Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

А в чём проблема с выкладыванием ролика? Можно заглянуть в "технический раздел" и там посмотреть как выкладывается видео на форум ТЫНЦ :)

Спасибо. Загляну. Просто там где раньше ложыла ролики - чё то невыходит. Зарегистровалась в других сайтах но тоже ни как. Может мой интернет чё то тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
Спасибо. Загляну. Просто там где раньше ложыла ролики - чё то невыходит. Зарегистровалась в других сайтах но тоже ни как. Может мой интернет чё то тормозит...

А в чём проблема-то? Если есть ролик и вы его загрузили на любой ресурс, следовательно можете показать и нам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? Если есть ролик и вы его загрузили на любой ресурс, следовательно можете показать и нам на форуме.

Вот том вот и проблема, что я немогу никуда его загрузить. До полавины загружаетса и зависает... Раньше небыло таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот том вот и проблема, что я немогу никуда его загрузить. До полавины загружаетса и зависает... Раньше небыло таких проблем.

А-а-а-а-а-а-а, тогда всё ясно. Это бывает. Видимо сайт, куда вы загружаете видео подвисает. Надо подождать некоторое время и попробовать ещё разок. Мы терпеливые, можем денёк другой подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой, однако, парень-рубаха ваш Вовка! :D ЗдОрово! :cool: А фоты супер! Ждем-с ролика с тисканием за уши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и видео. Жаль только что качество не очень, темновато. Но всё же видеть можно - Вовка лопает орех а я его за ушки дёргаю:

http://www5.videogaga.lt/video#dm.id%3Dvie...mihybhmyrctopvg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прикольно!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажетса, что ему нраветса когда ему так за ушки нежно дёргаеш :crazy: . Он иногда и в клетке садитса так чтоб через решотку можно было бы ему ушко почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класное видео. Завтра у утричка тоже попробую своего потрепать, только смелости за ночь наберусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а у меня не проигрывается почему-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а у меня не проигрывается почему-то :(

Да ладно?! :blink: Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: здорово так чавкает! и так быстрооооо!!!

Да, он так всегда чавкает. Как некультурно :blush: . И очень быстро всё лопает, как буддто боитса, что кто то отнимет :confused: . Моя подруга как увидела даже удевилась, что Вовка с голоду умирает. Так жадно жрал орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Все белочки так чавкают. По поему прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он так всегда чавкает. Как некультурно :blush: . И очень быстро всё лопает, как буддто боитса, что кто то отнимет :confused: . Моя подруга как увидела даже удевилась, что Вовка с голоду умирает. Так жадно жрал орехи.

:2d: у меня муж тоже говорит, что я зверя не кормлю. Утром подходишь, а там белка носится, на руки прыгает, как будто не кормят неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: у меня муж тоже говорит, что я зверя не кормлю. Утром подходишь, а там белка носится, на руки прыгает, как будто не кормят неделю.

Значет они все такие - вечьно голодные. Ну конечно, ведь они такие активные, им столько енергии надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все белочки так чавкают. По поему прикольно :)

Не то слово - прикольно. Я могу целыми часами на ето смотреть :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Не то слово - прикольно. Я могу целыми часами на ето смотреть :yahoo: .

А у меня, тока по секрету :secret: , всё это действие на видео записано. На полнометражный сериал как минимум потянет, и во всех сериях белочка что-то жрёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, тока по секрету :secret: , всё это действие на видео записано. На полнометражный сериал как минимум потянет, и во всех сериях белочка что-то жрёт :lol:

Да уж.... маньяки мы по белкам :2d: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я пришла с работы и конечно сразу к Вовке. Надо же мальчика выпустить погулять. Так вот, бегал бегал и нашёл каробку с орехами :crazy: . Один сразу в рот, второй тоже в лапы и в рот...а не, нелезит. Вот цирк был :yahoo: . Как он пыталса оба орехи сразу в свой маленький ротик запехать, ето что то :2d: . Ну вот, значет неполучилось. Ну и ладно. Один он слопал сидя у меня на плечё, два на подушке и . . .и всё. Вот новость, от трёх орехов он был сыт. Интересно как то. Где жадность делась? Ну вот шя у него прикол - нехочет ни чего кроме фундука. Даже кедровых нехочет, своих любимых.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У белочек свои престрастия :rolleyes: Как люди :) сегодня хочу это, затра - то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот шя у него прикол - нехочет ни чего кроме фундука. Даже кедровых нехочет, своих любимых.... :dontknow:

Это нормальное явление, сезоны меняются, вкусы тоже. Мой ща тоже кушает только фундук, кедровые уже надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление, сезоны меняются, вкусы тоже. Мой ща тоже кушает только фундук, кедровые уже надоели.

Но кроме орешек ещё чё то погрызает? Вовка всего отказываетса. Неберёт и семечьки, и яблоко, и грибы, ну я ему всего даю попробовать, а он - не в какую :dontknow: . Только фундук и чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...