Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

:rofl: Вовка прям помесь белки и шиншилы (птому что купается в песочке) ))))) может потом еще на под кого-нибудь станет косить и будет тогда у вас универсальная белка! :D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помогите мне. Я испугалась сегодня. Вот пошла посмотреть как Вовка спит увидела чё то станное на его мордашке. У него у носика, где усы выростают, появилась лысина. Глубоко так лысо. В фотках не очень видно. Что ето может быть? Неделю, наверное, назат я увидела, что у него на ушке кусок кисточки отвалилось, а теперь вот ето. Я даже незнаю что думать и делать. У нас ведь даже ветеринаров нету таких, которые с белками работали бы.

500b257efdc3.jpg

587752d26bae.jpg

4c5e300f8bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, куда пропали, совсем не пишете, рады Вас видеть. На счет лысинки, панику пока не поднимайте, может просто покоцался. На счет куска на кисточке, к весне близится скорее всего, мой тоже на морде не ахти стал, не с проплешинами, но точно с жесткой шерстью местами, мелкой. Тем более весной у Федора ждем на лбу огромную лысину, в связи с половым взрослением. Просто лишай у вас же отметается? Нигде по улице не шляется, подхватить не от кого ничего. Понаблюдайте просто пока за ним. Язвочек же нет??? Просто проплешинка? На крайний случай можно с Высоких связаться, спросить совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже думаю, что это не страшно. Он же не гуляет по улице, а если б было что-то не хорошее, то и кот тоже подцепил бы. У моего тоже по весне были ямы на морде. Охи страшенные!!! Все врачи говорили, что это грибок, а на самом деле обычное половое созревание. Где-то через месяц всё прошло и затянулось новой рыжей шерсткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может витаминчики подавать?

У нас иногда весной или осенью собака лысела. И это было связанно либо с авитаминозом или с аллергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо давать витамины и наблюдать.

если лишай, то лысое пятно будет увеличиваться в размерах.

Если авитаминоз, то пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так если лишай, то кот тоже в пятнышках ходил бы.

По хорошему с ветеринаром проконсультироваться бы для порядка. Хотя вспомните Фиму. У него тоже такие же пятна были на мордочке и потом прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё смотрю и смотрю на Вовку. Мне наверное глаза страха вилики. Иногда кажетса, что лисина становетса по болъше. А иногда, что как было так и есть. Я вот там заметила какие то как и сухие крошки, незнаю как сказать. Ну как будто ранка зожывает и отваливаетса, ну блин, как называетса ето?

Витамины мы ему даём, так, что вряд ли от недостатка лисеет. Он получает полноценную еду, мех у него густой, аж блестящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо всё же у Вовки переходный период, в мужика превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома небыли почти неделю. Вовку прям неузнать. Половины кисточек неосталось, и вся его шубка цвет меняет. Он у нас теперь не чёрный, как был, а с коричневыми волосиками. Ну вот хочет парень быть рыжим и всё :dontknow:

А лисина на носике зожыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и славно, что с носиком проблем нет :) А шуба дело наживное, в прошлом году черненьким походил, в этом может мода сменилась и он хочет коричневым быть, а там и до рыжего недалеко ;)

А как дела у вашего приятеля Чипсаса? Хвостик зажил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно, что с носиком проблем нет :) А шуба дело наживное, в прошлом году черненьким походил, в этом может мода сменилась и он хочет коричневым быть, а там и до рыжего недалеко ;)

А как дела у вашего приятеля Чипсаса? Хвостик зажил?

У Чипсаса хвостик отрос. Он и сам подрос. Вот фотки, как он на солнышке греетса:

635fdb4aa32b.jpg

82e128da3a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ех, везука же вам, черненькие белочки у вас живут. Эх, завидую типа :)

А где ваши фотки как Вовка греется на солнышке? Или он у вас не любитель солнечных ванн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех, везука же вам, черненькие белочки у вас живут. Эх, завидую типа :)

А где ваши фотки как Вовка греется на солнышке? Или он у вас не любитель солнечных ванн?

Наш Вовка любит ванны с песком и водой :crazy: На солнышке наш кот любит валятса. Как то руки недоходят до фотика, надо Вовку сфоткать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обязательно надо Вовку сфотографировать. Уже скучаю по его новым фоткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Чипсас прелесный, никогда не видела белочку в таком разнеженном виде на солнышке. Очень нежные фотографии. А Чипсас что значить, в смысле имя? Ждем фоток Вовки, и впрямь очень соскучались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уборки теперь у Вас, чувствую, без конца будет. :g laughter:

Ну да, все цветы унесли от греха по дальше :g laughter:

И главное, если он уже в цветок зарылся - невытащеш:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялась от души. Аж рот болит. И впрямь не выташишь, ничего не боится. Определенно Вам продали не белку, а песчанку. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: :crazy: :crazy:

Это просто улет ))))))))))))))

Очень смешно,особенно как он каждую секунду эти уши с кисточками на мгновение из горшка вытаскивает и опять туда ныряет )))

Любит зверик песочек и земельку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, Вовка занимается садоводством... Взрыхляет почву для лучшего роста. Ну и дела.

Или всё таки прячет орешки в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, похоже, крыса такими делами занимается на работе. Прихожу, весь подоконник в земле. Сразу Вовку вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...