Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кормление


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

витамины обсуждают тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    89

  • Merayia

    43

  • Galla

    31

  • Katrina

    25

про кости-я своей вешу бедренную часть(в ноге самая толстая),можно мозговую кость телячью,моя периодически грызет, все лучше давать вареным.

яйца-да давать целиком(в скорлупе) перепелиные, куриные лучше резать(яйцо отдельно,половинка,например,а скорлупа отдельно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила сегодня кедровых орехов...чет они меня напрягают :girl_impossible:

как проверить обработаны чем-нить или нет?вроде на вкус одинаковые...даже скорлупу по облизывала :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос..

я бы тоже хотела знать...

я вот на нашем Латвийском базаре ещё не нашла кедровых орехов... :dontknow:

так что Шурик их выковыривает из комбикорма , но там их очень мало..

на меня и так огромными глазами смотрели когда я килограмами набирала орехом в скорлупе, грецких и лесных, потом семечеек тыквынных :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже скорлупу по облизывала :keep silence:

ну, если вы ещё живая значит, не всё так плохо!!! :jokingly: (только не обижайтесь :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если вы ещё живая значит, не всё так плохо!!! :jokingly: (только не обижайтесь :blush: )

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, да никак та не проверишь, к сожалению(((.

Если есть сомнения, я просто не покупаю. По другому пахнут только обработанные для посадки шишки.

Носами мы не вышли, что б по запаху определять(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера долго выискиывала на базаре не чисченный кедрое орешки нашла!!! Шурочка оценил! :crazy:

Люди ,а ВИНОГРАД МОЖНО С КОСТОЧКАМИ ДАВАТЬ или лучше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера долго выискиывала на базаре не чисченный кедрое орешки нашла!!! Шурочка оценил! :crazy:

Люди ,а ВИНОГРАД МОЖНО С КОСТОЧКАМИ ДАВАТЬ или лучше нет?

Можно.

Про кедровые орешки напишу сейчас на своей страничке, чтоб не потнрялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кедровые орешки россыпью лежат в кормушке в изобилии, покупные магазинские. Так вот, Чики их почти не ест!!! А вот недавно угостили шишкой кедровой и что вы думаете, мой пятнадцатиминутный поход в магазин закончился тем, что от шишки не соталось и следа :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста, и ШИПОВНИК белочкам можно кушать? :dontknow:

У меня белк уплетает шиповник за обе щеки! Причем и свежий и сушеный.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белк уплетает шиповник за обе щеки! Причем и свежий и сушеный.)

благодарю за ответ! :thank_you2: пойду угощу Шурку! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы даём каштаны - Рыжику нравится...

Я давала съедобные каштаны, а вот другие незнаю как не вредно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своему давала конские но он их токо надкусывает и оставляет ,да и шишки зеленые даже отказывает,но шишечки от кипариса с руками оторвет.У нас для него всевозможные деликатесы имеются и поетому он им не радуется.И жолуди не хочет.,и грибы перебирает ,предпочитает сушоный белый гриб.Яблоки жалует ,молочные продукты не ест.Завтра пойду кузнечиков ловить если найду их , ето мы еще не ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кики очень любит пить сок из коробок который я дочке покупаю ,не вредно ли ето? И какой чай можно давать ,с медом или с сахаром можно ли подслаживать?Думаю что из всяких трав лечебных чай лутше от консервированного сока.Я не имею ввиду черный чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кедровые орешки россыпью лежат в кормушке в изобилии, покупные магазинские. Так вот, Чики их почти не ест!!! А вот недавно угостили шишкой кедровой и что вы думаете, мой пятнадцатиминутный поход в магазин закончился тем, что от шишки не соталось и следа :keep silence:

Надо кедровые орешки промыть очень-очень горячей водой в друшлаке.

Орех приобрете ярко выраженный смоляной аромат, как-будто только с кедра.

Ваша белка будет в восторге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сок мне тоже очень интересно. Я как-то Бусинку просекла сидя в моей кружке и облизывающей ее стенки. А в кружке как раз был персиковый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белки любят соки и морсы. И чай тоже, особенно сладкий.

Мед белки тоже любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не нашла подходящей темы, спрошу тут. Сколько должна сьедать белочка в сутки? Я тут нашла табличку ( http://www.allbelka.com/),начала взвешивать, так я даже до овощей не дошла. Орехов и семечек было такое к-во :shok: ужас какой то, мне и то много было бы. Расскажите мне, пожалуйста, сколько едят ваши белки :wub: . И еще, сколько должны весить белки?

PS. Забыла, сколько у белочек зубов, и когда они вырастают? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ColdFireInLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...