Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Ой, белка-кот, это что-то новенькое :) Теперь точно следите в оба за своим зверьём, а то гляжу спелись уже. Не колбасу, так что-то другое тырить вместе будут :jokingly: А вообще интересно, Вовка понимает что говорит, или от балды мяучит, проверяет так сказать хозяйку на бдительность?

Ну я заметила что он кота изображает только когда чего то нехочет. Наш кот мяукает так очень тихо и у него голосок токой низкий, ну толстый или как скозать. Как буддто ему горло болит. Так Вовка тоже так мяукает. Ну смешно, немогу. Сегодня даю ему орех и сама - мяу. Так Вовка как буддто посмеялса. Ну такой интересный звук издал - хыыы.. Вот годёныш, ему мол можно, а мне нельзя?

Он каких то новых звуков научилса. Вчера подруга моя пришла, он сидит орех жрёт, на неё так косса смотрит. Она - хочю погладить. Ну Вовка, как буддо понял, опустил хвост. Ну трогой. Подружка моя его погладила, ещё удевилась, что шерсть токая жёсткая. А Вовка сидит, лопает орех и пррр пррр пррр... Непоняла. Он так етот звук издовал, что мне показалось - он просит чтоб ещё его погладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рису - Тутошние? Ето - где тут? Вы где? Мы в Литве. У нас белки как Кузя - рыжые, огненые и маленькие. Или серые. Но тоже по меньше Вовки. Точьно он не на родине.

KaymaK - Ладно, будем мы и Умка - Кавказкие пленники.

Galla - Уй. Наверное смешно? Мой руский, ну слабый, извеняюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так Вовка видит, что мырлыканья срабатывают и коту дают поесть и он решил попробовать. А над вами смеётся видимо потому, что не в той тональности мяукали. Вовка небось ни один день у кота уроки брал, а вы за один раз захотели повторить. Не вышло :)

Или Вовка решил пошутить над вами и посмотреть как хозяйка отреагирует на его мяуканья, а тут и хозяйка сама начала мяукать. :blink: Вовка растерялся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вовка видит, что мырлыканья срабатывают и коту дают поесть и он решил попробовать. А над вами смеётся видимо потому, что не в той тональности мяукали. Вовка небось ни один день у кота уроки брал, а вы за один раз захотели повторить. Не вышло :)

Или Вовка решил пошутить над вами и посмотреть как хозяйка отреагирует на его мяуканья, а тут и хозяйка сама начала мяукать. :blink: Вовка растерялся :lol:

Он любит надомной посмеятса, если можно так вырозитса. Кричю ему - Не! (нет), а он смотрит в глаза и всё равно своё делает.

А вы в прятки играете? Вовка ето любит. Заскакивает на меня и давай носитса на спине, всё на ноги перескочит и смотрит в глаза, опять спрячетса и опять на ноги и в глаза. Так смешно бывает. однажды с моим мужем так игралса наверное пол часа, непрерывно, тот уже даже устал так стять неподвижно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
рису - Тутошние? Ето - где тут? Вы где? Мы в Литве. У нас белки как Кузя - рыжые, огненые и маленькие. Или серые. Но тоже по меньше Вовки. Точьно он не на родине.

Из России мы :) А Литва всё же к России гораздо ближе, чем допустим Япония или Канада. Белки вполне вероятно мигрируют туда сюда не обращая внимания на границы. :) Вот по этому я и написала, что вы тутошние :) Понятно, что сейчас хоть крокодила купить можно в зоомагазинах, но Вовка на "наших" белочек похож. Не думаю, что его привезли из допустим Канады. Для продавцов не выгодно, уж очень далеко и накладно. Такие белочки как наши, белки обыкновенные по всей Европе бегают. Да, рыженьких куда как больше, а вот чёрненькие редко попадаются, но всё же попадаются :) И Вовка с Умкой тому примеры :yahoo: Обожаю их :wub: Да, а ведь у нас ещё и Гришка есть. Он не чёрненький конечно, но за шоколадку вполне сойдёт. Тоже красавец!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вы в прятки играете? Вовка ето любит. Заскакивает на меня и давай носитса на спине, всё на ноги перескочит и смотрит в глаза, опять спрячетса и опять на ноги и в глаза. Так смешно бывает. однажды с моим мужем так игралса наверное пол часа, непрерывно, тот уже даже устал так стять неподвижно.

