Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Marina, и фото и видео просто замечательные!!! :yahoo: С большим удовольствием посмотрела :)

А белочки реально, на мой взгляд, на котят смахивают по поведению.

Вы попробуйте на руку какую-нибудь тряпочку намотать и поиграйтесь с Бенькой как с котёнком. Мой обожает нападать на руку в тряпочке. Правда есть один минус, белочки заигрываются иногда и могут после окончания игры думать, что игра ещё не закончена, а тряпочки то тю-тю, уже убрали .... А вот шрамы на нежной женской ручке не сильно то её украшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте на руку какую-нибудь тряпочку намотать и поиграйтесь с Бенькой как с котёнком. Мой обожает нападать на руку в тряпочке. Правда есть один минус, белочки заигрываются иногда и могут после окончания игры думать, что игра ещё не закончена, а тряпочки то тю-тю, уже убрали .... А вот шрамы на нежной женской ручке не сильно то её украшают.

Мы без тряпочки играем, тоже любит на руки прыгать и на ноги тоже :rolleyes: . Слабость у Беньки есть - это носки :crazy: особенно если надеты. Когда не хочет, чтобы его трогали или заигрывается царапнуть может.

У меня всю жизнь жили разные животные, руки и так в шрамах, одним больше - подумаешь.

Сегодня липла к Бене, хотела потискать, а он только по животику даётся, иногда по лапкам и сбоку, но по ушкам не в какую. Ничего, ничего погоди немного ушастик :crazy: , через недельку кедровые шишки привезут, посмотрим, кто кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не получается написать Михаилу Альшинецкому, тема не открывается. Про лапку хотела спросить. Может кто поможет?

post-134-1222506081_thumb.jpgpost-134-1222506095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Никак не получается написать Михаилу Альшинецкому, тема не открывается. Про лапку хотела спросить. Может кто поможет?

Marina, чем помочь? Открыть тему на ZooForumе? Что конкретно хотите спросить?

У меня вроде не обнаружилось ни каких проблем. :) А вы зарегистрированы на ZooForumе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina, чем помочь? Открыть тему на ZooForumе? Что конкретно хотите спросить?

У меня вроде не обнаружилось ни каких проблем. :) А вы зарегистрированы на ZooForumе?

Я зарегестрировалась, а когда пытаюсь открыть тему пишут, что у меня нет такого права.

Просто нам привезли Беньку уже таким, заметили не сразу. На второй день появились подозрения, а на третий уже разгледели, что одного пальчика нету. Хочу узнать нормально ли заживает пальчик? как давно его вообще нет? и возможные последствия, осложнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Marina, создала для вас тему.

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=26133

Попробуйте всё же фото по лучше приложить и не очень большие по размерам, а то не проходят. Пришлось уменьшить. Дополните меня если что не совсем верно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina, создала для вас тему.

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=26133

Попробуйте всё же фото по лучше приложить и не очень большие по размерам, а то не проходят. Пришлось уменьшить. Дополните меня если что не совсем верно написала.

Ой! Спасибо большое Вам Risu неожидала прям. :blush: очень быстро отозвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ой! Спасибо большое Вам Risu неожидала прям. :blush: очень быстро отозвались.

Да не за что :)

Если не получится написать сообщение, то шлите мне, я его опубликую на зоофоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Пальчик зажил отлично, последствий не будет. Я рада, что всё обошлось :D

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово!!! :yahoo: Рада за вас с Беней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила миллионы триллионов удовольствия от просмотра видео!! Белочка замечательная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.

Мы на днях резко полиняли, правда только попа и голова :)

Что-то на фото не очень хорошо видно.

post-134-1222808997_thumb.jpgpost-134-1222809013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Marina, наоборот, очень даже хорошо видно :) Новая серая шубка на попе хорошо видна. А кисточки то какие нацепил, прям загляденье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :yahoo: кисточки оч. украшают белочек.

Может кто знает, что означают покусывания. Беня постоянно на вольном выгуле, с рук и ног не слезает - постоянно покусывает ноги. Не до крови конечно же, так чуток прикусывает. Такой шпана растет, ничего не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой Бенечка хорошенький! :D И такой шалунчик :rolleyes: Молодцы вы, растете! А покусывания могут означать достаточно много вещей... вот если он оббегает вас и слегка покусывает, это означает ухаживание и привлечение внимания (покрайней мере у других грызунов такое поведение наблюдалось ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой Бенечка хорошенький! :D И такой шалунчик :rolleyes: Молодцы вы, растете! А покусывания могут означать достаточно много вещей... вот если он оббегает вас и слегка покусывает, это означает ухаживание и привлечение внимания (покрайней мере у других грызунов такое поведение наблюдалось ) :rolleyes:

Вот, вот именно так, побегает потом покусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот, вот именно так, побегает потом покусывает.

наверно это как маленькие дети за руку или за штанину дергают, чтобы их заметили, так и Беня по своему "дергает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это он такие звуки стрекочущие издает? Судя по увиденному Беня за вами ухаживает ... может быть он созрел для мужских ухаживаний и сейчас он это проявляет, я думаю, что это не все время будет, а так... периодами... Ну любит он вас, что ж теперь поделаешь :D

Мой Чученька тоже за мной периодами уаживал... он бегал вокруг меня, тыкал мордочкой, издавал какие-то уркающие звуки и покусывал, с его точки зрения нежненько, а вот с моей точки зрения :confused: весьма не нежненько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для мужских отношений мал ещё, ему около 3,5 мес.

Дык может быть это у них не связано с гормональными перестройками , а просто заложено в поведении так выказывать симпатию... кто знает... может и не так... А может он так просто играет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенька ваще охамел :blink: бегает, как по дереву, за уши дергает, топнеш на него - не боится, все равно забирается на руки.

Днем в клетке не спит, закопается в постельное бельё и там дрыхнет :crazy: только вечером в клетку загоняю.

За последние пару недель не разу не слышала, как он ругается :D .

Начал издавать странные звуки, очень похоже на Ур-Ур-Ур. Кажется :huh: у Risu Белыч бегая по подоконнику и наблюдая за стройкой так же уркал. Что это значит?

И скоро мне предстоит шить костюм ребенку и платье на свадьбу, как белки спят, крепко? Если по ночам строчить у него рядом с клеткой. Может лучше не стоит? И свет будет гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...