Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Galla - Видела вашего красавчика. Шубка на милион :wub: .

Но я удевляюсь не тому что Вовка шубку начал на зимнюю менять. Неа, мне странно то, что он ведь уже наростил шерсть, стал пушыстый, по светлее. А теперь вот и ленять начал. Так и должно быть?

Линька идет одновременно с отращиванием зимней шубки.

Если белк активничает, с аппетитом кушает и общается нормально, волноваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Линька идет одновременно с отращиванием зимней шубки.

Если белк активничает, с аппетитом кушает и общается нормально, волноваться не стоит.

Ну тогда небудем волноватса. А то я вчера испугалась. он как запрыгнул в тазик с водой и сидел там весь в воде, только голова была вне воде. Я подумала что он у нас чёрной краской крашенный - вода стала чернеть. Вот блин, чё за... Подхожу по ближе - а там волосики чёрные плавает. И так много. Потом и в клетке их много нашла. Вовка у нас наверное хочет быть серенким, потому что падает чёрные волосики а нарастает серые. Только кисточки, новые, чёрные. Вот будет - серый белк как будто с пристягнутыми чёрными хвостом и кисточками :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда небудем волноватса. А то я вчера испугалась. он как запрыгнул в тазик с водой и сидел там весь в воде, только голова была вне воде. Я подумала что он у нас чёрной краской крашенный - вода стала чернеть. Вот блин, чё за... Подхожу по ближе - а там волосики чёрные плавает. И так много. Потом и в клетке их много нашла. Вовка у нас наверное хочет быть серенким, потому что падает чёрные волосики а нарастает серые. Только кисточки, новые, чёрные. Вот будет - серый белк как будто с пристягнутыми чёрными хвостом и кисточками :2d:
Красавчик, этот Ваш Вовка, будем ждать фотки. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмеялась от души над вашими проделками :Laie_1:

Откровенно говоря вы первая, у кого белочка сама в воду залезла. Я своего много раз пыталась в ванну свалить, но он держится и пока не падал. :)

А на счёт линьки, так мой тоже казалось бы всё, уже решил зимнюю шубу напялить и на тебе, рыжеть начал :blink: Непостоянен мой в своём выборе. Говорю, определись уже каким хочешь быть, а Белыч только глазками хлопает и шишки, террорист, требует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души над вашими проделками :Laie_1:

Откровенно говоря вы первая, у кого белочка сама в воду залезла. Я своего много раз пыталась в ванну свалить, но он держится и пока не падал. :)

А на счёт линьки, так мой тоже казалось бы всё, уже решил зимнюю шубу напялить и на тебе, рыжеть начал :blink: Непостоянен мой в своём выборе. Говорю, определись уже каким хочешь быть, а Белыч только глазками хлопает и шишки, террорист, требует :)

В дикой природе белки при массовых миграциях успешно форсируют реки даже с бурным течением. По свидедельствам охотников и натуралистов.

В принципе они умеют плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita - Я даже боюсь подумать чё он ещё понапридумает. Хитрый он у нас. Вечерком гость пришол, я ему Вовку хотела показать. Зашли в комнату, а тот хулиган сразу выпендриватса начал. Орех в зубы и давай кругами по клетке колбаситса. Смотрел смотрел етот мой знакомый и удевлялса:

- Он, что - когда небуть остонавлеваетса? Или и спит так - на ходу?

Вовка показалса себя как енерджаизерный. И только знакомый ушол - Вовка сидит тихонечько, как будто вовсе он только что и непыталса клетку в воздух поднять...

у моей подруги кот похоже себя вел,она правда рассказывала,что он у нее нормальный,но я его нормальным ни разу не видела,а история такая в двух словах: когда приходили незнакомые коту люди он тут же опрокидывался набок,вываливал набок язык,открывал рот и капал слюнями и так лежал пока были гости,делал вид,что он мертвый,они кажись его даже к психиатру водили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда небудем волноватса. А то я вчера испугалась. он как запрыгнул в тазик с водой и сидел там весь в воде, только голова была вне воде. Я подумала что он у нас чёрной краской крашенный - вода стала чернеть. Вот блин, чё за... Подхожу по ближе - а там волосики чёрные плавает. И так много. Потом и в клетке их много нашла. Вовка у нас наверное хочет быть серенким, потому что падает чёрные волосики а нарастает серые. Только кисточки, новые, чёрные. Вот будет - серый белк как будто с пристягнутыми чёрными хвостом и кисточками :2d:

А мои две - зимой и летом одним цветом,это загадка про сквероамериканских белок,я уже просила их кисточки вырастить хотя бы,порадовать меня,каждый день проверяю ихние ухи - а они лысые..так что отращивайте ваши кисточки,я хоть за вас порадуюсь! Ведь кисточки - это главный белочковый атрибут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Татьяна, а вы со своей белочкой по-русски разговариваете? Просто интересно, может ли белочка понимать два разных языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а вы со своей белочкой по-русски разговариваете? Просто интересно, может ли белочка понимать два разных языка.

Меня терзают сомнения,смутные,что с моими белочками до меня вообще никто и никогда не разговаривал,так что прекрасный и могучий русский язык - это их родной язык теперь :rolleyes: Никакого английского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как белочки дают понять, что они вас понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как белочки дают понять, что они вас понимают?

Как только я начинаю размахивать большим ароматным орехом перед розовыми носами ,они понимают все и сразу,а если орехом не машу ,то они говорят :ой, а мы па- руськаму не панимать и па -англицкаму,кстати,тоже ...нихт фирштейн одним словом )) и лапками так разводят :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да уж, есть такое у белок, пока им человек не нужен, они слепо-глухонемые, лишенные рассудка :smile1: , а орех покажи и всё как рукой сняло :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в семье говорим по литовскому и по рускому. Мама моего мужа из Латвии, рускоязичная. Так вот наша дочь на обе языки одинаково бормочет. И со зверями так. Наш кот Рыжык понемает в обеех языках, Вовка тоже учитса на разных. На литовском, русском и на кочашэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мы в семье говорим по литовскому и по рускому. Мама моего мужа из Латвии, рускоязичная. Так вот наша дочь на обе языки одинаково бормочет. И со зверями так. Наш кот Рыжык понемает в обеех языках, Вовка тоже учитса на разных. На литовском, русском и на кочашэм.

Вау!!! Во Вовка у вас полиглот получится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела видео выложыть тут сразу в окне, но незнаю как... Читала в разделе по выкладыванию роликов, но непонела как :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Хотела видео выложыть тут сразу в окне, но незнаю как... Читала в разделе по выкладыванию роликов, но непонела как :blush:

Слева от окна, где вы пишите ответ, прям под смайликами есть Теги. Вам нужен нижний Видео с YouTube. Вставляете туда всё, что после знака "=" и жмёте ок.

Вот это надо вставить в строку F7i2zrT6mBE. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обалдеть!!!!!!! :yahoo: Такой шустрый малый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!!!!! :yahoo: Такой шустрый малый :)

Да, шустрый, его только на видео снимать. А сфоткать никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКОЕ БЕЛОЕ ПУЗИКО У ВОВКИ!

Так ведь в тазике купалса :2d: Чистый, блестит даже :2d:

Белое пузико обезательно должен быть, к фраку прелагаетса :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...