Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот ето да - Вовка у нас уже 5 месяцев :yahoo:
Ого! Это столько времени вы вместе! :yahoo:

Поздравляю вас и Вовку тоже :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Это столько времени вы вместе! :yahoo:

Поздравляю вас и Вовку тоже :g laughter:

Спасибки :rolleyes:

Я вот всё хожу в зоомагазин посмотреть белочек. Той которая была с Вовкой уже нету у них. Я надеюсь, что тот мальчик попал к хорошым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже поздравляю с юбилеем!!! :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я, а я поздравляю вас с Вовкой с юбилеем 5 месяцев и 1 день :aleksey_01:

Даёшь Вовке подружку на совершеннолетие!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :hi:

А вот с подружкой - проблемки. Я вот узнала кое что - у нас небывает в продаже девочек. Интересно только одно - почему?

И как вам нашы ролики? Нечего ненаписали :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ролики просто обалденные :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень понравилось как Вовка в песочке кувыркается. Он такой забавный и счастливый в тазике. А он там долго копошится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вот с подружкой - проблемки. Я вот узнала кое что - у нас небывает в продаже девочек. Интересно только одно - почему?

А действительно почему? Странно! Очень странно! Надо трясти продавцов, пусть либо дают координаты заводчика, либо вы начнёте пропагандировать нетрадиционные взгляды в беличьей семье. :g laughter:

Можно придумать вопрос на который продавцы не ответят и вам срочно нужна консультация с заводчиком. Типа вы хотите сделать Вовке прививку, а по сколько он японская белка, то не знаете как и что получится. Вот если б он был обыкновенный, тогда другое дело, а с японскими вы дел не имели раньше. И ребёнок опять же в доме ... Удобно всё же детей иметь, на них всё спихнуть можно. А вдруг укусит белка, чё делать-то? Можно ещё паспорт белки попросить .... Интересно что скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может конкуренции боятся. Вдруг появятся замечательные бельчатки, а так у заводчиков монополия получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продают девочек скорее всего потому что японская белка изначально в Литве не проживала и чтобы не внести существенные изменения в беличью популяцию решено девочками не торговать.Вдруг девчонка сбежит и решит родить кучу маленьких японских бельченят,а они расплодятся и выселят коренное литовское беличье население? И будут потом японских белок в ресторанах Литвы подавать..А мальчик если сбежит - ничего страшного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продают девочек скорее всего потому что японская белка изначально в Литве не проживала и чтобы не внести существенные изменения в беличью популяцию решено девочками не торговать.Вдруг девчонка сбежит и решит родить кучу маленьких японских бельченят,а они расплодятся и выселят коренное литовское беличье население? И будут потом японских белок в ресторанах Литвы подавать..А мальчик если сбежит - ничего страшного не случится.

Почему?? Мальчик вырастает в дядю :) И уж тогда держитесь, тутошние белки-тёти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Собственно да, пару мальчиков выпустить в лес и через годик стока красивущих бельчат появится :yahoo: Хошь мальчики, хошь девочки :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:g laughter: :g laughter: :g laughter:

Я просто думала,что мальчиков продают уже без желания размножаться :blush22:

А если все нормально - тогда да,держитесь белочки обыкновенные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные ролики. В песке здорово играется, это песочек для шиншилл?

Неа, ето обыкновенный песок с моря.

Вовка очень любит так игратса. Сегодня тоже в песке кружылса. Каждый день по несколько минут там копошытса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Неа, ето обыкновенный песок с моря.

Вовка очень любит так игратса. Сегодня тоже в песке кружылса. Каждый день по несколько минут там копошытса.

Может у него в роду были песчанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила массу удовольствия от мытья Вовки!!! Чистюля он у Вас!
А может он просто так играет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот если Вовке поставить два тазика, один с песком, а второй с водой. Интересно куда он полезет? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой здоровский Вовка! Привет ему большущий! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Побольше Вовке орехов пусть новый год принесет! :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочкой придумали Вовку отпустить погулять не только по комнате, но и в коридор. Закрыли все двери и открыли дверь в коридор. Вовка всегда пыталса туда сбежать, но окозалось что он очень боитса. Порог всё нюхал и никак нерешылса выйти в коридор. Я туда зошла, тогда он прыгнул на меня и на полачку с шапками. Всех их повыбросал на землю. Трусишка он у нас. Так и непобегал в коридоре. Только пару шагов за порог и назат в комнату.

Вовка отростил мех на пальчики. Так смешно теперь, его пальчики как ножки у паука.

2d4fc2184cd9.jpg

09e7925396eb.jpg

c16285c42ca9.jpg

c536655f6de0.jpg

8abd66f39b10.jpg

38cac448b9f9.jpg

a12afea7ca96.jpg

c9f0f6af6886.jpg

aa97b5832364.jpg

6fc7d6422ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...