Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

К Польшковой обязательно идите и наплюйте на запись!!! Когда у меня собака заболела, то я как танк шла напролом. Да простят меня люди. За сутки бывало побываю у двух, а то и трёх врачей в разных районах Москвы.

Две недели не ест, это плохо. Здоровое животное просто так от пищи не отказывается. Это я уж точно усвоила. Как правило отказ от еды, это уже следствие, причину искать надо. Зубки даже за две недели так быстро не отрастут. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Можно ещё к Высоких обратиться или к Альшинецкому.

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Польшковой обязательно идите и наплюйте на запись!!! Когда у меня собака заболела, то я как танк шла напролом. Да простят меня люди. За сутки бывало побываю у двух, а то и трёх врачей в разных районах Москвы.

Две недели не ест, это плохо. Здоровое животное просто так от пищи не отказывается. Это я уж точно усвоила. Как правило отказ от еды, это уже следствие, причину искать надо. Зубки даже за две недели так быстро не отрастут. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Можно ещё к Высоких обратиться или к Альшинецкому.

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

Завтра утром едим к Польшковой. Она принемает только 2 дня в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Завтра утром едим к Польшковой. Она принемает только 2 дня в неделю. 

Ни пуха ни пера Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Переноску заранее поставьте Шустрику в клетку, чтоб он привык к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пуха ни пера Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Переноску заранее поставьте Шустрику в клетку, чтоб он привык к ней.

К черту!!!!

Он сейчас спит в переноске, так что привык к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ждём новостей. Желательно хороших!!!

Нм пуха Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в клинике "МиВ" у Польшковой. Она сказала надо стачивать зубки, но для этого надо сделать наркоз. Там они делают только инъекции, а так как Шустя очень сильно похудел, то он может и не проснуться от наркоза. Поэтому нам предоставили выбор, или делаем в "МиВ", или едим в "Кобру", а в "Кобре" наркоз делают газом, это намного безопаснее для белочек, чем инъекция. Завтра едим в "Кобру", записались на 21.00. И еще нам нужно сделать ренгез зубов, что бы понять почему он отказывается от твердой пищи. Что бы посмотреть нет ли ни какой патологии с зубами.

Так что остальные новости будут завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Держитесь!!!!

Переживаем за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем держаться.

Волнуемся и держим кулачки! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не волнуйтесь, газом действительно безопаснее.

Ни пуха вам, ни пера!!!! И пусть у вас всё пройдёт гладко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Совет. Пока бельчонок не отойдёт от наркоза, врача не отпускайте и домой не уезжайте! Пусть малыша выведут из нарокоза в клинике под присмотром врачей. Хорошие врачи всегда так делают.

Когда была в клинике видела, что даже щенков после удаления молочных зубов врачи выводят из наркоза под присмотром.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, ну "Кобра" считается очень хорошей клиникой, думаю, там они сами так сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, ну "Кобра" считается очень хорошей клиникой, думаю, там они сами так сделают.

Да они то знают, но могут не предупредить об этом. Для них это само собой разумеющееся, а люди может и не знают про такое, уехать могут не дождавшись. Я так пару с котом кастрированным у входа увидела и поинтересовалась, чего не подождали когда наркоз отойдёт. А они и не знали. Говорят, операция закончилась и врач ушла куда-то, вот они и решили, что пора уходить. А врач их по всей клинике бегала искала. Ей и в голову не пришло, что люди уйти могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за удачу. Мы уже приехали. Зубки нам не стачивали, сказали что все в порядке. Сделали ренген , с зубами - нормально, с сердечком - тоже в порядке. Проблема в инфекции, могут быть глисты. Из-за этого он ничего не ел. У него взяли анализ крови, и сказали сделать морфологию кала. Кормить детским питанием со злаками, можно разводить йогуртом, и добавлять бифидумбактерин по 1ч.л. в сутки. В четверг на повторный прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что лучше... Но по любому уже есть результат. Рекомендации выполняйте на обоих белках! В смысле биффидум давать обоим.(биффидум бактерин лучше всего, который упакован не в пакеты, а во флаконы, как из под пеницилина или зеленки, бывают чуть повыше. В разновидностях "форте" смысла нет) побыстрее сдайте анализы, если это глисты- то они, при благоприятных для них условиях, очень быстро распространяются и ослабляют организм (попросту отравляют).Но если во время вмешаться все проходит быстро и хорошо. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что лучше... Но по любому уже есть результат. Рекомендации выполняйте на обоих белках! В смысле биффидум давать обоим.(биффидум бактерин лучше всего, который упакован не в пакеты, а во флаконы, как из под пеницилина или зеленки, бывают чуть повыше. В разновидностях "форте" смысла нет) побыстрее сдайте анализы, если это глисты- то они, при благоприятных для них условиях, очень быстро распространяются и ослабляют организм (попросту отравляют).Но если во время вмешаться все проходит быстро и хорошо. :victory:

меня предупредили, что было бы хорошо чтоб и Чернышка тоже ела.

А с анализами, если кал получится сдать завтра, то сделаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам егодня немного лучше, сам уже пробовал кушать орешек грецкий. И кашку с йогуртом. Посмотрим что скажет завтра врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поправляйтесь. А Польшкова получается собиралась стачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-го, меня тоже поразило как вас обследовали :)

Странно, что в "МиВ" вам не сделали рентген, очень странно! Аппарат у них есть, это точно.

anut1k72, а расскажите пожалуйста по подробнее как вас обследовали и кто вас осматривал. Фамилию доктора, если не сложно. Надо же, даже сердечко послушали, класс!!! :cool: Я в восторге!!!

А как брали кровь у такой крошки? Вот мастера!!! Расскажите пожалуйста всё, всё, очень интересно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И как Шустрик ко всем этим процедурам отнесся, как в дороге себя вел?

К врачу удалось попасть на повторный прием? Что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...