Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как давно он перестал грызть?? Ведь зубки за 1 день не отрастают.. Вообще, грызунам подрезают их, но мне кажется, что причина отказа от твердой пищи - какая-то слабость?? Даже не знаю. Может хоть сухари давайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно он перестал грызть?? Ведь зубки за 1 день не отрастают.. Вообще, грызунам подрезают их, но мне кажется, что причина отказа от твердой пищи - какая-то слабость?? Даже не знаю. Может хоть сухари давайте..

Приблезительно около 2 недель, может погрызть два три кедровых орешка, и все, а грецкие и фундук прячет.

ест по немногу сухие грибы, морковку, тыкву, иногда сухарики, но совсем чуть чуть.

У него еще жидковатые какашки. И постоянно спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Зубки стачивает ветеринар.

Если это запустить - зубы могут пробить челюсть и тогда белка погибнет.

Круглосуточно без выходных работает клиника "Кобра".

Ссылка- на главной странице форума.

Если не подходит территориально - щелкните по ссылке "Городская ветеринарная справочная", там справочник ветеринаров, работающих с белками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубки стачивает ветеринар.

Если это запустить - зубы могут пробить челюсть и тогда белка погибнет.

Круглосуточно без выходных работает клиника "Кобра".

Ссылка- на главной странице форума.

Если не подходит территориально - щелкните по ссылке "Городская ветеринарная справочная", там справочник ветеринаров, работающих с белками.

Территориально мне подходит на нагатинской "МиВ". Вот только я не поняла, там наверное не все врачи специализируются по белкам. Туда ездила моя знакомая с Тинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Территориально мне подходит на нагатинской "МиВ". Вот только я не поняла, там наверное не все врачи специализируются по белкам. Туда ездила моя знакомая с Тинки.

Да, по белкам там надо только к Екатерине Польшковой, главврачу, но она по записи и вряд ли принимает в выходные.

Тинки как раз у нее была на приеме.

Сайт МиВ: http://www.m-i-v.ru но будьте аккуратны - в последнее время он заражен вирусом, поэтому ссылку на сайт мы убрали с форума.

А у Чернышки с зубками все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по белкам там надо только к Екатерине Польшковой, главврачу, но она по записи и вряд ли принимает в выходные.

Тинки как раз у нее была на приеме.

Сайт МиВ: http://www.m-i-v.ru но будьте аккуратны - в последнее время он заражен вирусом, поэтому ссылку на сайт мы убрали с форума.

А у Чернышки с зубками все нормально?

У Чернышки все нормально, и она грызет орешки. По началу Шустя у нее отнимал орешки, которые она разгрызала, а теперь и вовсе отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем белочкам зубки стачивают - никто не знает? Может можно попробовать дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чем белочкам зубки стачивают - никто не знает? Может можно попробовать дома?

Ни в коем случае. Погубите белку.

К тому же Merayia правильно пишет - надо понять почему они стали отрастать.

Возможно, проблема не только в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Из форумских белочек зубки стачивали Будильнику (ссылка на тему ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в клинике "Кобра" к кому лучше обращаться?

Прийдется на машине ехать.

А вот Екатерина Польшкова принемает до 17-00, и еще до 22 не будет у нее не будет приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А в клинике "Кобра" к кому лучше обращаться?

Прийдется на машине ехать.

А вот Екатерина Польшкова принемает до 17-00, и еще до 22 не будет у нее не будет приема.

В "Кобре" по отзывам все врачи хорошие. Из наиболее известных вроде бы - Гершов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока займитесь жидким стулом! И решайте вопрос с ветеринаром!!!! пройдитесь по сайтам о других грызунах- крысах, дегу, морских свинок....там тоже можно много найти про зубы( принцип то один). Необходимо обеспечить нормальное питание!!! зверек должен быть,по возможности, крепким- зубы, думаю, будут стачивать под наркозом....Чистите орехи, если надо трите- только пусть правильно и достаточно питается! И НЕ МЕДЛИТЕ - КО ВРАЧУ!!!! Может оказатся, что зубы- это следствие, а сама проблема в чем то другом, гадая можно потерять драгоценное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Кобре" по отзывам все врачи хорошие. Из наиболее известных вроде бы - Гершов.

Большое спасибо, постараюсь в эти выходные съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем белочкам зубки стачивают - никто не знает? Может можно попробовать дома?

Врят ли Вы, ни разу не видев, сможете сделать сами. Да и увидев- без стресса подпилить белке зубы трудновато будет, а самим наркозом даже "приглушить" мало кто сможет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот здесь WomBat рассказывает про бельчонка, у которого зубки не подрезали вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Удачи Вам и Шустрику!!

Поправляйтесь, не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих белок в заначках всегда есть грецкие орехи. косточки от абрикосов и персиков, а кроме того втегда подвешиваю проволочкой куриные косточки от вареных окорочков. Проблему вседа лучше предупредить. Сочувтвую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих белок в заначках всегда есть грецкие орехи. косточки от абрикосов и персиков, а кроме того втегда подвешиваю проволочкой куриные косточки от вареных окорочков. Проблему вседа лучше предупредить. Сочувтвую Вам.

У них грецкие орехи, фундук, шишки, все лежит в доступном для них месте.

Он просто отказывался от твердой пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня Шустрик?

Спасибо. Сегодня утром дали ему кедровые орешки, съел три штучки, а потом тыкоки кусочек и немного сушеных грибов. Сам пил кору дуба.

А вот дочка пришла из школы, то видела как Шустрик ел грецкий орех. Но вот т олько незнаем сам он его разгрыз, или отнял у Черныши.

Звонила в клинику "МиВ", сказали что Польшкова будет принемать в понедельник и вторник. Попытаемся попасть к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Держитесь, поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...