прикольная такая же, и быстрая, и в муке рылась, и в хлебницу лезла, и орехи из тумбочки добывала, собачьи витамины крала, а сколько у меня в цветах орехов, наверное, можна две зимы спокойно перезимовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, истории получились увлекательные.

Кстати наши с вами - коричневые карпатские - это самый мелкий и самый шустрый подвид белки обыкновенной. я видела как это, в сравнении, так сказать - они раза в два быстрее, чем алеутки бегают.

ЗЫ: если захотите замуж - то у нас во Львове женихов хоть отбавляй :)

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: если захотите замуж - то у нас во Львове женихов хоть отбавляй :)

да вы что!!!! нужно с мужем посоветоваться, только как эти "свадьбы"))) происходят? я вообще незнаю :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭНе знаю...как свадьбы происходят... а кто-то вообще на форуме знает? Кстати, это очень интересный вопрос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭНе знаю...как свадьбы происходят... а кто-то вообще на форуме знает? Кстати, это очень интересный вопрос!!

Я знаю, что в феврале в конце где-то судя по срокам начинается. Потому что в апреле уже белка с сосками засосанными бегает. Это причем на Урале...

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы в теме "создание семь", написали что вы кажется тоже... Так тоже или нет? Или пока сглазить боитесь? :keep silence::molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглазить не очень. Но вдруг что-то не сложиться или что-то пойдёт не так...

Ксю стала толстенькая и тяжёлая, но скачет как блоха. Гнездо они строят вдвоём, но спят в разных спальнях. И мне кажется, что это неправда - что белочки не создают семей - если у них есть такая возможность, то очень даже создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот это как раз и интересно узнать способны белки создать полноценную семью или нет. Так сказать будем пристально наблюдать за развитием событий.

Могу лишь сказать о вольерных белках. Вот те не создают полноценные семьи. Лично видела как белки (родители) выясняют отношение между друг другом и даже видела как мать чуть не забила своего бельчонка :blink: Он чудом успел спрятаться в клетку, которую хозяева установили в вольере специально для безопасности малышей.

Скорее всего вольерные белки не так близки к человеку как хотелось бы, а домашние белки возможно стараются перенять модель поведения у людей и как знать, быть может сумеют создать крепкую беличью семью :) Во всяком случае всем округлившимся от всей души желаю создать самую при самую крепкую беличью семью! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Ну вы не забывайте нам всё рассказывать!!! А Ксюшу пока главное кормите хорошо! Мамки они прожорливые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Точно - аппетит ой какой!! живот у неё маленький, так бы и не заметила, но если взять в руки, можно отчётливо почувствовать, что там кто-то шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

УЗИ "ручное" сделано :) Когда предположительно ждать рыжую банду на свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, через две недели ждать.

Рыжие ли они будут - даже не знаю - мама коричневая, папа серый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...