Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Вот фотка с хвостиком Чипсаса:

40e7204bfeb7.jpg

Я как понимаю ето самый кончик. И наверное отрастёт? Хотя у подруги дегу так оторвал шерсть от кончика хвоста и больше он неотрос. Так и жыл с веткой место хвостико.

Хозяева Чипсаса ношли в клетке кончик, но как он оторвалса так и непоняли. Попробует ещё сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сказала - Вовка ты похож на зайчика:

cef7fa25f7e9.jpg

Вовка: - Кто? Ет я на зайчика??? Ну всё - зашищайся!

fe361dfa205f.jpg

Ну и кто кого? Кто тут на трофей похож? А?

de5377f02c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки за комплименты :rolleyes: . Я уж незнаю передавать их Вовке или скромненко себе подержать :blush: Он ведь у нас любит чтоб его хволили, совсем нос задерёт :crazy: Вот сидит в клетке, я говорю - ой Вовкути, какие кисточки класные. А он всё понимает, сразу ушками как ножницами шевелит...

Про зимнею шубку я незнаю, он у нас ведь ещё по немножку леняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Чипсас кто по национальности? телеутенок или обычный белк?Что-то не могу понять :dontknow: Мне он похож на телеутенка.Жаль,что так с хвостом вышло.

Новые фотки Вовки - супер,он просто неотразимый зайчик! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

vovere74, :xa-xa-xa::good2:

От смеха штанишки подмочила, пошла менять :)

Суперские фото!!!! Суперские комментарии!!!!! Всёёёё суперскоеееее :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот фотка с хвостиком Чипсаса:

40e7204bfeb7.jpg

Я как понимаю ето самый кончик. И наверное отрастёт? Хотя у подруги дегу так оторвал шерсть от кончика хвоста и больше он неотрос. Так и жыл с веткой место хвостико.

Хозяева Чипсаса ношли в клетке кончик, но как он оторвалса так и непоняли. Попробует ещё сфоткать.

Пощупала у Белыча кончик хвоста, вроде такой же тоненький, только в шерсти. Видимо Чипсас в клетке за что-то зацепился. Где нашли кончик хвоста, скорее всего рядом, должен быть источник проблемы. Вполне мог зацепиться за что-то и от испуга оторвать хвостик :(

Не уверена, но по моему хвостик так и останется, лысым кончиком. Главное, что б Чипсасу не мешало и не беспокоило его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А Чипсас кто по национальности? телеутенок или обычный белк?Что-то не могу понять :dontknow: Мне он похож на телеутенка.

Белка обНыктовенная, чёрная :)

Телеутки вроде пока ещё не встречались в чёрном цвете. Они как правило всё же светлых окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах он еще и черный,блин, нужно перенастроить монитор,так как у меня Чипсас серовато-рыжеватый телеут! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Чипсас серый с рыжом, и белое пузико у него. Вовка наш более тёмный, чёрно серый он теперь.

Я вот иногда тоже задумоюсь, что наш Вовкин телеут. Все белочки тут такие крохотные кажетса. Вот у Кузи ножки-ручки коротенькие, вся она токая кругленькая. И другие тоже... А у Вовки ножки-ручки длинные, весь сам токой неювелирный :playful: Как его измерить, длинну, вес...

Сегодня заметила, что Вовка потолстел. На зиму наверное жыр наращивает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня мой "крохотный" так намял мне бока, что подумываю о разгрузочных днях в еде :lol: Карман у халата, где полюбил тусить Белыч, начал трещать по швам. :blink: Вот вам и лёгонький бельчонок.

vovere74, что бы взвесить Вовку, надо раздобыть весы напольные. Встаёте на них с орешками в руке и зовёте Владимира откушать :smile3: Как только состыковка с Вовкой произошла, глазки быстро опускаем на циферки 48995b4a563111ff034f86f043d1f50d.gif А дальше простая арифметика идёт, отнимаете от увиденной цифры свой вес, вот вам и Вовкин вес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Вовка получил вкусняшку - сушёные бананы. Так жадно их лопал, а ведь раньше их нелюбил. всё у него вкус меняетса.

Вот и фотки, как Вовкин кушает. Гладить можно, за ушы тискать, пофиг ему:

d66beea2baab.jpg

06f23be6a3c3.jpg

cd7fdceb8d12.jpg

2146e1c94c27.jpg

23bea4e72e4e.jpg

da3e0cc1ade4.jpg

a814bf94a4c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боже, какие уши :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не подумайте, что это моё желание, но я такие же хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какие уши :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не подумайте, что это моё желание, но я такие же хочу :)

Ну всё мы с дочькой аж до слёз засмеялись :2d::2d::2d: Вам токие ушки неподойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а у меня почему-то перестали показываться фотки Вовки на первых страницах этой темы...

Нельзя их перевыложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:viannen_89: :viannen_89: :viannen_89:

Ха ха ха ха ))))))))))))))Как же это смешно эти купания в песке )))))))))Я просто до слез хохотала )))) А как вы первый раз узнали,что он любит так копошиться в песке?

Как это прикольно!! И банан когда ест - тоже приятно смотреть как вы его тискаете за эти длинные роскошные заячьи уши! Это не белк - это зайчик 100%.

Спасибо за такие чудесные фото и видео! Я получила массу удовольствия! Выкладывайте еще! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о-о-о-о!!! :yahoo: Я просто т-а-а-а-а-а-ю-ю-ю от Вовки! Какой же он красавчик! И судя по выражению глаз, он знает себе цену! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, красота какая-я-я-я-я-я-я :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А действительно, как вы поняли, что Вовке понравится в песочке купаться? Надо своему срочно раздобыть и посмотреть что делать будет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну всё мы с дочькой аж до слёз засмеялись :2d::2d::2d: Вам токие ушки неподойдёт ;)

Ну вот, а так хочется :) На Вовку глянула и ХОЧУУУ ТАКИЕЖЕЕЕЕЕ :girl_cray2: Не себе, Белычу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песок у нас обычный. Мы у моря живём, так песка сколько хочеш :playful: У нас была маленькая коробка, незнаю кто принёс. Наверное брат мужа. И вот один день Вовка его нашёл. Он так радостно там кувыркалса, что поняли - надо ещё. Вот он и получил ещё :yahoo: Ему нраветса, так пусть купаетса.

risu - А я думала, что для себя хотите :2d: Ну если для своего поцана, тогда желаю ему самые шыкарные ушки отростить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...