Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Забавный такой хорошенький. Приглядела у Вас гнездо, Вовка туда целиком влезает? Покупали в зоомагазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забавный такой хорошенький. Приглядела у Вас гнездо, Вовка туда целиком влезает? Покупали в зоомагазине?

Да, покупали в зоомагазине. Вовка не только сам туда целиком залезает но ещё и бумаги туда натаскает и тряпочка там у него чтоб теплее было. А сегодня ещё и носок стыбрил и туда затощил.

У нас ещё одно гнездо в не клетке. Так на ветке висит. Так Вовка туда незалезает а только подкусывает его.

Моя подруга токое гнездо купила для шиншилы. И она туда полностью залезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что у вас появился новый фотик... теперь такие классные фотки выкладываете... я тащусь :yahoo:

А Вовка,судя по всему, такой активный малый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, ну я валяюсь и от фоток, а ещё больше от комментариев к ним :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

vovere74, а можно я похвастаюсь вашим Вовкой? :blush: Все от зависти лопнут, что у нас в друзьях такой очаровашка есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В крупных зоомагазинах такие плетёные домики-гнёзда продаются. В "Меге" видела даже разных размеров. У Кузи точно такой же, говорит, что удобный :) В "38 попугаев" скорее всего есть. Во всяком случае раньше видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А я хочу приобрести гнездо-трубу для Умки. Одно маленькое у нас есть,она в нём орехи прячет.

Это вам надо побродить по магазинам, где представлены товары для хорьков. Такие штуки для них делают, закачаешься :) Вчера по интернет магазинам походила, так слюни до колен висят до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да я видел в продаже,надо купить) Вот просто большое гнездо я не видел(

Оно как правило в зоомагазинах в разделе грызунов лежит в квадратной и неприметной коробке. Если б эта коробка в одном магазине не рухнула мне на голову, не заметила б :lol: Кстати на коробке было указано, "домик-гнездо для хорьков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я валяюсь и от фоток, а ещё больше от комментариев к ним :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

vovere74, а можно я похвастаюсь вашим Вовкой? :blush: Все от зависти лопнут, что у нас в друзьях такой очаровашка есть :)

Да конечно, мы ведь любим когда нас хвастает, сказал Вовка :yahoo:

А вы где хотите хвастатса? Где небуть в интернете? Я вот, извеняюсь, даже неподумала спросить вас всех :blush: . Я всех всех у нас на литовском сайте, где тема про белочек, всех вас приставила и похвасталась :blush: Всем вашым белочкам большые комплименти :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка сегодня прикольнулса. Я пришла с работы а Вовка сразу попрачайничать. Весь токой голодный-бедный. Я ему даю семечки а он так жадно их жрёт. И тут пришол муж. Говорит - некорми его, я только что ему давал орехи. Вовка сразу же бросил семечку и вниз клетки помчалса. Начал быстро там копатса и вытощил заначку - орех. Сел и кушает. И так коса на мужа смотрит. Мол - предатель ты.

Ну так смеялась :2d: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка сегодня прикольнулса. Я пришла с работы а Вовка сразу попрачайничать. Весь токой голодный-бедный. Я ему даю семечки а он так жадно их жрёт. И тут пришол муж. Говорит - некорми его, я только что ему давал орехи. Вовка сразу же бросил семечку и вниз клетки помчалса. Начал быстро там копатса и вытощил заначку - орех. Сел и кушает. И так коса на мужа смотрит. Мол - предатель ты.

Ну так смеялась :2d: .

Он просто забыл,что его кормили,а когда ваш муж сказал слово "орехи" Вовка сразу припомнил,что вроде кушал орехи недавно! Называется - вспомнить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да конечно, мы ведь любим когда нас хвастает, сказал Вовка :yahoo:

А вы где хотите хвастатса? Где небуть в интернете? Я вот, извеняюсь, даже неподумала спросить вас всех :blush: . Я всех всех у нас на литовском сайте, где тема про белочек, всех вас приставила и похвасталась :blush: Всем вашым белочкам большые комплименти :cool: .

Спасибки :)

Где хвастаться буду? Да не решила ещё где и кого осчастливить. Надо ж так, что б все ахнули и слюной поперхнулись :jokingly:

А мы значит у вас на Литовском форуме засветились :) Чё говорят (подробностей хочется)?

Белычу передала комплимент. Только он спит, даже ухом не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вовка сегодня прикольнулса. Я пришла с работы а Вовка сразу попрачайничать. Весь токой голодный-бедный. Я ему даю семечки а он так жадно их жрёт. И тут пришол муж. Говорит - некорми его, я только что ему давал орехи. Вовка сразу же бросил семечку и вниз клетки помчалса. Начал быстро там копатса и вытощил заначку - орех. Сел и кушает. И так коса на мужа смотрит. Мол - предатель ты.

Ну так смеялась :2d: .

Он просто забыл,что его кормили,а когда ваш муж сказал слово "орехи" Вовка сразу припомнил,что вроде кушал орехи недавно! Называется - вспомнить все.

Бедный Вовка. Забижают маленького :)

Хотя я посмеялась представив картину :blush::xa-xa-xa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки :)

Где хвастаться буду? Да не решила ещё где и кого осчастливить. Надо ж так, что б все ахнули и слюной поперхнулись :jokingly:

А мы значит у вас на Литовском форуме засветились :) Чё говорят (подробностей хочется)?

Белычу передала комплимент. Только он спит, даже ухом не ведёт.

У нас там мало посетителей. Один там Чипсас, которого я уже тут показывала. Ну и ещё так посетители заходят. Так вот жаль что хозяева Чипсаса неумеют по рускому. Так я им сама расказываю что тут у нас хорошого. Всеми белочками порадовалась и там конечно только и увидеш - ох прелисть, ох красивые, ох милашки. Так что всем белочкам етого форума - по поцелуй.

Вот ещё фотки Чипсаса:

6130bb51a68f.jpg

23bb850df758.jpg

9d7939487a84.jpg

Они покупали своего питомца как японскую белку. Тоже как и мы :rolleyes: Но они разные :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову - коготки помому длинновасты у Чипсаса.

Думаете? Ну хорошо, спосибо что сказали. Я напишу им об етом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
9d7939487a84.jpg

Вот на этом фото мордочка такая задорная.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как грусно получилось :confused: Только вот фотки показала и сразу получила письмо, что Чипсас себе конец хвоста оторвал :confused: Ну всмысле там осталса голый конец без шерсти :'( И как он умудрилса? Завтра должны фотки показать. Странно как то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот, расстроили :( Только порадовалась и на тебе, неприятность. А что именно произошло с хвостом Чипсаса? Неужто реально оторвал кончик хвоста? Может просто шерсть выдернул и кончик хвостика стал лысым? Узнайте пожалуйста по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Где-то писали что белок нельзя хватать за хвост, т.к. его очень легко можно оторвать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их дома небыло, а когда вернулись Чипсас уже был с хвостом бес кончика. Я так поняла, что сам хвост непостродал, только шерсть. Когда узнаю обезательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...