Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Такие взрослые морды орех тянут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это он чего, купается шоль? :o Ни фига не вижу :Wipe glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа это Крокус решил, что пора личным бассейном пользоваться, что зря стоит ! Лапки мочит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...купается! Причём как он в воду залазит... задом развернётся, сначала одну лапку в воду, потом другую, и на другой берег переплывает. Водоплавающая растительность страдает хуже всех - ему не нравится, и он все растюшки выкидывает на берег. Все воспитательные лекции не помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Крокус еще и плавает в нем ?!! Я думала, только лапочки мочит. В шоке! А хвост мочит ? Видео бы... Хоть посмотреть, как белка плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хвост мочит, и всё мочит, а потом об диван вытирается. Над видео усердно работаем!!! Но Крокус фотоаппарату строит глазки и перед камерой купаться стесняется. И делает вид, что он ничё не делал и хороший....

Рыбы сначала тоже были в шоке...и я... но рыбы, кажется, уже привыкли...а я не очень!

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невероятно! А не опасно для Крокуса, он легко выбирается из аквариума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой-то водоплавающий белк, а не обыкновенный :)

Прям аж распирает поглядеть видео с этими выкрутасами. У меня Белыч тоже не любит камеру и как только слышит и видит, что камера включена, ведёт себя по иному, не хочет раскрываться. Приходится ухищряться что б что-то снять. Я даже камеру перед клеткой на несколько дней ставила на штатив что привык к её виду и сжимая пультик сидела в засаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и забирается и выбирается легко.

Фотик перед клеткой и я в засаде у нас не проходит...потому что тогда они объектив откусывают. Ксю уже все шторки слопала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:o Зачем же шторки жрать? Вот засранка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем покорно ждать, пока у крутого обладателя бассейна, спортсмена и просто красавца не появится желание попозировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем шторки жрать, не знаю, но в представлении Ксюхи это самый деликатес.

Ой...надо перевоспитывать крутого обладателя!! А то зазнается и совсем на голову сядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заявкам телезрителей! Впервые на экранах! Купание красного коня то есть рыжего засранца...
/>http://www.youtube.com/watch?v=hdIXV8MmQm0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео супер! Только если бы кто-то из моих зверей такое отчебучил, то я бы с ума сошла :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз шок... Но у ребёнка талант к плаванию, что поделать. И ни одна рыба ещё не пострадала от его заплывов, ттт.

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ПОТРЯСНО!!!!!!!!!! :yahoo:

Валялась от хохота пока смотрела :Laie_1: И музончик что надо! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно смешной!!! Супер фильм! Хотя страшно за спортсмена -любителя! Расширил рыбам кругозор, сидите, говорит, бедные в банке, никаких вам выдр с бобрами, хоть я развлеку! Вот ведь ум у белка, понял, что плавать удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе, купальный сезон закончен - на аквариуме появилась крышка. Всё-таки рыбам ни разу неполезно когда в их мире белки плавают и шторма устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне ребёнка подкинули...почему он такого цвета?

8cb016ff1c3e.jpg

Приятный зверь :) А это кто такой? Может быть это его родной цвет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...