Во что только мы не играем ;) И в прятки, и в бег по пересеченной местности, и в страшилки, и в ..... не знаю как обозвать, но один в один как этот смайлик, только вместо паучка Белыч 94fef00782f29101f668c469833e8bb7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla - Уй. Наверное смешно? Мой руский, ну слабый, извеняюсь :blush:
Ваш русский вполне понятен и он вовсе ни при чем. А интересно потому что Вы наблюдательны и подмечаете всякие занимательные моменты из жизни Вовки. Правда, читать интересно, особенно про мурлыкающего Вовку.

Или его игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu - Уй, поук :no: . Брррр.... Боюсь. Но так и мы "играем".

Уговорили, наш Вовка будет - тутошный :yep:

А сегодня мы с Вовкой играли - спрятай орех под сидящею большую бесхвостую белку :2d: . Вовка прятал орехи, наверное штук 6 спрятал у себя в клетке, взял ещё одного и что то ему сбрело в маленкую головку. Он стал на мне искать куда спрятать. Поскольку мой живот после операцыи я ему нерозрешыла туда залезать. Он носилса по мне как бешеный. Ну вот хотелось ему именно туда залезть. Ну ладно, придумал мне в тапку положыть - а не, место мало, невлезло. Ладно - в корман. Отошол пару шагов, нет, наверное решыл - она сама слопает. и тогда придумал лутшый вариант - я сидела, а он мне стал под попой ковырятса и даже пухтел как сторалса подлезть под меня. Ну я немного преподнялась и он мне под задницей (извеняюсь) положыл орех. Вот. Сидела я как принцеса на горошене :tender: . "Удобно", словами неописать.

Galla - Спасибо вам за тёплые слова, даже покраснела :blush: . Я стораюсь передать то, что чювствую. Обажаю Вовку, неперестаю наблюдать как ему у нас жевётса. Надеюсь он рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, ну насмешили своим рассказом про орех. Прям до слёз :2d:

vovere74, у вас отлично получается описывать свои ощущения :good2: Так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пришло время делать запасы на зиму.

Действительно у Вовки креативный подход. Молодец белк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вам смешно. А мне как? Я мужу расказывала и сама испугалась - а что если Вовка всё помнит и начнёт искать свой орешек? У меня в..., ну знаите где. Вот будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже обрадовалась, подумала - ну наконец то выяснили, что у нас за белка. А то в магазине сказали, что он японец. Но мы тут все решыли, что скорее всего он канадец. Мордашки одинаковые, ето да. Вот с пузиком надо разобратса. А как с кисточками? Вы вроде писали, что небывает у вашых? У Вовки ещё какие выросли, ух :yahoo:

Прочла все ваши истории ))))Какой же он у вас хулиган!!!

Кстати,вы там говорили,что оня мяукать начал,а ведь Белыч тоже издает человеческие звуки он кряхтит как человек,это удивительно!

А ваш Вовка не канадец,хотя я не могу спорить,так как Канада огромная страна и там много провинций с разным климатом,тут даже и пустыня есть,кто его знает...хотя мордочка Вовкина точь в точь как у моих белочек,возможно он у вас и канадец,но элитный ,так как одет в смокинг ,а мои - деревенщина,зимой и летом одним цветом и без кисточек,просила их вырастить ради меня - отказываются наотрез.

Я вашему Вовке придумала подпольную кличку - Токсидо, "токсидо" с английского переводится как "смокинг".Помните фильмы про Зорро? Он там хулиганил и потом хлыстом букву " Z" писал,так вот Вовка ,когда хулиганить будет пусть подписывается буквой " Т" и никто не будет знать,что это он нашкодничал,осталось дело за малым : нужно научить Вовку писать буквы !

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну да, вам смешно. А мне как? Я мужу расказывала и сама испугалась - а что если Вовка всё помнит и начнёт искать свой орешек? У меня в..., ну знаите где. Вот будет :blush2:

Он всёёёёё помнит" :Laie_1:

Ну да, не очень приятные ощущения, когда белочка у тебя из-под попы пытается вытянуть орех. :jokingly:

А такую пакость ещё не проходили?

