Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Уррра!!! Нас Вовкой порадовали!!! Это он поначалу так, потом из коридораза кисти не оттащишь :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за комплименты, передам Вовке.

А вот ещё фотки. Мой день рождения был неделю назад, вот получила от мужа 35 роз, сколько и мне стукнуло. Вовка теперь ими лакомитса:

af508444771e.jpg

99d8862110f8.jpg

17ce833ef0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как шерсть-то блестит :girl_in_love: просто класс! Значит у вас Вовка сбаллансированно питается, раз шерстка такая хорошая! Ведь красивая, прочная (не линяющая) шерсть - это признак здоровья питомца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты, передам Вовке.

А вот ещё фотки. Мой день рождения был неделю назад, вот получила от мужа 35 роз, сколько и мне стукнуло. Вовка теперь ими лакомитса:

Кстати! Вы, конечно же, уже ознакомились с поздравлениями в разделе "поговорим обо всем"... но я еще раз поздравляю вас с Днем Варенья! Счастья и радости вам и вашей семье! :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вы, конечно же, уже ознакомились с поздравлениями в разделе "поговорим обо всем"... но я еще раз поздравляю вас с Днем Варенья! Счастья и радости вам и вашей семье! :l_daisy:

Спасибки :yahoo: . Но я признаюсь - небыла в током разделе :blush: . Надо заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки :yahoo: . Но я признаюсь - небыла в током разделе :blush: . Надо заглянуть.

Да-да! Обязательно загляните! Там участники форума болтают о разном и поздравляют с праздниками! :P new year: И вас там тоже поздравляли :D: Данная тема находится на нашем форуме в разделе "наше общение", первая тема "поговорим обо всем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да! Обязательно загляните! Там участники форума болтают о разном и поздравляют с праздниками! :P new year: И вас там тоже поздравляли :D: Данная тема находится на нашем форуме в разделе "наше общение", первая тема "поговорим обо всем"

Спасибо вам большое :clapping: Если не вы - я бы и непрочитала б такие красивые поздравление :Connie_happy-mail-girl: , ех недатёпа я :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки :yahoo: . Но я признаюсь - небыла в током разделе :blush: . Надо заглянуть.
Поздравления даже слегка запоздалые, всё равно приятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое :clapping: Если не вы - я бы и непрочитала б такие красивые поздравление :Connie_happy-mail-girl: , ех недатёпа я :fool:

Всегда пожалуйста :bye: Зато теперь вы будете в курсе общественной жизни форумчан! :Laie_100: Присоединяйтесь в нашу песочницу обсуждений и поздравлений :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка озверел :angry n y: . Парень совесть потерял. Вот дай ему пожрать и сразу услышеш как белка в собаку превращяетса. Урчит как собака. И так косса смотрит, ужас какаой то. Чё ето с ним? Жадный до немогу стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка озверел :angry n y: . Парень совесть потерял. Вот дай ему пожрать и сразу услышеш как белка в собаку превращяетса. Урчит как собака. И так косса смотрит, ужас какаой то. Чё ето с ним? Жадный до немогу стал.

Ну белочки и их хозяева,отличаются жадностью)))

Как белок вам - так побольше,вот и Вовке как покушать - так тоже побольше)и чтоб ни с кем не делиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его дрессируйте, глядишь дом охранять как собачка будет. У нас была такая история с прошлой белкой Сашей: Когда нам новую проводку делали, пришли работники, и дошло дело до комнаты, в которой жила Сашка. Один из работников говорит, я в ту комнату не пойду, у них там белка, мало ли чего.Друг ему отвечает: Ага, сторожевая! Мы долго смеялись :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А пока меня не было на форуме, я Вовкины фотки разглядывала :P new year: И прошляпила ваш день рожденья. Пусть с опозданием, но примите и мои поздравления :flower snowflake:

Вовка как всегда красанун и кисточки его меня безумно радуют. Чем вы его таким кормите, что у него такая богатая шапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка озверел :angry n y: . Парень совесть потерял. Вот дай ему пожрать и сразу услышеш как белка в собаку превращяетса. Урчит как собака. И так косса смотрит, ужас какаой то. Чё ето с ним? Жадный до немогу стал.

Вовка, небось, думает... а вдруг захотите его после новогодних праздников на диету посадить и еду отберете.... Вот и охраняет добро... говорит: "Мужика кор-р-р-рмить надо, чтоб добрый был!" :D:

Так что не волнуйтесь, как поймет, что диета ему не угрожает, так подобреет сразу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка придумал САМ взять чё то вкусненкое:

3e0fc7472dd9.jpg

Всё грызёт и грызёт ветки:

ec19beba7beb.jpg

Вот фотка для того, чтоб увидеть мохнатые пальчики:

c2ec485b8894.jpg

Вот как ветку огрыз - до гола:

e06a912ccc5b.jpg

4fbcc9394a08.jpg

c9ab50a5d318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вовка, Вовка!!! :clapping: Красавчик невозможный!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Он у вас такой плотненький, кушает хорошо видать :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, Вовка!!! :clapping: Красавчик невозможный!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Он у вас такой плотненький, кушает хорошо видать :wink2:

Спасибки :blush: .

Он у нас - гурман :lol: Кушает всё что ему вкусно и наверное полезно :jokingly: В песочке покупаетса и шерстка блестит :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Он у вас вообще молодец!!! Вон и палочки грызёт с удовольствием :) А уж шубка как светится, глаз слепит :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за красивые слова :crazy: . Мы ценим. :blush:

А вот ролик про Вовкину прогулку:

Только неругайте нас за кота :blush: . Он Вовку тоже любит, ненападёт на него. Один раз Вовка подскачил к коту и поцеловал его в нос. А тот на меня только посмотрел и всё, замурлыкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уххх тыыыы, какой ролик получился здоровский :yahoo:

Кот так лениво зевнул когда Вовка мимо пробегал. Наверное думает: "Какая кошка чудная. Мелкая, но хвостище дай бог каждому отрастила."

Супер кино сняли с весёлой музыкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствие посмотрела роолик, прям таки африканская белка, Вовке бы ожерелье из вороньих клювов, было бы самое оно!!! :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик супер ))) :wink2:

А кот действительно на Вовку не смотрел как на потенциальную жертву.я бы сказала так с интересом,но лениво взглянул ))))

:wink2: :wink2: :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер супер!!!!!! :playful::yahoo: Вовка супер красотун!!!! :wink2: :wink2: :wink2:

мне показалось или он у вас все таки немного прибавил в весе? :rolleyes: :rolleyes:

выглядит просто шикарно!!!!! видео просто класс!!!!! с такой смешной музыкой, шкодный белк, и ленивый при ленивый кот :g laughter: :g laughter: :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...