Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Вот наш дружок Чипсас. Помните - расказывала, что он кончик хвостика оторвал, шерсть с кончика. Так вот его хвостик теперь так выглядит:

decc395b77c6.jpg

8985aca733ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня мечта, почаще с Фёдором быть, а то уходишь, чуть-чуть видишь, приходишь, он уже дрыхнет, только выходные остаются. :unsure:

А Чипсас ,по-моему, не особо напрягается по поводу хвоста, небось главная забота, куда это ВСЕ орехи заныкать :D А его и с таким хвостом любить будут! И все же как он так умудрился? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мечта, почаще с Фёдором быть, а то уходишь, чуть-чуть видишь, приходишь, он уже дрыхнет, только выходные остаются. :unsure:

А Чипсас ,по-моему, не особо напрягается по поводу хвоста, небось главная забота, куда это ВСЕ орехи заныкать :D А его и с таким хвостом любить будут! И все же как он так умудрился? :dontknow:

Ох как я вас понимаю. Я тоже хочю с Вовкой общатса только сколько можно, то есть - по больше.

А Чипсас конечно внимание необращает на свой хвостик, его и так любят. А как он так умудрился хозяева непоняли, где то зацепилса в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
decc395b77c6.jpg

8985aca733ea.jpg

И кто после таких фоток скажет что белке лучше в дикой природе жить? :)

Чипсас первым растерзает того кто такую идею выскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто после таких фоток скажет что белке лучше в дикой природе жить? :)

Чипсас первым растерзает того кто такую идею выскажет :)

:2d::2d::2d:

Вот какие ушки, зайчик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кисти то как Вовчику мешают пить. Ну прям на первом видео Вовку залюбили! :) У нас когда Сашка была, гнездо себе делала, захотела пить, подбежала к тазику, а во рту вата, пьет пьет и не поймет что же такое, вроде пью, а воды нет, плюнула ватку в тазик и попила нормально. Смотрит, ватка утанула, как же она расстроилась. :D А Федор недавно орех утопил в тазике, тоже так же, попил и смотрит, орех уплыл на середину тазика, так он давай лапками орех выуживать, понял, что дело бесполезное и пошел дальше по своим беличьим делам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видео очень и очень улыбнуло :D А ухи с кисточками у-у-у-у-у, я завидую :blush: У Белыча куда как скромнее. Хоть парик цепляй на уши :jokingly:

Посмотрела фото с Чипсасом. Вах, ну и блюдо ему поставили. Я вначале белку-то и не заметила, взгляд тарелка с яствами приковала. Это ему только на первое, а на второе что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кисти то как Вовчику мешают пить. Ну прям на первом видео Вовку залюбили! :) У нас когда Сашка была, гнездо себе делала, захотела пить, подбежала к тазику, а во рту вата, пьет пьет и не поймет что же такое, вроде пью, а воды нет, плюнула ватку в тазик и попила нормально. Смотрит, ватка утанула, как же она расстроилась. :D А Федор недавно орех утопил в тазике, тоже так же, попил и смотрит, орех уплыл на середину тазика, так он давай лапками орех выуживать, понял, что дело бесполезное и пошел дальше по своим беличьим делам. :lol:

Ну и посмеялась :2d: С ватой пить воду, ну надо же :2d:

А нашему Вовке орех в середине тазика с водой ето нестрашно. Он у нас такой любящий быть мокрым. Сядит в тазик с водой до моськи и сидит. Вот сегодня из той вазы орех выловил. Весь мокрый вылез, я даже испугалась - неутонит ли он там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео очень и очень улыбнуло :D А ухи с кисточками у-у-у-у-у, я завидую :blush: У Белыча куда как скромнее. Хоть парик цепляй на уши :jokingly:

Посмотрела фото с Чипсасом. Вах, ну и блюдо ему поставили. Я вначале белку-то и не заметила, взгляд тарелка с яствами приковала. Это ему только на первое, а на второе что?

Чипсасу столько еды наложыли для того, чтоб фотки класные были. Он у них маленький ещё. Иногда орехи ему хозяева прогрызают. Им продавцы всякую ерунду наговарили про белки. Типо, что все белки леньтяи и им всё надо давать без скорлупы - орехи, семечки и т.д.

Вот и жаль, что они непонемает по русскому, тут неможет хорошых советов почетать. Я им пишу если вопросы вознекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Чипсасу столько еды наложыли для того, чтоб фотки класные были. Он у них маленький ещё. Иногда орехи ему хозяева прогрызают. Им продавцы всякую ерунду наговарили про белки. Типо, что все белки леньтяи и им всё надо давать без скорлупы - орехи, семечки и т.д.

Вот и жаль, что они непонемает по русскому, тут неможет хорошых советов почетать. Я им пишу если вопросы вознекает.

:blink: Таких продавцов на гриль! Это ж надо такую ерунду сморозить.

