Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как быстро время летит. Кажись только вчера маленкого Вовочку домой привезли, а вот сегодня уже 4 месяца как мы его балуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит. Кажись только вчера маленкого Вовочку домой привезли, а вот сегодня уже 4 месяца как мы его балуем :D

Поздравляю!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как будете праздновать юбилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ухххх тыыы, уже четыре месяца Вовка с вами :) Принимайте поздравления :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose :

Вовочка, расти здоровеньким, умненьким и не огорчай мамочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вовку поздравляю с юбилеем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем :rolleyes: . Вовка празновал по своему :crazy: Он сегодня решыл меня порадовать :yahoo: Я когда пришла с работы, он так прыгал в клетке и как будто с нетерпением звал к себе. Я подошла и он стал...все свои заначки показывать :blink: Вот :D Даверие показывал, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно - доверие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пересмотрела Вовкины ухи,а вы не пробовали ему мольберт с красками предоставить? Ведь такими кисточками можно шикарные картины рисовать!

Показывали же слона,который рисовал абстракции хоботом,думаю Вовке бы очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ох, и намалюет я чую он этими кисточками, потом очередь в ванную занимать придётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка так здорово бананы хрумкает!!! Класс! А моя крольчиха только свежие бананы признает, чавкает ими так забавно :rolleyes:

А видео про купание в песочке вообще выше всех похвал! :viannen_89: Так здорово там возится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зверь, вот это кистюхи. Фото супер. Высоко сижу, далеко гляжу :yahoo:

817a0e952f5d.jpg

Раньше думала, что красивей рыжих белок никого нет, а после вашего Вовки и белок Bardasitа, полностью поменяла своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зверь, вот это кистюхи. Фото супер. Высоко сижу, далеко гляжу :yahoo:

Раньше думала, что красивей рыжих белок никого нет, а после вашего Вовки и белок Bardasitа, полностью поменяла своё мнение.

Ух :blush: , я даже и недумала, что так может быть преятно :blush: Спасибо вам болшое за красивые слова :rolleyes: Мы так любим нашего Вовку, что теперь даже как то странно вспомнить, что когда то его у нас и небыло :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, как и всякий белочник, я коллекционирую белок, и в коллекции есть черная и серая белка. Я когда покупала, думала, вот учудили, черную белку придумали. А когда увидела, что они СУЩЕСТВУЮТ, была в шоке, приятном надо сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, как и всякий белочник, я коллекционирую белок, и в коллекции есть черная и серая белка. Я когда покупала, думала, вот учудили, черную белку придумали. А когда увидела, что они СУЩЕСТВУЮТ, была в шоке, приятном надо сказать. :D

И вы коллекционируете белки? Вот как :yahoo: . Я етим с школьних лет занемаюсь, даже незнаю сколько их у меня :rolleyes: Хотя я очень люблю Вовку, но мне рыжые ето что то :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка-Перень просто классс!!!!! :yahoo::yahoo:

такая у него шкурка гладкая и блестясчая, как у пантерррыыы))) :rolleyes:

кисточки и правда на ушках. что рисовать полотна можно))))

так вырос!!!!! мужик!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вовка не белочка, а мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :blush: Я уже не только краснею, я уже с токой улыбкой сижу, что даже ушы болят :lol:

Спасибо всем вам за красивые слова, ех, Вовка совсем у нас избалуетса от токих похвал :D

А тут вот несколко новых фото.

Ет я как обезьянка лазею? А кто там на верху тогда сидит? А?

fe58e61a627c.jpg

Ух, что за запах, а? Кот, тот большой, огромный тут ходил? На моём то подоконнике?

6d5e8859f07f.jpg

Цветочек, цветочек, мой цветочек. Мой сказал, иди сюда цветочек!

f469baf59b55.jpg

Цветочек, хорошый! Большой, красивый, ну залезай цветочек...

c400517fe33e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у него цвет интересный, на корицу похож, или неправильно монитор передает цветовую гамму. Вот интересно, чем нибудь отличается поведение, черных, рыжих, серых белок. И почему у них окрасы разные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у него цвет интересный, на корицу похож, или неправильно монитор передает цветовую гамму. Вот интересно, чем нибудь отличается поведение, черных, рыжих, серых белок. И почему у них окрасы разные???

да вообще цвет просто супер!!! я то думала что черный белк, а точно цвет корицы какой то)))

это наверно хозяева его покрасили)) наверно поработали стилисти парикмахеры))) маникюр педикюр))))) :crazy::crazy::crazy:

Он же Вовка-Парень!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да где он худенький? Это нормально :)

Yukis, сажайте своего Хэмми на диету. Вот вам пример для подражания ;)

А фотки согласна, как всегда превосходны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки просто супер!!!

а что он у вас такой худенький? :rolleyes: или так и должно быть?

Вовсе не худенький, а спортивного телосложения! Белка не должна быть толстой :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где он худенький? Это нормально :)

Yukis, сажайте своего Хэмми на диету. Вот вам пример для подражания ;)

А фотки согласна, как всегда превосходны :thumbup:

ну что мы правда не по беличьи толсты? :blink: :blink:

может это от породы зависит? или по нам все таки плачут физические тренеровки? :crazy: :crazy:

двигается весьма активно))) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ну что мы правда не по беличьи толсты? :blink: :blink:

может это от породы зависит? или по нам все таки плачут физические тренеровки? :crazy: :crazy:

двигается весьма активно))) :dontknow:

Надо ещё фото вашего Хэмми посмотреть. Так вроде на толстячка не сильно тянет. Да, вы ещё не забывайте, что ваш Хэмми по ходу дела телеутка, а значит крупнее белки обыкновенной. :victory:

Мы тут хвосты своим белкам измеряем. У моего и у Таи по 24 см. А у ваших?

А физические нагрузки ни когда лишними не будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё фото вашего Хэмми посмотреть. Так вроде на толстячка не сильно тянет. Да, вы ещё не забывайте, что ваш Хэмми по ходу дела телеутка, а значит крупнее белки обыкновенной. :victory:

Мы тут хвосты своим белкам измеряем. У моего и у Таи по 24 см. А у ваших?

А физические нагрузки ни когда лишними не будут ;)

А зачем мерить хвосты???

Чтобы выявить самого хвостатого?

Может тогда кисточки тоже следует замерить, тогда Вовка точно будет чемпионом в разряде Самые мохнатые кисточки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...