Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Может он перед сестрой выпендривается и пытается себя героем показать?

А ваши малыши отзываются на свои клички? Знают кого как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что его подменили. Раньше был мальчикам паенькой, а теперь даже погладить себя не дает, кусается, лапками дерется :girl_cray2: .

А вот Черныша наоборот, стала себя вести поспокойней, и гладить себя дает.

Наверное вырос,почувствовал себя самцом- лидером и реальным пацанам телячьи нежности ни к чему )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он перед сестрой выпендривается и пытается себя героем показать?

А ваши малыши отзываются на свои клички? Знают кого как зовут?

Точно незнаю, но иногда дочка рассказывает, что откликаются.

Мы их всегда называем по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вырос,почувствовал себя самцом- лидером и реальным пацанам телячьи нежности ни к чему )))

А раньше был такой общительный, а теперь - бяка маленький.

А вот Черныша даже пару раз со мной целовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот Черныша даже пару раз со мной целовалась.

Ой, завидно, завидно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, завидно, завидно :yahoo:

Я сама от нее такого не ожидала. Взрослеет и меняется :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой же необычный цвет шубок у ваших бельчат. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же необычный цвет шубок у ваших бельчат. :cool:

А мне вроде бы кажется как у всех, только Чернышка чуть потемнее Шустрика :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может видео искажает цветопередачу, но Чернышка сто пудов необычного окраса. Очень на Гришку смахивает. Такая же шоколадка, только кончики волосков ярко рыжие. Мне очень нравится :) Необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может видео искажает цветопередачу, но Чернышка сто пудов необычного окраса. Очень на Гришку смахивает. Такая же шоколадка, только кончики волосков ярко рыжие. Мне очень нравится :) Необычно.

Да, действительно чем-то окраска похожа на Гришкину. Она сразу от всех бельчат отличалась, была окрасной намного темнее. У нее даже на грудке есть маленькое пятнышко рыжего цвета. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот интересно, а сколько весят ваши бельчатки? Ну телеутки они или обыкновенные белочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а сколько весят ваши бельчатки? Ну телеутки они или обыкновенные белочки?

Надо будет взвесить, но незнаю получится.

Я читала у кого то как взвесить бельченка, но этот вариант подойдет если весы электронные, а у меня обычные. Ничего что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Принцип один везде. Встаёте на весы и зовёте белочку. Она на вас прыгает и вы смотрите общий вес. Потом свой вычитаете и вот, вес белочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип один везде. Встаёте на весы и зовёте белочку. Она на вас прыгает и вы смотрите общий вес. Потом свой вычитаете и вот, вес белочки :)

Такой вариат с электронными весами хорош, а у меня обычные, там же граммов нет, а только кг :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Электронные тоже не всегда хороши. Мои вот когда долго стою просто отрубаются, энергию типа экономят. А настольных весов у вас нет? Безмен на худой конец? :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронные тоже не всегда хороши. Мои вот когда долго стою просто отрубаются, энергию типа экономят. А настольных весов у вас нет? Безмен на худой конец? :g laughter:

Ага посажу каждого по миниатюрным сумочкам, и взвешу Изображение

Только такие процедуры буду проводить в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой вчера сам влез в коробку, которую я взвешивала на безмене. :blink: Решила поэкспериментировать как можно взвесить белочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вчера сам влез в коробку, которую я взвешивала на безмене. :blink: Решила поэкспериментировать как можно взвесить белочку.

Мои особо в квартиру не заходят, больше тусуются на балконе. Сегодня не получилось взвесить, попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось взвесить Чернышку, она вестит 200г, а вот Шустрик отказался. Я его заманивала, заманивала, видимо заподозрил что то не ладное и отказался от лакомства :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Стройняшка она у вас :D: , мой 300 гр весит :) Значит вы не телеутки, а обыкновенные белочки. Ура!!! :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройняшка она у вас :D: , мой 300 гр весит :) Значит вы не телеутки, а обыкновенные белочки. Ура!!! :smail:

а телеутки сколько весят? И почему их так называют? Ассоциация с с телевизором и уткой :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Телеутки весят около 400-500 гр. Кто как откормится :) А вот почему их так называю не знаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеутки весят около 400-500 гр. Кто как откормится :) А вот почему их так называю не знаю :dontknow:

А я думала, что телеутки больше весят, а они тоже маленькие :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер или доброй ночи.

У нас возникла проблема с Шустриком. Он перестал грызть орехи вообще, и шишки и веточки, одним словом все твердое, что может стачивать зубы. У него зубы выросли очень большие, и резко похудел :sadness: . Были такие пухленькие щечки, а теперь совсем худенький, даже меньше Черныши стал.

Подскажите как можно сточить ему зубки, может что то еще в таких случиях делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...