Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Надо же, Вовка занимается садоводством... Взрыхляет почву для лучшего роста. Ну и дела.

Или всё таки прячет орешки в землю?

Орешки он непрячет. Совсем непрячет. Он их слопает сразу :g laughter: .

Я как то к ниму подошла с виноградиной в зубах. И давала ему семечки. Так он прыг-скок и сидит уже с виноградиной :crazy: Я даже и непоняла как ето случилось :dontknow: Вот варюга :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну Вовка выглядит как Принц Песчаных Карьеров,а помните вы говорили,что обожаете рыжих белок,вот Вовка вам на радость и начал рыжеть,причем с головы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вовка выглядит как Принц Песчаных Карьеров,а помните вы говорили,что обожаете рыжих белок,вот Вовка вам на радость и начал рыжеть,причем с головы ))))

Да уж, рыжеет Вовка, заметили да? Так интересно, у него в чёрной шубе много рижых волос выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сняла как Вовка по радиатору ходит. Кот сидит на поддокиннике а Вовка бегает так, чтоб хвоста кота нетронуть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в кормане были орехи, потом их к себе переложыла дочка. Но Вовке трудно было в ето поверить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, думал но так и непридумал как два ореха в рот запихать :dontknow:

В етом ролике видно, как Вовка кисточки почти потерял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот последний ролик про Вовку-абжорку. Один орешек уже лопает, но надо знаите ему ещё один взять. Неудолось. Посмотрите как неохотно он его оставляет :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ОБАЛДЕННОЕ ВИДЕО С КОТОМ И ВОВКОЙ!!! :yahoo:

А как ваш котик? Что доктор сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕННОЕ ВИДЕО С КОТОМ И ВОВКОЙ!!! :yahoo:

А как ваш котик? Что доктор сказал?

А кот наш отказываетса пить лекарство, ему его дали по тому, что может быть инфекцыя какая то. Я ему их дала с шприцом, прям в глодку завела, но его вырвало. В глазки капаем лекарство, так ноль емоцый, и моем с ромашками. В комнате дочки тепер на свободе пол дня Вовка носитса, так кот к нам в спальню перебралса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные ролики.

Вовка очень симпатичный белк :smail:

Спасибки.

У етого симпатяги токое мужское приемущество большое, прям врторая задница выросла (извеняюсь за вырожение). Так и должно быть? :blush:

Строго отказываетса фотографироватса с зади, подозревает чё то :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А кот наш отказываетса пить лекарство, ему его дали по тому, что может быть инфекцыя какая то. Я ему их дала с шприцом, прям в глодку завела, но его вырвало. В глазки капаем лекарство, так ноль емоцый, и моем с ромашками. В комнате дочки тепер на свободе пол дня Вовка носитса, так кот к нам в спальню перебралса.

Да, коты такие, им сложно давать лекарства. Надо хитростью как то. Я вот своей кошке на днях давала таблетки. Брала кусочки курицы и закатывала внутрь таблетку. Раза с пятого получилось :) Хорошо, что получилось, а то кошка к концу приёма таблетки хорошо так успела наестся :g laughter:

А из шприца сложнее конечно давать жидкие лекарства. Их надо медленно впрыскивать в ротик и не заталкивать глубоко шприц. Я делаю так: зажимаю немного пасть и сбоку между зубами просунув носик шприца медленно впрыскиваю лекарство. Тогда рвоты быть не должно, правда держать надо крепко кису, а то чуть что когти в ход пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Их надо медленно впрыскивать в ротик и не заталкивать глубоко шприц. Я делаю так: зажимаю немного пасть и сбоку между зубами просунув носик шприца медленно впрыскиваю лекарство. Тогда рвоты быть не должно, правда держать надо крепко кису, а то чуть что когти в ход пускает.

Делали и так. Так он просто рот открывает и всё выплёскивает. Он хитрый - неглотает. А в курицу запихать идея хорошая, вот только он у нас избалован и такое неест. Запехали в его любимую еду таблетки, он кругом обедаеет, а таблетка остаётса. Надо будет уколы делать, если так и дальше пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка так интересно звуки издаёт. Вот стал как старичёк хректеть. Бегает и всё - бу бу бу. Как недовольный чем то. И урчит как собачка. А вот по ночам он плачет. Непомню уже у кого тут было видео как белочка плачет. Так Вот и Вовка так ночами делает. Моя дочка должна стовать и идти к нему поговорить. Только так Вовка успокаеваетса и идёт спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, третий случай кряхтения. Белыч, Федор, Вовка, кто следующий? :g laughter: А вот с плачами не сталкивались, видео видели, но вот по какому поводу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это плакала Принцесса, вот ссылка: http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...post&p=9033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть поет так белка? )))))))

Как котик? кушает лекарства? можноьтаблетку растолоч смешать с водикой и в шприце водичку дать, все-таки водичку сложновато будет вытолкнуть языком и выплюнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...