Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Измерения для статистики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто скозал, что Вовка худенький? :rolleyes: Ну да, всё жрёт и жрёт, и куда ему помещаетса столько? Нет ну правда, попка у него стала круглая :2d:

Я даже непреставляю как Вовку уговорить дать хвост измерить? Он у нас ведь очень гордый - а вдруг окажетса, что у него хвостик так себе, по длине? Обидетса ведь. А вот кисточки, ну незнаю, от кончиков ушей мерила так вроде 7 или 8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мерить хвосты???

Чтобы выявить самого хвостатого?

Может тогда кисточки тоже следует замерить, тогда Вовка точно будет чемпионом в разряде Самые мохнатые кисточки. :rolleyes:

у нашего Хэмми:

хвост-20 - 21см в длинну))) 7-8 см в ширину

кисточки 7-8 см в высоту :crazy: :crazy:

правда замерено все линейкой, мы как то отстаем по размеру хвостов((( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, у нас пол форума от зависти по таким кистям помрет. swoon.gifКак то была в зоопарке, и как всегда пошла смотреть белок. Там был один зверек, который выделялся из общей массы своим шикарнейшим хвостом. Хвост был в пол раза больше и пышнее чем у остальных, и больше самой белки. Он носил его с такой важностью, что предмет его гордости просто нельзя было не заметить.beee.gif Может конечно, это выглядело так, потому что хвост был очень тяжелый для зверька.mosking.gif

И Вовка ,чувствую, скоро возгордится, такого красавчика просто нельзя не заметить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер он по вам круги наматывает на видео, орехи выпрашивет???
Наверное, бегает в поисках заначек, которые когда то сделал, запрятав орех за шиворот или в карман. :rolleyes::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер он по вам круги наматывает на видео, орехи выпрашивет???

Наверное, бегает в поисках заначек, которые когда то сделал, запрятав орех за шиворот или в карман. :rolleyes::yahoo:

Мой таким образом просит его куда нибудь отнести (если дверь закрыта или просто сам запрыгнуть не может), а ещё бывает поиграть уговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер он по вам круги наматывает на видео, орехи выпрашивет???

Нет, он просто так играет. Ето у него любимая игра. Сегодня вспомнил. Все ноги мне изцарапал. Но хоть от душы малыш побегал.

Я ему дала виноград, он сел мне на плечё и кушает. Так чавкал, даже слюна потекла. Я подумала что измерю его пока сидит спокойно, но он как будто мысли умеет читать, сразу бросил виноградину и прыг-скок в клетку...

Значет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумала что измерю его пока сидит спокойно, но он как будто мысли умеет читать, сразу бросил виноградину и прыг-скок в клетку...

Значет завтра.

Небось подумал, сейчас кистей лишать будут. acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мерили Вовку. Только его тело неизмерили, сидел как старичёк. Пока сидел и лопал орехи измерили кисточки - 8 см. Без ушей ето. Усы 6 см. Хвост у нас короткий, всего то 23 см. в длину. А в ширену 9 см.

Вот так вот, небыть Вовке чемпионом.

А, вот ещё, кисточки в ширену 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут хвосты своим белкам измеряем. У моего и у Таи по 24 см. А у ваших?

А физические нагрузки ни когда лишними не будут ;)

Везет вам, вы хвосты мерить можете, а мне Федор по башке за такое настучит. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё говорите - кисточки, кисточки, вы посмотрите на мои усы:

4b06be807b4b.jpg

Зубы у меня острые, шя ветку перекушу...

c1a66cbb878e.jpg

Орешки, мои любимые, ням ням

1267c04de621.jpg

1ae5602cd748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь какие, такие кисти отхватили, и еще приз подавай. :D А как же всеобщая любовь и внимание. По-моему, это лучший приз. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех отношениях красивый мужчина!!!

А что за веточки он грызет?

Веточки там всякие - и рябина, акация, дуб, клён, сосна, ёлка, можжевельник. А на фотке он грызёт рябину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь какие, такие кисти отхватили, и еще приз подавай. :D А как же всеобщая любовь и внимание. По-моему, это лучший приз. :cool:

Ето без слов даже :thank_you2: Вашы комплименти и есть для нас самые лутшые призы :JC_ThankYou:

Я вот гордая вся хожу :tender: И Вовке всей семёй покланяемся :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...