Сидишь на диване расслабленная и телек смотришь, вдруг каааак заорёшь АААААААЙ!!!! и видишь удирающие от себя четыре лапы и хвост. Это некто впиявился в мягкое место всеми коготками, пытаясь достать спрятанное.

Спросите откуда я знаю? Да рассказывали whistle3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки по всей квартире делают заначки, замучаются проверять. Да и голода вроде не ожидается.

Так что живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita Вот вы все тут смеётесь, а мне страшно :o . Вовка у нас ведь и прям хулиган в смокинге. Ещё букву Т научимса писать и ...е, нет, постойте, вы что придумали? Ведь у нас вся комната будет сплошной буквой Т. Ну нету токого место которого Вовка бы на зуб непомечал. А если везде и буквы станет оставлять :writing: ...

risu "Спросите откуда я знаю? Да рассказывали.."

Вот интересно, и кто же вам ето раскозал, а? чё то мне подозрительные ети расказы :2d: ...

Galla Спосибо, хоть вы меня успокоили, а то я уж боюсь Вовку из клетки выпускать :confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
risu "Спросите откуда я знаю? Да рассказывали.."

Вот интересно, и кто же вам ето раскозал, а? чё то мне подозрительные ети расказы :2d: ...

Ну хорошо, признаюсь. Было дело. Зато в доме шутка появилась, что укольчиков можно не бояться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, признаюсь. Было дело. Зато в доме шутка появилась, что укольчиков можно не бояться :lol:

Не ну, ето что то. Я вот захожу иногда и в саит где хозяева котов сидят. Ведь у нас кроме Вовки есть и кот Рыжик (все твердят что имя не то дали, надо было Гарфилдом назвать). Так вот, там смешно и так интересно небывает. Всёж хозяева белочек - интересные, чюдные люди. В хорошем смысле слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вовки тоже юбилей!! Три месяца живет в тепле,достатке и радости ! Поздравляю хулигана !!

А кстати, как говорил капитан Врунгель: " как вы яхту назовете - так она и поплывет" это я к тому,что если помните анекдоты про мальчика Вовочку..она был тот еще хулиган,вот и ваш Вовка тоже поддерживает репутацию согласно имени,а вот назвали бы вы его бароном Мюнхгаузеном например,он бы у вас в промежутках между беспределом совершал один,максимум два подвига в день,а вот что было бы если бы вы его назвали Эйнштейном...ууууу...я вообще молчу ))))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вовки тоже юбилей!! Три месяца живет в тепле,достатке и радости ! Поздравляю хулигана !!

А кстати, как говорил капитан Врунгель: " как вы яхту назовете - так она и поплывет" это я к тому,что если помните анекдоты про мальчика Вовочку..она был тот еще хулиган,вот и ваш Вовка тоже поддерживает репутацию согласно имени,а вот назвали бы вы его бароном Мюнхгаузеном например,он бы у вас в промежутках между беспределом совершал один,максимум два подвига в день,а вот что было бы если бы вы его назвали Эйнштейном...ууууу...я вообще молчу ))))) :crazy:

Спосибо, что юбилей недали прозевать :d_martini: .

Да, с именем мы похоже угодали или, как вы писали, сами себе беду назвали.

Хорошо ещё, что неназвали каким небудь по страшнее именем. Вот у моей сестры есть кошка по имени Зампа. Ето по италианскому значет - лапка. Так вот ета Зампа не кому в лапы недаётса. Дикая какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Вовке и его человеческой семье. 3 месяца - это серьезный срок!

Побольше достижений, таких как осваивание иностранных языков, это я про мяуканье, может Вовка и гавкать начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление :JC_gimmefive: .

Galla - Вот гавкать наверное он неноучитса. У нас нет собаки. Даже в нашем доме нету. И в нашем дворе нету. От куда ему знать как собаки говорят? У вас ведь говорят, что собаки гавкают - гав гав? У нас лают - ау ау. В Италии они делают - бу бу. Наверное только кошки одинаково мяукают - мяу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...