Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, прямо на слезу пробило чёта. Такие хорошенькие. Вырастут друзями будут :) У нас коты вдвоем - до сих пор дрыхнут вместе и вылизывают друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прямо на слезу пробило чёта. Такие хорошенькие. Вырастут друзями будут :) У нас коты вдвоем - до сих пор дрыхнут вместе и вылизывают друг друга :)

Я тоже на это надеюсь, что не будут драться. Хотя за еду сейчас устраивают небольшие разборки :sorting out:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо!!!

Вот толко не очень они хотят переодеваться в зимнюю шубку. Правда на хвостике появилась серенькая подшерстка.

Будем ждать :rolleyes:

Уже валенки надеваете, заначит скоро и шубками зимними обзаведутся :) Есть одно хорошее средство для хорошей и качественной линьки - это холод. Подержите окна открытыми в комнате, где живут бельчата, если конечно это возможно, и увидите перемены во внешнем виде Шустрика и Чернышки. А как обстоят дела с переодеванием у Тинки и Винки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже валенки надеваете, заначит скоро и шубками зимними обзаведутся :) Есть одно хорошее средство для хорошей и качественной линьки - это холод. Подержите окна открытыми в комнате, где живут бельчата, если конечно это возможно, и увидите перемены во внешнем виде Шустрика и Чернышки. А как обстоят дела с переодеванием у Тинки и Винки?

У Тинки и Винки только мордочки сереть начали. У меня Шустрик и Чернышка на балконе, там прохладно (особенно ночью). А вот Тинки и Винки в комнате находятся. А там совсем жарко :blink:

Они должны были зарегистрироваться на сайте. Но незнаю зарегистрировались. Что то у них там не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Они должны были зарегистрироваться на сайте. Но незнаю зарегистрировались. Что то у них там не получалось.

Если будут проблемы - пишите, не стесняйтесь, поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие белочки,симпатяги и история как они у вас появились - очень трогательная.Побольше рассказывайте о них и фогорафируйте!

А еще я там на фотографиях увидела коробку от Киевского торта,эх как я давно его не ела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут проблемы - пишите, не стесняйтесь, поможем :)

Если что то напишем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие белочки,симпатяги и история как они у вас появились - очень трогательная.Побольше рассказывайте о них и фогорафируйте!

А еще я там на фотографиях увидела коробку от Киевского торта,эх как я давно его не ела!

Спасибо :rolleyes:

Фотографировать у меня получается только в выходные. В рабочие дни пока прийдешь с работы, мои пушистики уже на боковой. Только могу погладить их, и то они начинают возмущаться :suspicious: , типа зачем нас трогаешь :kez_12:

Да от торта осталась только одна коробка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes:

Фотографировать у меня получается только в выходные. В рабочие дни пока прийдешь с работы, мои пушистики уже на боковой. Только могу погладить их, и то они начинают возмущаться :suspicious: , типа зачем нас трогаешь :kez_12:

Да от торта осталась только одна коробка :blush:

А мне кажется выходные уже начались ;) ,так что ждем обещанных портретов ))) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылайте запросы :) вышлем вам тортики :)

Большое спасибо... :rolleyes: Боюсь торт будет изъят на таможне и сожран дружным коллективом таможенников..Я помню там еще такой грильяжный киевский тортик очень вкусный был и вообще это мой самый любимый магазинный торт.А в детстве ,когда фабрика по изготовлениюкиевских тортов называлась именем Карла Маркса они еще клали туда кусочек такого странного жесткого сливового мармелада и его можно было жевать как жевачку

Извиняюсь,что пишу о торте в разделе о столь восхитительных белочках,просто слюна до пола висит :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо... :rolleyes: Боюсь торт будет изъят на таможне и сожран дружным коллективом таможенников..Я помню там еще такой грильяжный киевский тортик очень вкусный был и вообще это мой самый любимый магазинный торт.А в детстве ,когда фабрика по изготовлениюкиевских тортов называлась именем Карла Маркса они еще клали туда кусочек такого странного жесткого сливового мармелада и его можно было жевать как жевачку

Извиняюсь,что пишу о торте в разделе о столь восхитительных белочках,просто слюна до пола висит :tender:

Фабрика и сейчас так называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабрика и сейчас так называется :)

А Рошен это другая фабрика? Последний киевский торт,что я ела был именно оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рошен это другая фабрика? Последний киевский торт,что я ела был именно оттуда!

А Рошен - другая фабрика. Во всяком случае даже молодежь называет тортики Киевскими настоящие только те, которые "с маркса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а мармеладка - это видимо марципан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется выходные уже начались ;) ,так что ждем обещанных портретов ))) :blush:

У нас еще суббота рабочая, так что только в воскркесенье смогу сделать :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошен это и есть фабрика Карла Маркса. И на этой фабрике действительно самые настоящие киевские торты. Ассортимент у них большой. Мне тоже нравиться грильяжный торт (даже больше чем киевский). Фабрика находится напротив центрального автовокзала.

Здесь в москве совсем другие торты киевские - не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уживаюстя вдвоем? Не дерутся?

Друг за другом хвостиком бегают. :crazy:

И спят в одном домике. Единственное из-за чего могут драться, то это только из-за еды.Если что-то вкусненькое даешь :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастают потихоньку ваши малыши. Они такие темно рыженькие... супер.

Да они немного темнее, чем Тинки и Винки, но самая темная это - Чернышка.

У меня хорошие бутусики стали, а вот Тинки и Винки, что-то не очень растут :( Может из-за того что они находяться в квартире, и там очень жарко? Незнаю почему так.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае надо все поровну делить, как с двумя детками, а то заревновать могут :lol:

Я и так стараюсь поровну делить, даже орешки по размеру подбираю одинаковые, чтоб не ругались. Но всеравно, чужое вкуснее. :P

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cool: :cool: :cool: :cool:

Красавчики и такие маленькие )))))А кстати они похожи друг на друга как две капли воды..как вы еще их различаете? Может существенные различия в поведении?

А когда вы их по именам зовете наверное они наверное сразу оба прибегают )))

А они собираются у вас переодеваться в зимние шубки?

Но они такие крошечные,видно,что малыши еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...