А сколько Чипсасу месяцев? На вид, так не маленький парень. Должен сам всё кушать и фундук вполне способен сам разгрызть. :victory:

vovere74, будете дежурной по переводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипсасу столько еды наложыли для того, чтоб фотки класные были. Он у них маленький ещё. Иногда орехи ему хозяева прогрызают. Им продавцы всякую ерунду наговарили про белки. Типо, что все белки леньтяи и им всё надо давать без скорлупы - орехи, семечки и т.д.

Вот и жаль, что они непонемает по русскому, тут неможет хорошых советов почетать. Я им пишу если вопросы вознекает.

Нельзя белкам покупать орехи без скорлупы. Производители и упаковщики обрабатывают всякой химией орешки против плесени. БЕЛОЧКИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

vovere74, не выводятся фотографии в начале этой темы. Можете их перевыложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovere74, не выводятся фотографии в начале этой темы. Можете их перевыложить?

Да, я знаю. Там с одного литовского сервера. И почему то они долго фото недержат. Я бы выложыла, но незнаю теперь какие там были фотки. Надо присесть и хорошо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красивая белка!!! А кисточки!!!!!!!!!!!!!! У моего-то совсем нет и не будет :'( Прошу сделать кадр, как белка в тазике сидит или видео - даже себе представить такого не могу.

Мой сегодня прям мне в тарелку с супом сиганул - все в супе сразу стали, лапша ну ушах повисла.. :blink: Только мне было не до фотографирования - свекровь надо было провожать и так суп в дикой спешке ела, да вот не пришлось нормально поесть. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как-то не ровно дышит ваш, Ирина, Чики-Чики к вашей свекрови :jokingly: Это явно проявление любви, только по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красивая белка!!! А кисточки!!!!!!!!!!!!!! У моего-то совсем нет и не будет :'( Прошу сделать кадр, как белка в тазике сидит или видео - даже себе представить такого не могу.

Мой сегодня прям мне в тарелку с супом сиганул - все в супе сразу стали, лапша ну ушах повисла.. :blink: Только мне было не до фотографирования - свекровь надо было провожать и так суп в дикой спешке ела, да вот не пришлось нормально поесть. :mellow:

А моя белочка Мышка тоже очень любит мою белую пижаму,утром выхожу ее кормить в ней,прошу заметить, орехи кладу в полметре от себя,на привычное ей место,так эта мерзавка тут же бежит с грязными мокрыми лапами,минуя кучу орехов, на меня в пижаме и яростно топчется,разводит лапки передние в стороны и говорит: " ну не вижу орехов,куда ты их положила?ну не вижу и все тут.. я ее стряхиваю и что вижу?- красивая белая пижама и вся в грязных пятках..причем другие пижамы ее не интересуют,уже проверила. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дала Вовке виноградину. Очень уж большая была, ну я выбрала самую большою для своего любимца :blush: . Жаль фотика небыло под рукой :dontknow: Ето надо было снять :yahoo: Он взял ету виноградину в ручки и крутит крутит ни как немог определитса как, с которой стороны её есть. Откусил кусок и как начал лопать, слюни потекли, так увлёкся, что всю моську в виноградину зосунул. Зостыл и смотрит на меня :lol: Место носика и мордашки - виноград с глазами :2d: Нахахаталась я :2d::2d::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас такой любящий быть мокрым. Сядит в тазик с водой до моськи и сидит. Вот сегодня из той вазы орех выловил. Весь мокрый вылез, я даже испугалась - неутонит ли он там...

Вот Вовка дает, а я думала белки очень трепетно к своей шубке относятся, по крайней мере в воду лезть не будут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откусил кусок и как начал лопать, слюни потекли, так увлёкся, что всю моську в виноградину зосунул. Зостыл и смотрит на меня :lol: Место носика и мордашки - виноград с глазами :2d: Нахахаталась я :2d::2d::2d:

Какой кадр пропал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вовка дает, а я думала белки очень трепетно к своей шубке относятся, по крайней мере в воду лезть не будут. :blink:

А Вовке пофиг. Я вот думаю как сфоткать его в тазике с водой :rolleyes: .

Там в ролике где он из вазы лакает и орех поплавать бросил, ваза ведь полная воды. Он и моську там до кисточек промывает. А иногда сядит на краюшке, хвост в воде болтаетса а ему пофиг. Бегает потом по комнате весь мокрый :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, скоро будем всем скопом писать книгу про белок. Читала, что белка, даже когда перебегает через воду, старается не замочить хвост. А мой, как и Вовка не парится по этому поводу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, скоро будем всем скопом писать книгу про белок. Читала, что белка, даже когда перебегает через воду, старается не замочить хвост. А мой, как и Вовка не парится по этому поводу. :)

О хвостах

В речке, даже очень мелкой,

Не желают плавать белки

Опасаясь неспроста

Намокания хвоста.

Он, намокнув, без сомненья

Затруднит передвиженья.

И ещё. К таким хвостам

Прилипает всякий хлам.

Бегай по лесу потом

С перепачканным хвостом!

Хвостик должен быть пушистым

И, конечно, очень чистым.

обожаю эти стихи,даже напамять уже выучила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...